Сообщения пользователя: Marek

Сообщение #359
IIIAXTEP, плохая сделка.... лучше использовать газ, чтобы летать, а затем превратить в 10 раз больше в металл и минералы или даже флот и продать его.... мой средний доход составляет 10.000 кристаллы.... очевидно меньше на моем маленьком счете....
Сообщение #358
-BRO-, На что вы тратите ненужные деньги здесь? ....

у вас в профиле есть торговая награда.... мне ничего не стоит писать сюда, потому что я уже все продал и покупатели заплатили....
Сообщение #357
-BRO-, К сожалению, неактивный игрок - в случае активных игр меня интересует только флот - ты как раз подходящего размера для моей маленькой Тоссы... :-p
так что сохраняй хладнокровие и расслабься :-p

У меня есть попкорн и для тебя... тебе просто нужно избавиться от странных звуков в пакете для попкорна.
Сообщение #356
Mamai_ZLO, В данный момент ничего не заметил... Я сегодня тоже особо ничего не делал - собрал немного топлива с неактивных игроков...
со многими обновлениями вы быстро получаете паранойю ... лучше подождите, пока достаточно девушек не заплачет ..... ;-)

потом попкорн....
Сообщение #355
JohnDoo, Это ничего не меняет - я по-прежнему не интересуюсь ни тобой, ни твоими интересами......
Сообщение #354
jopezkiy, JohnDoo, Вы двое мне не интересны из-за разницы в интеллекте и сфере интересов.... вы только хотите поспорить и у вас есть лишь частичный план игры.... поэтому вы теряете корабли врагам....
Сообщение #353
jopezkiy, Теперь ты хочешь быть умным здесь? я слышал, что вас недавно ограбили.... так что вы сделали какой-то не умный ход и предложили себя в качестве корма.....
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 12 Июня 2022 00:15:20
Сообщение #352
-BRO-, https://xcraft.net/overview/king/ оглянитесь на несколько лет назад... тогда вы понимаете, о чем я....
Сообщение #351
testingZergCh, вы хотите продать ресурсы? затем постройте или купите флот и добудьте ресурсы... это тоже легко, и раса не имеет значения.... спросите своих соседей, начав общение с помощью шпионского зонда, а затем продолжив его с помощью быстролетящего военного флота пока он спит... так уж устроена игра... мы все так или иначе боремся за ресурсы... это не игра про ферму... если вы используете правильную стратегию, вы будете получать от этого удовольствие очень долгое время... ;-)

(Вам не нужно покупать флейту... просто ее сборка занимает немного больше времени... за то время, которое вы можете выучить, пока не закончите сборку)
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 11 Июня 2022 23:20:32
Сообщение #350
-BRO-, смотрите..... они во враждебном союзе, с которым мы воюем - и все же мы относимся друг к другу с уважением, потому что это всего лишь игра, а не реальная жизнь....

rainy, он все еще нуб - и ему нужно еще немного времени, чтобы все понять... все равно спасибо... + :-)


Цитата: T-800
А вам так хочется чтобы я пользуясь этой станцией создал вам проблемы? Радуйтесь что титул бесполезный и я добрый.
T-800,
Извините... Я это поздновато понял... да, выходите из режима каникул и играйте с нами как обычно - если вы смелы?.. Я был бы не против, если бы у меня не было всего этого космического хлама позади ... ворота не имеют диапазона телепортации и слишком дороги в использовании, поэтому их нельзя использовать для добычи полезных ископаемых, поэтому мне тоже не нужны станции для защиты .... Мне нравится натыкаться на все ваши станции. . ...
Видишь, я не боюсь... что мне терять? бесполезные станции защищающие бесполезные врата - мне не нужен весь этот космический хлам - он не приносит ресурсы домой, плюс нет нормальной дальности телепортации (ни на станциях, ни на вратах).....

Мне все равно, получу ли я 3 миллиона статических очков после этого или все же 19 миллионов - они не имеют никакой ценности, и я также понимаю, что разработка означает, что вы разрабатываете вещи, которые улучшают получение ресурсов в течение того же игрового времени .....

Так что для меня было бы положительным моментом собрать все обломки их разрушенных станций и продать их идиотам по завышенной цене...

Я также слышу эти противные звуки зергов....
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 11 Июня 2022 21:52:29
Сообщение #349
rainy, это попкорн, что ты слышишь.... Зерги сидят в пакете с попкорном и наслаждаются кино.... :-)
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 11 Июня 2022 21:44:58
Сообщение #348
Advinas_CyberInsect, вы в таком размере, что вам даже не нужно шахтное производство - просто какой-то флот..... Мины нужно начинать строить только тогда, когда вы наберете около 20 000 статических очков .... полеты все еще работают и захват ресурсов ... что-то вроде этого: https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=8ff125f829213a4b12a5ae7a049a0d19

Я не понимаю вашей проблемы.....

-BRO-, неправильно.. тут уже все потерялись - вопрос только когда....
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 11 Июня 2022 21:10:30
Сообщение #347
Zitat: T-800
Да ну? А я просто считаю диким бредом заставлять людей постоянно в сейве флоты держать из за поганого разгона и постоянно втыкать в монитор часами контроля сраный сбор лома. И я имею право это мнение высказать и высказываю. Игра напрягать стала, а не доставлять удовольствие благодаря вот таким генитальным идеям.

XCraft становится игрой тамагочи? ......
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 11 Июня 2022 17:00:22
Сообщение #346
BazzLyter,
да..правильно....но если честно - пристрастие к величию очень дорогая проблема....
Размер поэтому лично для меня неважен - ценнее организация досуга с забавой или игрой в забаву.... ;-)
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 11 Июня 2022 16:19:39
Сообщение #345
Цитата: BazzLyter
Экспа - RIP
Врата - RIP
Игра вокруг ОПС - RIP
Динамика игры - RIP
Пираты - RIP
BazzLyter, Я могу понять вашу проблему.....
но если вы хотите присмотреться, то один вариант все еще есть:
активные игроки - not RIP
Сообщение #344
JohnDoo, потому что он прав... мы даже не друзья - но если он прав, то так тому и быть...

Самое смешное, что если аргументов не находишь, то начинаешь оскорблять - что явно признак твоего отчаяния...
Сообщение #343
IIIAXTEP, если вы что-то утверждаете, вы должны быть в состоянии это доказать... иначе это ничего не стоит....
Сообщение #342
JohnDoo, Мне все равно, мне тоже не интересно... Я все еще в недоумении, какой пост мне нужно было удалить - к тому же, благодаря вам, я на самом деле знаю только функцию.... самое смешное заключается в том, что IIAXTEP не мог сказать, какой текст я якобы разместил.... :-p



IIAXTEP: 1
JohnDoo: 4

если ваш флот сгорит в какой-то момент, дружба вам тоже не поможет... к тому же ваш флот все равно замедлился (более высокая разминка)... Причина: обновление авианосца с 250 до 150....:-p
Сообщение #341
Aurelius, верно.... я имел в виду альянс - вернее руководство этого альянса (это человек) + :-)
Сообщение #340
JohnDoo,
труслив ты - прячешься с тенями, хотя дружишь с Бурей (враги теней)....
ок, спасибо, потому что я на самом деле не нашел функцию... я еще не удалил пост.... спросите администрацию - они смогут подтвердить это для вас (администрация все видит) ;- )

ты тоже принадлежишь к 95%