Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Новая видимость, Врата альянса

1
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 047 962 Сообщений 160
Здраствуйте самые лучшие и дорогие разработчики. Что с вратами делать? Как летать? Ето снова по старой схеме? Стройте врата, а потом они не нужны потому что не видно? Люди строили супер космы чтоб подгонять врата по их уровню, теперь ниодных врат нету. Врата строятся для альянсов, для всех участников. Исправляйте ето.
5
1
1
4 часа назад
4 часа назад
2
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 328 251 Сообщений 342
1
1
3 часа назад
3 часа назад
3
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 047 962 Сообщений 160
Claymore, Василия надо спрашивать. Врата за пределами ал сети то же самое, нету.
3 часа назад
3 часа назад
4
Репутация 127
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 195 86 60 Очков 27 785 713 Сообщений 246
Чтото ишу обновление в болансе ( перезарядка врат и ненахажу ?) Увеличения время перезарядки врат!) Или эт ток у меня ?-5 врата больше 11 мин перезарядка !?
3 часа назад
3 часа назад
5
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 047 962 Сообщений 160
сшурик, значит врата снова хоронят. Но вообще надо откат для врат сделать, вернуть людям ресы, и за СКС тоже потому что их для врат делали, и тогда пусть себе на шею врата оденут

Мы будем летать как есть, но все ресы вернуть.
2
3 часа назад
3 часа назад
6
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 59
P_S_I_X, написали же,баг исправляют .
2 часа назад
2 часа назад
7
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 410 097 Сообщений 39
врата конечно баг,но кометам инвиз я так понимаю не баг и очень нервирует аквариум.еще б и треки отменить вот тогда начнется развлекуха
29 минут назад
29 минут назад
8
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: P_S_I_X
Исправляйте ето.
Исправим
26 минут назад
26 минут назад
9
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 410 097 Сообщений 39
Цитата: VasyaMalevich
Исправим
не меняйте инвиз комет,и треки отмените
25 минут назад
25 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

18 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526