Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 14:41:01
Сообщение #907
Цитата: Black
это вовсе не значит, что КГ поступит также
а вот это уже подсудное дело поскольку идёт продажа игровой валюты а не приём пожертвований, тот же майл погорел как то на этом, вернули кучу персов из бани людям, заплатили, дали компенсации
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 14:19:57
Сообщение #906
Цитата: T-800
У меня подозрение что именно этот вариант и запущен. Иосиф то не зря летит. А дальше по его прилету будет либо всеобщий вайп и запуск с нуля типа уже официальная не альфа-бета-зета версия, либо проект кому то продадут, либо просто не продлят домен и всех разгонят. Но это только мое ИМХО не более.
я пережил не один вайп в разных играх, как и смену владельца
как правило это ничего страшного, ибо везде возвращали донат при вайпе и давали компенсации, эти игры до сих пор существуют
есть даже игры постарше Храфта, в одной из них я даже был в команде по улучшению геймплея, благодаря которой были введены новые локации и контент
за счёт ввода альтернативного общедоступного шмота( да донатного но его могли позволить себе многие игроки), за счёт нового контента игра тогда набрала много новых игроков
потом я ушёл в другую игру к друзьям где писал гайды и водил рейды, первым в одного прошёл рейдовый данж
уже не помню почему и как... но - как то попал в это болото ))
Цитата: Black
слить потом агрегатору типа майлру.
у майла я тестил одну игруху, потом она успешно вышла на соньке. если поковырять там форум можно найти мои гайды
мы её даже на Гохе с Гаро стримили как то, он был в нашем ауле
так что майл ещё терпимо
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 13:54:32
Сообщение #905
Цитата: Aleks125
как показало простейшее гугление и пробивка наименования "НоваАрт" по "Сбис" и ФНС, это у Васи не единственный бизнес, думаю этот проект будет существовать пока не станет откровенно убыточным
а почему не сделать его прибыльным раз он есть?!!!
я не понимаю...
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 13:38:56
Сообщение #904
Цитата: T-800
Когда администрация слишком увлекается выжималовом бабла все обычно заканчивается печально для проекта, потому что ломается геймплей, игра становится просто неинтересной, что в свою очередь вызывает падение доната и следующее выбивание бабла, а дальше цикл повторяется пока до самого дня проект не упадет.
я вот только не понимаю политику руководства проекта...
вместо того что бы развивать игру и зарабатывать бабло они довольствуются семками вместо икры
толи тут все сами по себе и нет команды, толи на столько слепы что даже очки не помогут
хотя есть третий вариант, просто высасывание копеек перед закрытием
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 13:24:29
Сообщение #903
Цитата: Loontic
Хд к курсу зеленого, снижение тех удорожание всего что не попадя. Я не против доната но здравого и хоть на долю стабильного. Сейчас вкладывать нормальные суммы не вижу так мелочи жизни для поддержания жизни. Нет уверености ни в чем во что не вложи скатывается в какаху или скатится в перспективе(если в это вкладывают бабки вася следом режет)
вот ап том и речь, что не должны дорожать офики, ресы и тд. они не должны обесцениваться, а вот курс продажи ХД игрокам это пусть хоть к тугрикам привяжут хоть юаням
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 12:37:27
Сообщение #902
Loontic, там вроде 1 раз бесплатно, потом за бабосы
почему 1 раз бесплатно? - потому что как я думаю - начальная стольня полное УГ и её почти все переносят, а вот куда её переносить надо было хорошо подумать...
считаю что 1к ХД за перенос конечно многовато, но не смертельно
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 12:22:58
Сообщение #901
Цитата: JohnDoo
а от о таких весчах нада предупреждать заранее !
у меня всё по Храфторски - сначала делаю, потом анонс
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 12:13:26
Сообщение #900
GaMBiT, уважаемый, вам надо в кружок Корнея Чуковского
тут не поэтический слёт ванильных мальчегов
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 12:03:15
Сообщение #899
Цитата: JohnDoo
однако выдавать нада уже стринги другого цвета .... что он всё в одних да в одних .... ни какого разнообразия
хоть где то должна быть стабильность
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 12:00:17
Сообщение #898
по просьбе трудящихся
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 11:45:24
Сообщение #897
доброго времени суток дамы и не дамы
предлагаю, распустить сенат к чёртовой бабушке, поскольку он не нужен от слова вообще
аннулировать должность НТ ( наивной тумбочки)
отдать Биру должность РБ ( всё ровно он её возьмёт)
выдать Васе розовые стринги ( Вова88 одобряет полюбому)
выпилить разгони и агру из игры и больше не возвращаться к этим теребонькам
ввести лутбоксы с хорошим дропом, сделать цены на офицеров стабильными как и вернуть стабильный курс реса 4/2/1

тут будет видно чего хотят игроки, продолжение Марлезонского балета или поиграть
Тема: ОТР и двойные стандарты | 8 Декабря 2020 21:27:39
Сообщение #896
Цитата: UncleanOne
Делать бесконечную игру было ошибкой. Мозги уже массово жиром заплывают.
ограничить время в игре по 2 часа в день( после того как сделали домашку)
Тема: ОТР и двойные стандарты | 8 Декабря 2020 21:19:39
Сообщение #895
Цитата: JohnDoo
Патаму шта это ОПС = луна = Сушка = спутник = там нет понятия Сервис.
о как, а я то думал... а у меня тут спрашивали как раз за эту тему, я сказал что нельзя.
спасибо мил человек что открыл глаза
предлогаю назначить JohnDoo новым РБ.
и ссылаться на него в случае чаво ))
Сообщение #894
T-800,
Сообщение #893
Цитата: k0stepan
Вопрос про то что считать сервисом ( как и другие волнующие вопросы ) нужно обсуждать в Сенате, ВМС и Конгрессе. Данные площадки для этого и внедряются. Сенат уже функционирует на все 100%, отсутствие избранного НТ этому не мешает. ВМС аналогично без избранного РБ.
Конституцию как раз через эти институты и нужно писать, чтобы были понятные рамки во всех вопросах а нарушителей карали инквизиторы.
ИМХО...
первая здравая мысль за всю эпическую битву
Сообщение #892
Цитата: _Kitana_
я понимаю твою зависть, но я не понимаю о чём ты
какая зависть? акстись, я кстати за тебя в РБ голосовал! как самый честный, красивый и вумный
а ты, а ты! эх ты (((
Сообщение #891
DOORHOUS, а ты помнишь за что тебя били? ты дружил с ОТРовцами и кормил их, брысь отседа
мы тут какахами в Вала кидаемся, а ты как корм должен молчать
Сообщение #890
а чё посты трёте? не красиво. встаньте в угол
Сообщение #889
Цитата: CAIIIKA1908x
И потом насколько мне известно, у вас война между алами, вам ворота сносят, а вы за рабов рассказываете.

и я не в курсе был, думал дружат, чаёк там печеньки... а оно вон оно чё
Сообщение #888
Цитата: ksarifonovna
а хочешь прикол? вопрос задали паулю а ответил хрустальный души человек. совпадение?
ой вот это мне по барабану веришь? )))
как в принципе и на то что тут творится, просто достала политическая горячка
я шас играю в другую игру, там ивенты, донат не тянут, уважают игроков и мне интересно. фарм - ради фарма. прикинь ))
а тут я так, потролить