Сообщения пользователя: WAR

Сообщение #39
Цитата: ZeD_Ter
вроде как бы решает глава если тем более на нужные цели (расширение сети ) .... хотя че я раковой шейки в 150к очей за 4 года что то доказываю захочешь разъяснений пиши зергу моему ....
.......................
Ну если Коля так делает в твоём алле в одного (В чем я сомниваюсь) тогда не ахти. А так иди на нубиках в чате агресь)))) Тут по делу беседу ведут а не уреной занимаются
Сообщение #38
Цитата: |PR|PreF
Но все ж, я б настоял, что бы этот просмотр можно было закрывать и назначать через настройку званий

Преф ты ли это???? такой прстятины не знать????????? ИМХО
Сообщение #37
Цитата: ZeD_Ter
задежка или раздача обзора по званиям ... довольно оптимальное решение ....

Ты явно не догнал. раньше так и было. Совет алла знал кому падает налог и знал тот кто его получит. а это всё дрочево с попыткой поспать и сохранить налог. не хотите таких сообщений отключите сбор налога и Все дела.

Цитата: |PR|PreF
Не все тут задроты, что б ставить будильник на 5 утра. Есть ведь еще реал, помимо игры.
Цитата: WAR
либо когда сможет появиться (в следующий раз)


Альянс это не институт благородных девиц, а тоталитарная структура!!!!
Сообщение #36
Цитата: ZeD_Ter
полностью согласен ..... дали человеку налог а тут уже жду в сети падальщики не получилось зайти в игру опа и сразу гоп стоп .... в мелких алах еще ладно ... а тут даже догадываюсь чей насос сработал ))))

если не можешь быть в сети на время начисления всегда можно описать. или
Цитата: WAR
налог ему не нужен
Сообщение #35
Цитата: |PR|PreF
С этим никто не спорит, а вот задержку хотя б ввести, что через сутки показывало, куда ушли ресы

вообще то тот кто должен получить налог знает об этом и должен быть онлайн для того чтобы оприходовать его или засейвить. если не может то какой налог ему??? либо когда сможет появиться (в следующий раз) либо и налог ему не нужен
Сообщение #34
А так все напряглись??? Во многих аллах есть система выдачи налога за достижения и тд. А так есть стимул молодым активнее развиваться и пробывать прорываться в руководящий состав альянсов. А шпики есть во всех альянсах и это было всегда, так что плак плак делать по этому поводу не стоит. Вопросы все к инквизиторам (или как там у Вас эта должность называется кто вычисляет шпиков) и конечно к вербовщикам как проверяли рекрута.  Так что всё норм и не надо разводить туть жижу что опять КА всех наипала. + за обнову
Тема: Проблема с качеством игры | 9 Апреля 2016 22:47:53
Сообщение #33
Пасут овец, а я про твою тему о банане, где плак плак было. А тут то теперь прям бруталМэн
Тема: Проблема с качеством игры | 9 Апреля 2016 22:42:44
Сообщение #32
danek, а вчера ты не так отвечал.....
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 19:36:08
Сообщение #31
Brennan,  потому что гладиолус. эти цифры из продолжительного наблюдения за дендрой. а ещё есть главное чего тебе и в помине не узнать, был раньше инструмент который сдерживал курс но его уже нет продолжительный период и его появление не предвидится(((((((((
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 19:28:27
Сообщение #30
Да курс нужен фиксированный в пределах 50000-60000 так как ниже это процветание ЧР а выше бессмысленность (низкая себестоимость) продажи ресов.
Тема: Сходка в Киеве 01.04.16 | 4 Апреля 2016 19:21:28
Сообщение #29
А матроса я себе так и представлял))))))))))
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 11:41:07
Сообщение #28
Цитата: vadim219
да и чтобы это поменяло еслиб даже сделали анонс по урезки добычи ???

Больше салютов на форуме Урезание выработки
гневных тем кто там чью трубу шатал и тд.
Тема: порезать оповещуна | 4 Апреля 2016 11:38:06
Сообщение #27
Цитата: AvaK
встречное предложение! выпилить из игры астеры

Так нельзя, ты не подумал о сервис Военгах, они быдут плак плак
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 11:09:22
Сообщение #26
Василию одно не понятно, что как бы он не снижал выработку курс мифического хайда к веспе неизменится в нужную ему сторону. Как продовали по минималке так и будут продавать.
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 00:55:11
Сообщение #25
Partizan,  помянем не чекаясь не вставая )))) удачи в реале мой бомбящий друг
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 00:50:54
Сообщение #24
+3 уровня геолога и ФсЁ в порядкеУрезание выработки
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 3 Апреля 2016 00:43:20
Сообщение #23
Sirotka, ну что ты какой то не таво (((( я летать хочу а ты даже не хочешь научить бедолагу Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  

Sirotka,  я тоже хочу со всеми БО мерятся за терасской пока злая воспиталка не видит, и перед ленкой с паралельной группы потом БО своим хвалиться в тихий час
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 3 Апреля 2016 00:26:29
Сообщение #22
Sirotka,  так ты получается с развала ББ типо основой не играешь? 
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 3 Апреля 2016 00:19:12
Сообщение #21
Sirotka,  ну так что научешь меня летать??? Примешь в падованы??? Хочу познать Дзэнъ.
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 3 Апреля 2016 00:12:07
Сообщение #20
Так он и в РО сидит потому что не приемлет этот Всеми ненавистный САФИЩЕ.... Сам терпеть его ненавижу, прям тресёт аж

Эхххх ВованЧегА на тебя нету.... В парилке чалется