Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #747
gin7979, а где твои титьки? хотя бы 1 титьк!
Сообщение #746
Цитата: ksarifonovna
Dmitrijj_Ivanov, мне это не к чему. просто не поняла его поста. кто фафает и лайкает скаченные картинки. кто то обычные фотографии, кто то фотографии под обработкой и фильтрами. на вкус и цвет товарища нет.
не отмазывайся, просто ты боишсо проиграть охраннику из пятёрочки, который залил треть своей ЗП на полайкать сам себя...
но уж хотя бы в таком духе )))

ksarifonovna - а ты зажала титьку! так и скажи )))
Сообщение #745
Paul, ?
Цитата: ksarifonovna
Paul, ?
???!!!
давайти батл фотками! между :

ksarifonovna VS Владимир8. но только ужо хотябы с титьками, тема всё таки про титьки и тд. хотя бы по титьке с каждого!!!
даже железяк титьки выложил )))
я тожа вылажил один титьк, правда плохо видно из-за татухи- партаки юности , ну что поделать ))
Сообщение #744
Цитата: T-800
Аха, а вы побольше запугивайте его расстрелом из дробовика. Зашугали совсем бедного админчика, он от вас аж в Тай скрылся.


а затарится можно там
Военный магазин находится на окраине Паттайи, за отелем Амбассадор (примерно 1 км по Сукхумвиту дальше от Паттайи, координаты на карте Гугла: 12.834293,100.913436). Здесь можно купить военную одежду, ботинки, кинжалы и ножи, оружие, вещмешки США и кучу всякого военного хлама, частично китайского, частично американского, частично отовсюду (русского-советского и тд). Родились подобные магазины на оставленных военных базах США в Таиланде.
Сообщение #743
Цитата: Raynor_Jim
Хорошая вода)))
да, с утра с холодильничка )))
Сообщение #742
Цитата: ksarifonovna
VasyaMalevich, как по мне его пост это оскорбление.
+
Цитата: Claymore
А тебя не пугает что 10 % "Нормальных" кинулось казать сибя в конкурсе с таким стартом https://prnt.sc/u38dmv или у "нормальных" на столька все убого по жизни, что без разнице где оголица ?
смотря кто как воспринимает, голых я фактически не вижу.( кроме пары дефчуль)
я лично воспринял это как -
Цитата: VasyaMalevich
В профиле каждого участника появилась личная галерея
личная галерея, не более не менее. очень удобно в плане игры, что бы не тратить время на скудоумных ... доказывая им что я не школота, не пенсионер,не охранник в пятёрочке, и не дрищь. я люблю бухнуть, это да, и чё?

Claymore, оскорблять девушек на пустом месте как то не айс, если она не очевидная ТП, и ksarifonovna на мой взгляд не относится к этой категории.
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 19:09:18
Сообщение #741
Цитата: Семен
Как правило 1-2 случая и ваш лом оставят в покое, ибо дорого.
если нету пару акков помимо основы, которые стоят в стойле спецом что бы вырезать нубов под корень. обычно так и есть, теран основа жук и тосс на подхвате.

но это совсем другая история...
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 18:54:16
Сообщение #740
Цитата: T-800
Тарифы:
- обычный лайк - скидка на джаги;
- суперлайк - скидка на КС;
- мегалайк - скидка на джов.
во плин! а я и так по дешофке отдавал фсё, мою маман!
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 18:10:11
Сообщение #739
Цитата: Argus75
За последнее время более сильные игроки стали отжимать лом
было, есть и будет
Цитата: Argus75
Мое мнение - нужно поступать честно по отношению к любому игроку. И не вспоминать старые обиды, что со мной поступили так же раньше - "хреново". Я за "джентельменские" отношения.
тебе нет места в этой игре, увы
Сообщение #738
Цитата: last_hp
Со словесами знаком вроде, что не так сказал? )
железяк сам из рода машин, паровой на радиолампах, какой в дупло луддит )))
Сообщение #737
Цитата: last_hp
Это вас с Железякой лечить надо)) Луддиты чертовы.
ты по что желязяку в луддиты записал? не знаешь значения словей не царапай их на стенах
Сообщение #736
Цитата: T-800
Что занадто то не здраво. Это не технофобия, просто многие уже и не видят что стали цифровыми наркоманами и заложниками своих дурилок. Минуты без котиков и лайков прожить не могут.
главное что-бы не кончился алкоголь( на пиво пофиг это не алкоголь, это попить), сигареты, энергетики ( любые... кофии разные, краснобыки, да хоть дешевое пойло из Люберец по 25 за 0.5 да и другие там не хорошие ускорялки и тд)

страдать фигнёй как я от скуки это одно, но есть люди которые реально ловят лбом столбы на улице из-за смарта от того что в него пялят все три глаза одновременно.вот таких жалко, лечить надо
Сообщение #735
Цитата: VasyaMalevich
попросили же добавить чего-нибудь балансового
Вась,выработку тоссам мало как то поднял совсем, и забыл добавить на асеры как было, что бы приказ был актуальным.
так же прошу добавить затухание агрессии в % без према 3-5% с премом 10% в сутки.
по поводу конкурса, спасибо за соцсЭть ))
Сообщение #734
Цитата: T-800
Я самое прелестное уже выложил - вам сисек мало?
я от тебя другое ожидал
что-то типа
Сообщение #733
Цитата: T-800
И вообще объявление явно не по теме, здесь сиськи-письки-бабы-водка-селедка.
а ты выложишь свои микросхемы? ))
ну или как твой брат по разуму , блестящий и металлический )))

а ваще это реально какойто соцсЭть
Сообщение #732
Цитата: VasyaMalevich
Восстановлены классические формулы выработки и цены добывающих построек и дроидов тоссов.
Вась а Вась, а асеры? )))
Сообщение #731
killfast, да, приказы шас не дают того что было. прем без хорошего затухания полное УГ..

VasyaMalevich, Буржуи настаивают на человеческой агрессии
я 100500 раз тебе писал что все игроки кто бьёт пиратов фактически бросили это дело.
адекватным считаю затухание агрессии без према 3-5% в сутки, с премом 10%.
Тема: регенерация дунклеостея | 14 Августа 2020 05:44:43
Сообщение #730
Цитата: _zZzZz_
Нарисуйте тоссам писюн
+
Цитата: d-samael
JohnDoo, причем тут нытики? есть логика - живое должно регенерировать!
а косму должны латать космосварщики! а такого рожна бабки получают и шпилят в космодомино под космовинцо
Цитата: TBat
По терам....
суперкосмы реально задрана структура....+ теры относительно дешево и востановимо наращивают структуру щитами(+офики на щиты
поиграй за терра нарасти и удлени, потом пукий.
Цитата: Raynor_Jim
Точно у каждого второго террана есть супер косма, вот же злодеи.
ацкие сотоны! как только им не стыдно донатить на СКС и охфицеров!!!
Тема: Рухнула энергия | 13 Августа 2020 17:22:05
Сообщение #729
Цитата: Andrei11
Мне надоели выкрутасы Васи - я бросаю игру сегодня же.
потеря потерь
Тема: А что так можно? | 10 Августа 2020 21:56:56
Сообщение #728
Цитата: West2000
Сходи в банк и попроси кредит. С тебя сразу спросят паспорт, чтобы удостовериться, что ты не бомж. А потом спросят справку с работы, о том, сколько ты зарабатываешь и еще подумают, стоит ли тебе доверять.
тупо онлайн по данным пачпорта сделал в 2-х банках себе карты, мне было в лом ехать, данные о работе и тд я не предоставил,
выдали с большим кредитным лимитом если чё.( ими не пользуюсь так как это уг... пылятся,малоли)
Цитата: West2000
А прокачать мульт можно прямо сейчас, у браузера Опера есть VPN, галку там поставь и качай новый ак, не прочекают
прочекают, и когда надо Вася воспользуется своей книжецей где у него всё записано.
Цитата: Aleks125
West2000, ну тоесть спорить ты зассал, как я и сказал. Писать портянки ты мастак, а по факту сыкло. Пустое место. Стата и Бо говорят за тебя
дико плюсую, всё понятно. тему закрыть всем выдать жукофф