Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: САФ-ПИРАТЫ — СТОИТ ИХ РЕЗАТЬ

1. Пираты-САФ это зло - 9 (20%: семафор, psih286, maxxxx, WhoDaBest, |PR|PreF, Alzadar, DiggerX, WOMAN_VIRUS, Vigilante)

2.Пираты-САФ нужны проекту - 17 (37%: Toku, d-zavr, darkrus, belocneshka, VasyaMalevich, Ghost, Toffsla77, azovkazak, Bad_boy, 555555, Tix, Alenka, Gonza, Medici, THE_TOSS, пакяво, grafau)

3. ВМС (ТОП-100) не должен влазить в механику игры нубов и средних игроков ,это должны делать только администрация . - 12 (26%: ALVERADE, IFreelancer, сшурик, Vizard67, Дмитро_Ленчук, Артем_Марков, Darya, PooLLer, DedPixto, Crazy86, Amun_Hatep, Unko)

4. Вася - краб - 8 (17%: dear, Тварь, ZIGfire, Kvantovik, ALL, Селендис, ВИРУС, tor18)

Всего голосов: 123.
 

Пираты,САФ,реформа и что то там еще . , САФ-пираты

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 091 766 Сообщений 921
Здравствуйте .Прочитав   тему  в  "балансе" http://xcraft.ru/forum/topic_28106  Высказываю  свое  негодование ,по   поводу  того,что  ВМС  лезит туда  ,куда  собака  свой  нос  не  сувала .    САФ!!!                                                                                                                                                                                                                           Ув. ВасяМалевичь Обьясните  мне ,  как  ТОП-100   может  обсуждать механику  игры  к  которой  не  имеет  никакого  отношения ????                      Сидит там  какой то  маргинал  и рыгает  на  тему  ,что  САФ  надо резать ,при этом  все   единогласно  голосуют  за  кастрацию САФа .  Однако жабеныши  с  инфой  +100    хотят  оставить сервис  под САФ  Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . ,оно и логично,ведь флот в ТОП-100   никогда  не  залазил  под САФ  ,так  как  весь ВМС это  курятник  с  принципом  "бей  ближнего,сри на  нижнего" ,оно и понятно почему  все  хотят  там  порезать САФ.   КА Вы  понимаете ,что  вся  боевая  стратегия  тут  построенна  на  биение  младенцев ,где  Толстый бьет худого ,где бодрствующий бьет-грабит  спящего   .  Вы  (василий)  сами  пишете :                                                                                                                                                                  
Цитата: VasyaMalevich
Какой смысл вообще играть если в моё отсутствие мои достижения просто улетучиваются? По этой причине я сам не могу играть в Крафт. По этой же причине у меня иногда чешется левая пятка сделать САФ всем бесплатным и безлимитным.

Какой смысл в сейве если я не имею флота под рукой когда он мне нужен? Я онлайн, например, и нужно ждать возвращения флота.
        Но  при этом  идете  на  поводу  тех  кто не  имеет  САФ и хочет что бы  Сервис  у  них был под САФ .)))))                                                                                           САФ это  единственный  способом  насолить  тостому-задроту   ,  ведь только благодаря  САФ  можно  мстить  ТОПу  .Поставил  колонию  в   его  империи  и время  от  времени   делаешь всякие  диверсии ,налеты на  астеры,колонии, но при этом  ТОП не  может тебя  выкурить  и  ему  ничего не  остается  как  страдать от  игрока   в  3-5 раз  ниже  по  развитию .  Вот это  стратегия  ,вот это  осознания  того,что и на  самого  сильного  есть  контрамера!!!!!                                                                                                                                                                Дендра-Пираты!!!                                                                                                                                                                                                      С ново  вы   ув.малевич  ,  наступаете  на  те же  грабли ,что  и  всегда  .  Как  можно  обсуждать реформу  с  теми  кого  будут резать !?_)          Это равносильно  что «Иксолла»   начнет  обсуждать  с   Ч.Квадратом   его  зарплату )))))                                                                                          «Иксолла»                                                                                                                                                                                                                              - Уважаемый Ч.квадрат  как  вы  считаете   ,что  лучше:  а)  Начать вам  платить в  Долларах   ,но  в  два   раза  меньше  чем  в  рублях ?     б) Увеличить ваш  рабочий день с 8 часов до 16 часов ,но  оставить туже  заработанную плату ?                                                                                                                                                                                                                                    Малевич (он же ч.квадрат):                                                                                                                                                                                                                                 - Я предлагаю  умнику  увеличить рабочий день,до 16 часов ,а  мне  при этом  платить  зп в  долларах  без урезки                                                                                                                                                            Вот так  все  выглядит   (обсуждение реформы  с  вмс)  со  стороны  ,  ТОП-100  начинает резать пиратов , некоторые  дибилойды предлагают увеличить покупку хайдов,другие  просят дендру  более  менее  отлаженную   разобрать на  атомы  и сделать из  неё   полную  помойку.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             VasyaMalevich  Сделай  шахты   свыше  34\\26\\27   (металл\\минка\\веспан)  разрушаемыми на колониях  при атаке  ,выброс  лома  20%  от  сибистоймости .   Форта  пусть закрывает  нанитки и  все  остальное  , можно еще  дать %  к  обороне .                                                                    И  уже  через  месяц  жадные  ТОПы  поровняют друг другу  шахты , а еще  через  месяц  те  кто просил  порезать пиратов ,будет  просить их  увеличить), а через 2 месяца  ТОПы начнут покупать рес в дендре ,А  НЕ ПРОДОВАТЬ ЕГО ИЗЗА  ИЗЛИВШЕСТВА !!!                                       Это будет не  потолочные  шахты ,  так  как  строить на  колониях  выше  можно,но для этого  надо   застравиваться: 1.)  обороной., 2.) дипломатия .,3.) оповещалка.,4.) иметь флот  дающий отпор .   Вы  убьете   тем  самым  сразу  двух  зайцев  : 1)   в  дендариуме  уменьшиться  рес и прекратиться  обрушение хайда .  2.)  Вы  никак  не  тронете  нубов-новичков  и средних  игроков,которые  хотят что бы  вы их не  трогали    . По  большому  счету   ТОПы  вынуждены  будут не  забивать дендры  лярдами реса  ,а  застраиваться  на  эти  лярды, обороной  для  сохранения  шахт .                                                                Вот это я  понимаю  реформа ,где  уже  "не донатившим"  ТОПам  ,с  каждым  развитием  труднее  и труднее,ЧТО БЫ  БЫТЬ  ПЕРВЫМИ ,что бы  соперничать за  ИГ-2017   ,  а  на   среднем  уровне  игрокам  будет интересно  и безопасно ,да  и цели появятся  .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ВООБЩЕМ  ПРОШУ  РАСМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ ,ОБСУДИТЬ И БЫТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЮЩЕЙ,   беспринципной  к  игре Разработчикам  . 
1 Апреля 2016 18:58:43
1 Апреля 2016 18:58:43
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
НЕ КОРРЕКТОНО  по-моему  . где вариант САФ зло ,а пираты нет ? 
1 Апреля 2016 19:26:54
1 Апреля 2016 19:26:54
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -44
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 873 961 Сообщений 221
Нет варианта Крафт -- зло! А так все нормуль.
1 Апреля 2016 19:28:35
1 Апреля 2016 19:28:35
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 091 766 Сообщений 921
Цитата: TheDelirium
НЕ КОРРЕКТОНО  по-моему  . где вариант САФ зло ,а пираты нет ? 
здесь  раздел  жалоба ,  голосовался  просто  фарс ,что бы  администраторы  понимали желание  игроков .   Жалоба  носит характер "ВМС не должно  воздействовать неготивно на  нубов и игроков среднего развития"
1 Апреля 2016 19:29:18
1 Апреля 2016 19:29:18
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 123
Группа humans Альянс ZERG_MOTORS 31 18 68 Очков 2 688 249 Сообщений 299
2п + 3п и 4п отдельная тема Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
1 Апреля 2016 19:31:40
1 Апреля 2016 19:31:40
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
dear, ну я думаю если ты жалуешься то с целью привлечь внимание администрации и повлиять на то чтоб чтото изменилось ,так ?  ну ,а так то администрация посмотрит ,увидит голосование и ничего не будет менять т.к оно не корректно и не отображает мнение большинства  , а жалобы единичные когда каждый чем-то не доволен ,но в общей суме это не существенно <я думаю не привлекут их внимание .
1 Апреля 2016 19:40:12
1 Апреля 2016 19:40:12
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 3
Группа toss 31 11 20 Сообщений 135
Цитата: TheDelirium
где вариант САФ зло

САФ - донатный элемент игры. Разве можно признать злом то, что игроки покупают за хайды?)))
1 Апреля 2016 19:44:55
1 Апреля 2016 19:44:55
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 091 766 Сообщений 921
TheDelirium, Жалоба   как  раз  на  то  ,что  ВМС   у  которых  фул  офицеров ,  ТОповые  шахты-выработка  и  флот (не под САФ)  ,  решают    ,что  Нубы  и средние  игроки должны  быть раздавлены  ,только  потому ,что у них  САФ  есть.
1 Апреля 2016 19:45:42
1 Апреля 2016 19:45:42
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
САФ это зло для ВМС,а телепат няшка они писают под гудок )))) 
1 Апреля 2016 19:54:09
1 Апреля 2016 19:54:09
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
По четвертому пункту требую отдельное голосование Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
1 Апреля 2016 20:00:07
1 Апреля 2016 20:00:07
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: dear
Нубы  и средние  игроки должны  быть раздавлены  ,только  потому ,что у них  САФ  есть.
вот обьясни о чем ты вообще ? кто раздавлен ? чем?  что за бред вообще ? САФ нафиг надо удалить ! насчет пиратов скажу так я был бы против чтоб их вводили вообще ,но раз они уже есть или были то отменять и уменьшать сейчас их не честно т.к одни поднялись на них не плохо за это время ,а другие не имеют такой возможности теперь. А насчет сафа же ребятки либо сейвите либо не стройте вообще боевой флот раз вы пассивные шахтеры для вас есть оборона и есть сейв . САФ максимум нужен для сервиса .

И опять же все пункты должны иметь пункты как за так и против иначе это чушь.
1 Апреля 2016 20:02:12
1 Апреля 2016 20:02:12
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 3
Группа toss 31 11 20 Сообщений 135
Цитата: TheDelirium
И опять же все пункты должны иметь пункты как за так и против иначе это чушь.

Я так понимаю голосовалку - можно ли лезть в баланс или нет, кому-то еще, кроме разработчиков и администрации. Вопросы пираты-САФ, их размер и само существование, относятся к ведению администрации. Администрация должна заниматься балансами и механикой исходя из текущих условий, потому что они не имеют никакой заинтересованности в игре, кроме как желания и стремления сделать проект успешным и прибыльным. Я думаю, им все-таки виднее, как идут дела, там, с той стороны. Это вообще - вздор, когда игрок - может устанавливать правила игры.
1 Апреля 2016 20:18:13
1 Апреля 2016 20:18:13
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 091 766 Сообщений 921
Цитата: TheDelirium
вот обьясни о чем ты вообще ? кто раздавлен ? чем?  что за бред вообще ? САФ нафиг надо удалить !
САФ  дает  возможность   нападать  на  игрока  заведомо  больше  тебя  по  всем  показателям  : флот,стата,авторете .  САФ  дает  возможность  враждующим   альянсам   подкидывать диверсантов  в  центр сети альянса ,что бы  те   крушили сервис  и  вывозили  лярды  халявного  лома . САФ дает  возможность  обидевшего  тебя  топа   поставить на  место  ,постоянно  гадя  ему  и  не  давая   развиваться   и  получать  доход  с   шахт  что  на  колониях и рабов  ,что  на  астере .  САФ дает  возможность моментально  воспользоваться  флотом  в  случаи  пиратов,атаки,грабежа,защиты  от грабижей.
Цитата: TheDelirium
А насчет сафа же ребятки либо сейвите либо не стройте вообще боевой флот раз вы пассивные шахтеры для вас есть оборона и есть сейв . САФ максимум нужен для сервиса .
Мне  достаточно  последний  твоей  фразы  для  вывода ,что ты  лицемер . 
1 Апреля 2016 20:18:17
1 Апреля 2016 20:18:17
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: dear
САФ  дает  возможность   нападать  на  игрока  заведомо  больше  тебя  по  всем  показателям  


Первая ложь ! саф никак не влияет на возможность нападать НА КОГО ЛИБО ВООБЩЕ!! 
Цитата: dear
САФ  дает  возможность  враждующим   альянсам   подкидывать диверсантов  в  центр сети альянса ,что бы  те   крушили сервис  и  вывозили  лярды  халявного  лома
 
Вторая ложь! САФ тут причем ? я и без него могу это делать как и все другие 
Цитата: dear
САФ дает  возможность  обидевшего  тебя  топа   поставить на  место  ,постоянно  гадя  ему  и  не  давая   развиваться   и  получать  доход  с   шахт  что  на  колониях и рабов  ,что  на  астере
По этому поводу опять же смотреть второй ответ. Я и так могу его атачить и пакостить САФ тут совсем не причем.
Цитата: dear
САФ дает  возможность моментально  воспользоваться  флотом  в  случаи  пиратов,атаки,грабежа,защиты  от грабижей.
есть сейвы ! Расчитывай время чтоб флоты возвращались к твоему приходу, есть сейв из которого возврат 9-10 минут  и я думаю это не большая потеря . А насчет защиты от грабежей строй оборону и сейви ресы и никто тебя не ограбит .Так что все твои доводы о САФЕ вообще неочем. ТЫ походу дно не умеющее играть просто .

Цитата: dear
Мне  достаточно  последний  твоей  фразы  для  вывода ,что ты  лицемер . 
Лицемерие - Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Обоснуй в чем я лицемерил . Я высказываю свое обьективное и обоснованное мнение которое совпадает с большинство игроков разбирающихся в Крафте и именно потому топ 100 решает ,а не нубы типа тебя и меня потому что опыта у них больше и в игре разбираются.А ты даже не можешь обосновать для чего нужен саф кроме как изза того что таким как ты лень сейвить флот и они хотят играть в вечную ферму.
1 Апреля 2016 20:26:46
1 Апреля 2016 20:26:46
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
dear, ну ты как обычно, идеи дерзкие предлагаешь) насчет сносимых шахт)

но насчет сафа и пиратов, сам не летаешь по живым уже, акки распродал или передал хз, теперь не хочешь давать и другим летать по живым?)
1 Апреля 2016 20:51:13
1 Апреля 2016 20:51:13
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 091 766 Сообщений 921
TheDelirium, Я не  собираюсь  разводить с  тобой  ромашку  : Саф не  САФ . Во  всех   онлайн  проектах ,да  не  только   флот -механику ,можно  потерять исключительно  изза  своей  не  опытности   при  онлайн  режиме . Тут же  со  времен  царя  гороха   ,профит только  если  онлайн летит на  офлайн  или   в  5  раз  толще  ,летит  на  5  раз  тоньше . Что бы  это  изменить  надо   переделывать всю  механику   в  корне  ,но это  пусть занимается   КА ,а  не  игроки которые  не хотят  расставаться  с  чем то .  Для  меня  САФ это  возможность  кашмарить  ,спать крепким  сном  , летать  -атаковать-грабить .  Щас  механика  полетов  вся  завязана  на  лунах и атаках близ находящихся  обьектах . Мы  можем  бесконечно  вспоминать  полеты  прошлых  лет и  сейфы  .да  и  вообще  жизнь без  САФ ,  но  правда  такова ,что  раньше  полеты  были   на  большие  дистанции  и  быстрее   ,  можно было ночью    с  2  рукава  полететь в  38 рукав  и  этой же ночи вернуться  ,  полеты  между  галами -системами были   короче  ,а  скорость флотов  быстрее .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Щас  САФ  с  теперешней  миханникой  игры  ,  служит   как раз  для  того ,что бы  быть  мобильными  ,что бы  можно  было максимально близко  подобраться  к  врагу   и  при этом  не терять  флот (  находящийся  под САФ)  ,  разве  только  изза  собственных  ошибок . А  имея  флот  в  системе  врага  , максимально близко  приблежает   миханнику  игры  к  онлайн   битвам .  В  противном   случаи  цитата: 
Цитата: TheDelirium
САФ максимум нужен для сервиса .
просто   меняем  шило  на  мыло .

Цитата: Kosay
ну ты как обычно, идеи дерзкие предлагаешь) насчет сносимых шахт)
не  дрочу  на  пиксели  ,при этом  заявляя ,что  и  как  делать  админам  для  улучшения  проекта . 
Цитата: Kosay
но насчет сафа и пиратов, сам не летаешь по живым уже,
как  раз  вы  и  хотите     летать  по  живым  в  10-ть раз  слабее  вас  .   Щас  САФ может  прикрыть пусть даже 1кк   очков флота  ,но  те  кто  имеют   не  прикрытые  3кк  очков  флота  ,  как  раз  и  хотят  разнести  слабее  себя .   
1 Апреля 2016 20:55:08
1 Апреля 2016 20:55:08
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Проголосую в теме, где ПМС и КА будет запрещено влезать в механику без одобрения Анклина)))
Ну и не чаще одного изменения в месяц Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
1 Апреля 2016 21:51:05
1 Апреля 2016 21:51:05
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: dear
летать по живым в 10-ть раз слабее вас
да ладно. сам как будто только с топами и воевал... сейв, деф и другие методы сохранения флота никто не отменял.
1 Апреля 2016 21:55:09
1 Апреля 2016 21:55:09
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dear
Сделай  шахты   свыше  34\\26\\27   (металл\\минка\\веспан)  разрушаемыми на колониях
они итак разрушаемы лекссами
1 Апреля 2016 22:40:57
1 Апреля 2016 22:40:57
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
они итак разрушаемы лекссами

ахахахаха.. вася, реально. начни лучше сам играть......... ты иногда такой смешной,жуть берет
1 Апреля 2016 22:44:58
1 Апреля 2016 22:44:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524