Сообщения пользователя: Сергей_Кливанский

Тема: Восстановление потерь Staryj | 28 Октября 2015 21:27:14
Сообщение #72
и выбор не большой :wink:
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 18:55:19
Сообщение #71
+++++++++
Тема: Даёшь стабильный курс веспа к хд | 15 Сентября 2015 18:47:16
Сообщение #70
Мунлайт, я бы не сказал, что нормально, лот который я выставлял ещё пару дней назад за 177хд, сейчас могу выставить с мин комиссией только за 187 и нет не какой гарантии что курс не вернётся, и тогда мой лот с разницей в 10хд зависнит
Тема: только не такое уродство | 15 Сентября 2015 17:22:09
Сообщение #69
ZeD_TGN,
может у тебя орлиное зрение, а у меня не ахти и я на 100% согласен с Sirotka, что треугольнички нужно сделать по ярче
Тема: Новые полёты | 15 Сентября 2015 10:38:52
Сообщение #68
+++
Тема: Даёшь стабильный курс веспа к хд | 12 Сентября 2015 09:54:09
Сообщение #67
на сколько я помню, то плавающий курс сделали под эгидой борьбы с ЧР, а на мой взгляд что и многим нравится когда стабильно :smile:

и чтобы выставить свой товар на 1-2 хд сейчас ещё нужно угадать курс, чтобы он не изменился в худшую сторону, иначе попадёшь и лот твой может зависнуть
Тема: Даёшь стабильный курс веспа к хд | 12 Сентября 2015 09:37:44
Сообщение #66
Кабанчик можешь чиркануть почему?
Тема: Даёшь стабильный курс веспа к хд | 12 Сентября 2015 00:53:25
Сообщение #65
Не плохо было бы чтобы курс веспа к хд сделать фиксированным, а то он скачет каждый час, а это +/- пару хд, получается что один продавец выставил лот по мин комиссии, а второй, через час такой же лот и тоже по мин комиссии может выставить на пару хд меньше, или на оборот в зависимости от курса, может выставить лот на пару хд больше, так как комиссия не позволяет выставить лот по такой же цене и естественно его лот зависает и ещё бывает ооочень тяжело объяснить почему договаривались об одной цене, а в данный момент можешь выставить товар на пару хд больше :recourse:

VasyaMalevich,
Благодаря нашим игрокам за 4 месяца на проекте в Дендрариуме сформировался реальный курс соотношения ресурсов к кристаллам Хайдариан
не плохо было бы чтобы курс веспа к хд сделать фиксированным, а то он скачет каждый час, а это +/- пару хд, получается что один продавец выставил лот по мин комиссии, а второй, через час такой же лот и тоже по мин комиссии может выставить на пару хд меньше, или на оборот в зависимости от курса, может выставить лот на пару хд больше, так как комиссия не позволяет выставить лот по такой же цене и естественно его лот зависает и ещё бывает ооочень тяжело объяснить почему договаривались об одной цене, а в данный момент можешь выставить товар на пару хд больше :recourse:

VasyaMalevich,
Благодаря нашим игрокам за 4 месяца на проекте в Дендрариуме сформировался реальный курс соотношения ресурсов к кристаллам Хайдариан

http://xcraft.ru/forum/topic_23941 нажимаем на + или -, а то прочли тему 50 чел, а согласны или нет не понятно и как по вашему, какое решение будет у администрации, если всем пофиг
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:13:52
Сообщение #63
эта теха, как мёртвому припарки
Сообщение #62
Василий о каком пересмотре истощения вы говорите, по моему ВМС большинством проголосовал Отменить нововведение и забыть навсегда о нём - 35 (88%)
Тема: Сети, гейзер, колодец | 8 Сентября 2015 12:48:48
Сообщение #61
Полностью согласен с Dragos3680
Тема: Изменены технологии по топливу | 1 Сентября 2015 15:50:07
Сообщение #60
СПС конечно за старания)))
Тема: Технологии по топливу | 13 Августа 2015 11:24:01
Сообщение #59
+
Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 12 Августа 2015 14:51:49
Сообщение #57
я не понимаю, кому будет хуже, если покупка в дендре реса за хд, не будет забивать лимит, вот я барыжу и захотел качнуть теху, есть два варианта, 1. собирать рес, 2. купить, но если купить рес, тогда торговать не смогу ещё месяц, вот я сейчас хочу качнуть теху и мне не хватает 100кк веспа, мог бы купить, но тогда не смогу торговать и проект теряет хд только на комиссии http://prntscr.com/83qjp6 , а с меня, как с покупателя в 1,5 раз больше + я бы ещё и барыжил
Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 1 Августа 2015 23:32:17
Сообщение #56
sniper, атака не забивает лимит на продажу

она вообще не имеет к дендре не какого отношения

она относится к "Ресурсы вывезенные при атаке"
Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 1 Августа 2015 21:03:43
Сообщение #55
sniper, писец, ты такой грамотный, на счёт мультиводов, то им проще вывести рес атакой, чем через дендру и тратой хд, а так по твоим рассуждениям, то должен быть лимит и на покупку реса, голиматья какая то получается

так объясни мне глупому, зачем тогда дендра???
Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 1 Августа 2015 19:26:15
Сообщение #54
sniper, а кто продаёт по курсу дендры ?
на сколько я знаю, то все стараются выставить свои лоты как можно дешевле, на сколько позволяет комиссия
Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 29 Июля 2015 18:23:30
Сообщение #53
какая на хрен заниженая цена, это какие объёмы нужно покупать, а комиссия???