Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Новая видимость, Врата альянса
Здраствуйте самые лучшие и дорогие разработчики. Что с вратами делать? Как летать? Ето снова по старой схеме? Стройте врата, а потом они не нужны потому что не видно? Люди строили супер космы чтоб подгонять врата по их уровню, теперь ниодных врат нету. Врата строятся для альянсов, для всех участников. Исправляйте ето.
1 день назад
1 день назад
Claymore, Василия надо спрашивать. Врата за пределами ал сети то же самое, нету.
1 день назад
Репутация 127
Группа humans
Альянс Combining the Zerg and Terran
195
86
60
Очков 27 785 713
Сообщений 246
Чтото ишу обновление в болансе ( перезарядка врат и ненахажу ?) Увеличения время перезарядки врат!) Или эт ток у меня ?-5 врата больше 11 мин перезарядка !?
1 день назад
сшурик, значит врата снова хоронят. Но вообще надо откат для врат сделать, вернуть людям ресы, и за СКС тоже потому что их для врат делали, и тогда пусть себе на шею врата оденут
Мы будем летать как есть, но все ресы вернуть.
Мы будем летать как есть, но все ресы вернуть.
1 день назад
P_S_I_X, написали же,баг исправляют .
1 день назад
врата конечно баг,но кометам инвиз я так понимаю не баг и очень нервирует аквариум.еще б и треки отменить вот тогда начнется развлекуха
1 день назад
1 день назад
Цитата: VasyaMalevich
Исправим
не меняйте инвиз комет,и треки отмените1 день назад
1 день назад
Mist, пиши в своей теме, ета тема о другом, тут тебе не помогут.
1 день назад
Атакеров нет больше на вашей Тере - нафиг вам калитки?)
1 день назад
Mamai_ZLO, чтоб ты спросил
1 день назад
Цитата: P_S_I_X
Mamai_ZLO, чтоб ты спросил
так он и спросил😁1 день назад
Двигаться, движение ето жызнь, если вы не знали
1 день назад
Mamai_ZLO ебя все знают. Зачем альянсам врата по твоему? Если ты в альянсе без врат так ето твоя проблема, если нет видимости, тоже твоя проблема. Ты пошел в альянс такой который бьет всех и все, ето тоже твоя проблема. Не ной теперь из-за того что никого не видишь, альянс превыше всего. Тема о проблеме, а не о твоем гав-гав.
1 день назад
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot






