Сообщения пользователя: StaryjLis

Сообщение #38
А ведь если бы хотели сделать обнову,не поленившись посчитать все царапины,то уж сделали бы ремонт по прибытию на свою планку.Оставшийся после боя флот возвращается ВЕСЬ(если уж пошли аналогии,то подбитые корабли не бросали,а брали на буксир и тащили в порт,даже те у которых был пожар после замыкания электропроводки),а уже по прибытию встает на восстановление,с планки куда прибыл флот списывается ресурсы на восстановление флота,при недостаче в накопленную аморту. Слегка царапнутые на 1 час,до 50% на сутки,остальные на 7 дней.Всем бы понятна логика была,было бы меньше нытья от некоторых индивидуумов(хотя вот это как раз вряд ли) насчет катков с флагманами и без оных,проекту дополнительный доход с аморты
Тема: БО | 27 Октября 2021 14:51:31
Сообщение #37
Идея убрать старый механизм ЛП стара как мир.Решается куча проблем:незаконное набитие БО, убирается неверие в честность администрации при вычисление процентов успешности ЛП,да та же реалистичность(хотя это я загнул, тут зерговская часть крафта летает с третьей космической скоростью лишь потому что прокачало мышцы ануса) По мне ЛП в нынешнем виде нужен для администрации с единственной целью, держать игроков на коротком поводке с помощью п.5.8 правил игры.
Тема: Бой то ли был, то ли нет | 22 Мая 2021 21:23:52
Сообщение #36

тоже самое,боевой пролетел,а рабы вступили в бой
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 20:40:34
Сообщение #35
Вообще то это лучший подарок на ДР,это лучше что тут могли подарить!Теперь хоть отдохнет от крафта,никаких порезок,урезок,здоровый и крепкий сон))
Тема: баланс не баланс | 3 Августа 2020 22:14:08
Сообщение #34
А я предлогаю вообще тогда всю остальную обу убрать из игры, за ненужностью, будем строить виков. А у атакеров отобрать ястребы, да и остальной флот тоже, оставить только виков. А чтобы зерги и тоссы не обиделись дать им возможность строить виков, а все остальное отобрать. А чтобы вообще всем было хорошо и никто не жаловался, давать строить не больше одного викинга в одну пару клешней
Сообщение #33
у рабов перестал работать автовозврат,приходится в ручную отзывать
Большая часть игроков твой сервис не тронут,но не все.Как не крути есть алчность,зависть.Поэтому добро должно быть с кулаками.Сервис сносят когда знают что за это не чего не будет.Тебе никогда не тронут рабов зная что завтра ты снесешь на корах флот ему или тому за чьей спиной он это делает.Да будут последствия,ведь есть еще десяток не принятых приемов досадить человеку или группе лиц.Но не одному пиродрочеру полномасштабная война на корах не нужна,от нее одни убытки.Только от туда и появились не писаные законы крафта,а не от высокой морали.Здесь,почти все,хотят тихо,мирно пиро- или еще как ...
Тема: Время-время, годы-годы | 14 Октября 2019 19:49:34
Сообщение #31
Срока давности не будет, всем сидеть на коротком поводке,те кто мало донатит, но громко лает будут забанены. P. S. это не я сказал, это история крафта
Сообщение #30
Какое то дежа вю.Но вроде, раньше, автор таких тем рыжий был?Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать)
Тема: Исследования!! | 27 Сентября 2019 21:14:33
Сообщение #29
Цитата: Nika2015
На самом деле это портал в фантастический мир, в котором разного рода неудачники могут почувствовать себя Властелинами Вселенной, Великими Нагибаторами и Императорами

Так все плохо?Исследования!!
Сообщение #28


вроде все на месте
Тема: Система ракетного боя | 22 Сентября 2019 19:17:20
Сообщение #27
кто то действительно слепой и к тому же глухой.был бы не слепым увидел бы дату когда написано было,а не был бы глухим то услышал месяц назад анонс о разрешении продаж межпланетных ракет и перехватов
Тема: свам немногосовна | 22 Сентября 2019 12:52:07
Сообщение #26
Когда я пришел в игру пиратский терминатор уже летал,поэтому не могу про него не чего сказать,остается догадываться как ты Васю достал что тебя увековечили в железе,а вот фразы "Дорогой админчик не позволит так издеваться над девушкой!" или "Компуктер себе хороший купи, а лучше МОСХ"(это самые безобидные) уже помнятся по форуму.Жалко такой персонаж с форума практически исчез,там фраз еще на два пирата бы хватило
Тема: свам немногосовна | 21 Сентября 2019 16:26:57
Сообщение #25
пираты же плагиатом занимаются,фразы реальных игроков и весь этот бред скопирован с форума.и если ту же заразку на форуме не заткнуть было,то наверное Swarm так много не нафлудила и прославилась только одной фразой
Тема: Вася твой баланс не пострадает | 18 Сентября 2019 08:50:00
Сообщение #24
да это же не сервер,это автоматическая машинка для отстирывания денег крафтовчан!во всяком случае на упаковке так написаноВася твой баланс не пострадает мойте руки перед тем как задонатить!а сервер вася не купит,лучше тумана войны в галу напустит,чтоб сервер на 286 процессоре не перегревался
Тема: Технические работы | 12 Сентября 2019 10:01:21
Сообщение #23
Технические работы успешно завершены,скорость малых транспортов успешно порезанаТехнические работы
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 17 Августа 2019 12:07:43
Сообщение #22
Заходим в торговлю и смотрим-17420планетарок на 2к миллиоников(вообще то перебор их учитывая что всего 40к игроков), так что Вася резать и резать буде пока хотя бы миллиоников не будет не больше 500,а количество планетарок не больше червонца на брата миллионика). Люди думают задонатили мы Х-хайдов, а на выходе получим Z-выхлопа, а не фига, надо еще учитывать Y(то есть вас, донатчиков, сколько). Я вот строил год назад ястребов, точил их их, а сейчас уже жду когда их порежут, их стало уже почти много и так со всем. Игра не отбалансирована и можно лишь угадывать следующий ход админов, это вообще то не стратегия, а угадай что порежут... - Я говорю что выработку порежут через четыре месяца... - А я через два и пиров в 2 раза... - Угадывай... Топы и атакеры при любом раскладе выживут, мелочь пусть через ишки, но частично выживет, а вот средний класс должен умереть, вы балласт доя Васи, дни ваши сочтены... 
Тема: Опять изменили ОПС | 31 Мая 2019 18:07:03
Сообщение #21
Опа,какашки в деле(до переваривания бывшими БТ)!Вот же нашли чем кидаться!Опять изменили ОПС
Тема: Равновесие и баланс | 15 Мая 2019 07:44:37
Сообщение #20
Ты плохо донатишь и местный божок на тебя сердится и шлет на твои планки злых соседей.Но если ты внесешь в полностью бесплатную игру за реальные деньги добровольные пожертвование на офицера охранитель 10 лвл,то божество перестанет сердится и сливать твой флот.Торопись только до 1 июня ты его сможешь купить его по старой цене! 20к САФа по нереально низкой цене!А еще действует премиум программа для постоянных клиентов,за небольшое ежемесячное пожертвование ты получишь 100к САФа!
P.S предложение не является публичной офертой,конечную стоимость узнавайте при покупке,возможны комиссии
Сообщение #19
у меня кругом УЗО стоят,ванна заземлена,автоматы в щитке ABB.короче со всех сторон не вариант.это только фильмах так дохнут,в жизни все гораздо труднее. УЗО надо выкинуть с щитка,взяться рукой-ногой за ванну,включить и намочить фэн держа его в руке (не засовывая его в ванну) и то вариант спорный,не факт что выйдет

Цитата: SirLordex
SirLordex

у нас как то в электролаборатории рыбки довольно долго жили.на ванну во время испытаний подается 6000 вольт.они подохли потом,но не от напряжения,а от талька с новых перчаток. а ты 220,фэн,не годишься в клуб суицидников крафтаАльянсовые станции и Пристани стали станциями