Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Потерянные в космосе, Зачем нужна эта механика?

1
Репутация 1
Группа BANNED Альянс UKRAINE 38 13 35 Очков 1 327 415 Сообщений 77
В чем смысл на данный момент механики "Потерянные в космосе"?
Почему из всех вариантов как это реализовать получился мусор.
К чему это искание одного корабля больше суток если повезет?

Из логики понятно в экспе один корабль, вот и находит один корабль (если находит). Но зачем оно нужно в таком виде?
Вы либо сделайте чтобы оно находилось хоть в каком-то количестве. Чтобы это имело хоть какой-то смыл, а то искать год, то что ты можешь построить за неделю, ну это бредятина.
Либо удалите к чертям и не засирайте результат экспи/галу и так экспа мертвая ничего толкового.

Либо сделайте нормальную механику.
1) на 0 делаете кнопку приказа "Поиск потерянного флота".
2) В приказ отправлять можно много кораблей, чем больше тем быстрее все найдешь.
3) Сделайте формулу нахождения кораблей //ПРИМЕР - Очки флота отправленного с приказом "Поиск потерянного флота" / 10 = количество очков найденного флота за час, если там допустим флагман, будешь искать несколько часов пока не накапает нужное качество очков.
4)Все готово нормальная механика, которая будет иметь смысл, хочешь быстро много найти, виси минимум час и будь готов Отхватить люлей.

А не за год вытащить дай бог 200 истров одним флотом.
Реакции
13
30 Апреля 2025 17:19:19
30 Апреля 2025 17:19:19
2
Репутация 0
Группа xerj Альянс United Planets of Universe 14 5 3 Очков 252 652 Сообщений 16
Согласен с автором частично.

Уберите царапины из боев с пиратами! Ну это же всем ясно, что бои с пиратами у игроковна 99% выигрышные, так как преследуют ту же цель - что и шахты - то есть ресурсы и развитие колонии. С игроками может оно и интересно, но в буднечных полетах за кормом то зачем? Это всех раздражает. Я думаю, что меня поддержат почти все игроки проекта.

Оставьте на боях с реальными игроками. Ради чего собственно они и задумывались. А с пиратов уберите!
Реакции
30 Апреля 2025 18:02:18
30 Апреля 2025 18:02:18
3
Репутация 125
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 48 54 93 Очков 1 806 128 Сообщений 253
Цитата: KPOT
Оставьте на боях с реальными игроками.
Я прям вижу как ты дерешься с реальными игроками, бежишь в истерики от топа и кричишь "Всё пропало, GG WP, клан раков, Василий сломал игру! Всем удачи, игра надоела"🤣
Цитата: KPOT
Ради чего собственно они и задумывались.
Чтобы каждый игрок мог хотя бы с долей вероятности развиваться в тумане иметь кораблики, а не быть постоянной жертвой 100 атак за день и повторить выше сказанное. Прибавлю что царапки единственный баланс для тех несчастных которые каждый день страдали от играков с превосходством флота в 59! Раз.
Цитата: KPOT
Я думаю, что меня поддержат почти все игроки проекта.
Бомбилы и рэкетиры думали тоже самое" бомбить лохов, вытрясать деньги с честных работяг, братва для нормальной братвы" где они сейчас? или сдохли, так же работают или ходят стреляют сигу и пару рубасов на водку чтобы встретить смерть на какой нибудь скамейке.
Цитата: KPOT
Уберите царапины из боев с пиратами!
Не чем не мешают царапины, что на тере могу биться с кем угодно и где угодно, так де на жуке сбивать 20.000 опс или бить игроков, пару убитых жориков построить раз плюнуть. Если тебе что то не нравится значит это не твоя игра.
Реакции
30 Апреля 2025 18:38:53
30 Апреля 2025 18:38:53
4
Репутация 3
Группа xerj Альянс JOLLY ROGER 14 13 37 Очков 383 686 Сообщений 3
Gorgutz, тупой ты ну не 59 так в 100 раз ну тебя убьют если у тебя есть че брать по 100раз только тупые летали на одного играка!!!!
Реакции
30 Апреля 2025 18:52:55
30 Апреля 2025 18:52:55
5
Репутация 196
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 69 173 463 Очков 10 120 035 Сообщений 329
бонус атакуемым, видимо)
Реакции
30 Апреля 2025 20:35:01
30 Апреля 2025 20:35:01
6
Группа guest
А все началось пять лет назад, с порезки пиров с 25процев лома до 10, введения комет и ухода инквизитора т- 800 в вечный отпуск , уже тогда стало ясно что это ведёт сюда где мы сейчас) Видимо задача администрации выдавить всех старых игроков ,- те кто помнит как было До ,не примут никакого После, - Танос говорил ( из Мстителей Марвел Студио), они все , что видят вставляют в игру))) посмотрели сериал , упс в игре появился лекс, посмотрели фильм Аватар, - небесный охотник, поиграл в ферму,- веточка железного дерева)) даже три рассы спёрли из старкрафта, а картинки первые из О, гейм были... А что вы ждёте то от них? Это как художник который не умеет рисовать преподает уроки живописи... Бесполезно ожидать вменяемого) да Малевич это тебе адресовано, по клеткам фотку перерисовывать любой дурак может)... Из головы нарисуй чего-нибудь, а лучше не надо)... все равно получится жопа)))
Реакции
30 Апреля 2025 20:40:10
30 Апреля 2025 20:40:10
7
Репутация 20
Группа xerj Альянс Terra Nova 8 5 13 Очков 115 581 Сообщений 65
Цитата: Gorgutz
Ради чего собственно они и задумывались.
Чтобы каждый игрок мог хотя бы с долей вероятности развиваться в тумане иметь кораблики, а не быть постоянной жертвой 100 атак за день и повторить выше сказанное. Прибавлю что царапки единственный баланс для тех несчастных которые каждый день страдали от играков с превосходством флота в 59! Раз.
Ну тут я не согласен,наоборот туман тормозит развитие молодых игроков а не спасает их от атак,как атаковали так их и атакуют,туман никакой роли не играет абсолютно,кому надо тот всегда найдёт хоть с туманом хоть без,с туманом просто больше операций делать приходится,но разница не большая,опытному игроку никаких проблем туман не составляет,а вот нубу это засада,я часто начинал сначала играть,и с туманом новичку сложнее я думаю,некоторых он сразу пугает,зарегился глянул темно,и бросил,и вовсе никто раньше не страдал от превосходящих флотов,так как был сейв нормальный,только ленивые страдали и безответственные,бросил флот ,получил по ранетке,вот такой вот игровой процесс,так и должно быть,каждый выбирал сам ,сейвить или не сейвить,а теперь хоть прячь хоть не прячь тебя всёравно отловят легко,незнаю как все,но я особых страданий не испытывал,меня всё устраивало,а вот с царапинами реально лажа,хоть меня и били не мало,но там я знал что не от царапин слился которые непонятно как считать,я вообще не понимаю зачем это ввели
Реакции
30 Апреля 2025 21:46:08
30 Апреля 2025 21:46:08
8
Репутация 75
Группа humans Альянс Order Of Light 40 54 53 Очков 4 011 713 Сообщений 317
Дорогая админестрация.
Уберите пожалуйста экспидицию совсем из игры.
Реакции
1 Мая 2025 07:20:31
1 Мая 2025 07:20:31
9
Репутация 30
Группа humans Альянс Milky Way 63 39 66 Очков 5 762 207 Сообщений 86
Цитата: sashulya
Уберите пожалуйста экспидицию совсем из игры.
ну мне она не мешает, но последнее время реально ничего не падает. Я потратил все медали на убирание истощения, а новые теперь достать не могу, да и вообще ничего достать не могу, как правило вообще пусто, а иногда бывает "показалось". Может надо мегауровень техи экспы или что? Реально какая-то хрень. В эпоху упадка и то было лучше.
Реакции
1 Мая 2025 21:50:55
1 Мая 2025 21:50:55
10
Репутация 2
Группа xerj Альянс FeniX 11 7 6 Очков 159 416 Сообщений 1
а у меня из экспы только пираты выпадают,и потом летят планку мою атачить.
Реакции
2 Мая 2025 04:59:09
2 Мая 2025 04:59:09
11
Репутация 0
Группа xerj 3 2 2 Сообщений 1
Что посылать в экспу для вытягивания потеряшек. Интерес по зергу и Терру
Реакции
2 Мая 2025 08:49:44
2 Мая 2025 08:49:44
12
Репутация 2409
Группа humans Альянс Тень 113 117 211 Очков 18 225 033 Сообщений 11569
Oldg, не вытянешь ничего, там по идее чтоб не было халявы процент по умолчанию поставят 0,000000001

Цитата: hvatamba
и ухода инквизитора т- 800 в вечный отпуск
Вообщето он в отпуске потому что боевые действия в стране идут. Знаток х..ров.

Цитата: hvatamba
Видимо задача администрации выдавить всех старых игроков ,- те кто помнит как было До ,не примут никакого После, - Танос говорил ( из Мстителей Марвел Студио),
Так создателю наплевать на то что кто то что то помнит. Если что - вы всё врёти. Собственно новореги новые так и пишут в ЛС - когда вы все старые передохните.
Реакции
2 Мая 2025 10:33:44
2 Мая 2025 10:33:44
13
Репутация 1
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 14 6 9 Очков 169 723 Сообщений 2
деньги правят миром
Реакции
2 дня назад
2 дня назад
14
Репутация 3
Группа xerj 5 5 28 Сообщений 13
За все года один и тот же вопрос: зачем делать то, что никому не нужно?

Наймите меня и присылайте все свои планы по развитию геймплея, помогу выбрать нужный.
Только моя позиция будет главной (но после обсуждения со всеми сторонами, а не "я сказал и пофик на ваше мнение").

Профит:
1. Сокращение времени на разработку не нужного
2. Нормальное развитие игры и увеличение прибыли.
3. Конкурентноспособность (возможно скоро это будет очень важно)
4. Некоторые "начальники" смогут выдохнуть, а то их второй десяток лет только хаят 😂
5. Советникам "работа ради работы и получение за это $" придётся перестать советовать )

Из всех работ за последние 3 года нужные были:
1. Графика при начале игры
2. Графика 3D
3. Сортировка и оформление заданий
4. Работа с механикой для станций/опс

Остальное можно было не делать, никто бы не заметил и тотального негатива у игроков от ваших "работ" не было бы.

в игре 7 лет, понимание желаний разных классов игроков присутствует, образование и опыт реальных работ позволяет без проблем понять все "ваши проблемы" как технические, так и психологические, денежные, игровые.

Предложение действует месяц, потом будет дороже, всё как и при покупке ваших офицеров 😂
Реакции
5
1
2 дня назад
2 дня назад
15
Репутация 1167
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 17 547 066 Сообщений 8000
Цитата: KAMEHb
Предложение действует месяц, потом будет дороже, всё как и при покупке ваших офицеров 😂
1 доллар за твою аналитику. Предложение действует месяц, потом будет дешевле.
Реакции
2
2 дня назад
2 дня назад
16
Репутация 3
Группа xerj 5 5 28 Сообщений 13
Цитата: T-800
1 доллар за твою аналитику. Предложение действует месяц, потом будет дешевле.

когда я буду общаться в "рабочем режиме", а не "потролить, излить сарказмы, поржать и тд" , то это будет совсем по другому )
ведь какая "окружающая среда", такое и общение )

поэтому за это трёп в форуме, давай сейчас мне бакс! я аналитику УЖЕ выложил! 😂
Реакции
1
2 дня назад
2 дня назад
17
Репутация 1167
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 17 547 066 Сообщений 8000
Цитата: KAMEHb
поэтому за это трёп в форуме, давай сейчас мне бакс! я аналитику УЖЕ выложил! 😂
Это не аналитика, а черти что. Не за что платить.Ты опоздал навсегда. Уже ИИ аналитику делает, скоро вы все на помойку полетите, аналитики. Равно как и дизайнеры, художники, администраторы, менеджеры, композиторы. ИИ уже может делать 70% вашей работы, а скоро и 90% сможет. То, что раньше рисовала девочка 1 день ИИ клепает за несколько минут. Белла чао!
Реакции
1
2 дня назад
2 дня назад
18
Репутация 3
Группа xerj 5 5 28 Сообщений 13
Шелезяка ты нахватался верхов )
и плохо читал мой первый пост! вникни в суть! а то всё ищешь барханы 😂

а бакс ты УЖЕ предложил! так что не юли! гони мне бакс! можешь мне на фотке налайкать 😂
ты дизайнеров с ИИ выдвинул для понта? открыл америку 😂 я из этой сферы, а ты мне ликбез проводишь 😂

Про дизайн и прочее я не говорил. это пусть сами решают.. а вот какие работы и для каких целей производить и вообще общую стратегию развития...
после анализа статистики посещений, движения доната, онлайна за некоторый период и прочее прочее... анализа текущих работ...

да ты не в теме как это работает изнутри, сто пудов 😂 ты тут просто отдыхаешь , отдыхай дальше )
Реакции
2 дня назад
2 дня назад
19
Репутация 1167
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 17 547 066 Сообщений 8000
Цитата: KAMEHb
ты дизайнеров с ИИ выдвинул для понта? открыл америку 😂 я из этой сферы, а ты мне ликбез проводишь 😂
Ну вот требуй бакс с ИИ раз ты из той сферы. Перепродать труд бедного Скайнета мне у тебя не получится. Даже за бакс придется попотеть и подумать. А то что выше это не аналитика. С таким же успехом я могу сказать что 3Д в этой игре вообще не нужно. Оно больше проблем создало в итоге чем пользы. И у тебя и у меня есть аргументация и мы оба частично правы. Но я не претендую на аналитика и не требую за свое мнение денег. Есть мнение, а есть конкретная работа. Платят за работу, а не за мнение (и не надо писать что платят за накрутку лайков - это не мнение, а манипуляция им в виде работы).

Цитата: KAMEHb
да ты не в теме как это работает изнутри, сто пудо
В том то и дело что частично знаю. Именно потому, что перешли на цифры в жажде прибыли и отказались от логики и здравого смысла получили тупые игры, которые в свою очередь воспитали тупое поколение геймеров. Те же, в свою очередь, требуют гоночки в стратегии, тем самым опуская игру на еще более тупой уровень. Замкнутый круг. Маркетологи и аналитики убили игры.
Реакции
1 день назад
1 день назад
20
Репутация 3
Группа xerj 5 5 28 Сообщений 13
наверно нет тут маркетинга, думаю просто царский проект и "я так хочу".
Цитата: T-800
Есть мнение, а есть конкретная работа. Платят за работу, а не за мнение

я и предлагал выполнять работу, в шуточной манере, но мне интересно и мог бы взяться...
бесплатно это не делается и там на самом деле работа, а не просто высказывание мнений

но там своих умников хватает и царь корону не отдаст ))
Реакции
1 день назад
1 день назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2525