Сообщения пользователя: Marek

Тема: Помощь должна быть | 9 Ноября 2022 05:54:16
Сообщение #529
ermila8818,
Я давно понял, что тебе лень читать! Потому что если бы вы читали прошлые посты от игроков и администрации, то точно бы ничего не выложили!

Я скорее полагаю, что этот вариант будет использоваться только для пополнения второго меньшего счета после боевых потерь, что фактически противоречит правилам проекта.. и, таким образом, администрация не примет ваше предложение...... хотите ли вы прочитать или Мне все равно! вам в данный момент больше некого обсуждать, потому что тут все уже давно перестали обсуждать....

Так же администрация хочет заработать, и поэтому все обновления служили увеличению стоимости игры... администрация утверждает, что на международном уровне инфляция... https://xcraft.net/forum/topic_52085#post-929153

Кроме того, администрация является еще и продавцом ресурсов с ресурса "кристалл Хайдариан"....

Затем этот ресурс можно обменять на другие ресурсы, такие как металл, минерал и газ, по мере необходимости, или системы летающих вооружений на основе ресурсов (флот, станции ОПС, ...).... Также этот ресурс можно свободно использовать для других целей развития технологий и развлекательных целей. ...

Сомневаюсь, что администрация отдает часть своего дохода только для того, чтобы нам игрокам было легче - потому что до сих пор администрация усложняла нам игру, в которой постоянно происходят обновления для увеличения дохода для Xcraft... к сожалению...
Тема: Помощь должна быть | 8 Ноября 2022 06:46:14
Сообщение #528
ermila8818,
у балансировщика здесь нет реальных функций - он не вносит никаких изменений... это делает только Кайзер...
балансировщик пытается поговорить с императором, чтобы убедить его сделать игру для нас немного дешевле - но безуспешно...
Балансировщик здесь не настоящая работа - тоже не оплачивается - это просто вымышленная должность без реальных функций......

Я думаю не помешает немного просветления о политическом строе - это все просто фантастика, где можно поговорить и проголосовать - но из-за этого администрация все равно все решает на свое усмотрение.....к сожалению..... Нет игрок (в любом случае, насколько он велик, какой у него титул или сколько у него денег) влияет на наши запросы на изменение... наши ворота все еще находятся на расстоянии 10 км на уровень, хотя голосование народа, сената, конгресса и здесь было единодушным на 25 000 км.... а в то время все голосовали за 25000 - только кайзер был против и этого наверное было достаточно - достаточно его голоса против всех..... а так же множество других изменений которые сильно ухудшили игру - ни один игрок не голосовал за деградацию - один только император решил, что против всех голосов..... голоса просто развлечение и ничего больше.....

Конечно, я могу понять вашу бессмысленную попытку - потому что у вас есть надежда, и вы еще не знаете реальности...
Сообщение #527
UncleanOne, mais un attaquant avec une flotte de 500 000 est plus susceptible de choisir 50 000 cibles que 25 000 cibles... c'est ainsi que les attaquants agissent habituellement...
Exception, les agriculteurs stupides qui cherchent alors 2 petites cibles et volent avec 2 flottes plus petites.....

l'attaquant calculera toujours correctement s'il est rentable (ou utilisera le simulateur) afin que les coûts pour l'attaquant n'augmentent pas.... Si ce n'est pas assez rentable, l'attaquant n'attaquera pas...

pourquoi racontent-ils des contes de fées aux petits joueurs? les petits ne sont pas si bêtes De plus, les joueurs ont tout à fait raison de dire que l'instabilité des règles du jeu et les mises à jour constantes pour réduire les revenus et augmenter les coûts enlèvent la motivation à jouer.... de nombreux joueurs sont déjà partis exactement à cause de cela - car cela a toujours été fait comme ça ici par vous....
Сообщение #526
_Kitana_,
Цитата: _Kitana_
у кого какие мысли, как сбросить лишний вес?
избегайте сахара и других быстрых углеводов... больше занимайтесь спортом ;-)
В принципе, расчет прост: ешьте меньше калорий, чем расходуете за счет спорта ;-)

PS: отнеситесь к этому с юмором - я знаю, что дело не в вашем весе ;-)
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 12:58:02
Сообщение #525
T-800, да - в моем случае это окупается ... до обновления истощения с обновлением лавочника x2 у меня было истощение на 30% и меньше производства, чем сейчас, несмотря на то, что я платил владельцу магазина....

а я играю без денег - т.е. Я получил прирост производства, несмотря на то, что вложил часть своего производства в лавочника x2....

Рентабельность полетов только упала (виноват 10% мусора) - Пираты стали убыточными (только бензин стоит) - ОПС в сочетании с игроками все равно стоит немного Бо (уже не за добычу ресурсов - хотя как мелкий охотник еще можно платить полная стоимость может покрыть) ....

так что игра в настоящее время является только развлечением на форуме или невыгодным полетом для забавы/развлечения с практически нулевым выходом ресурсов ....


расчет _KIM_ абсолютно правильный ==> https://xcraft.net/forum/topic_51898/15#post-927379
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 12:36:45
Сообщение #524
ДАИНЕРИС,
Ты так и не ответил на мой вопрос - ты просто позер!
мой вопрос "сколько экспедиций в день вы делаете?" - это приводит к тому, сколько времени и риска вы берете на несколько медалей....

тебе стыдно отвечать на вопрос? да, я в порядке - спасибо за вопрос... я не беспокоюсь о себе.... Я рассматриваю только то, что нормальный человек может сделать за разумное игровое время без излишнего увеличения рисков....

PS: Лавочник х2 обходится мне всего в 700 кристаллов, а моя добыча в шахте в разы выше... дело не во мне - дело в широкой публике... Я просто не думаю так эгоистично, как они...
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 11:58:07
Сообщение #523
ДАИНЕРИС, вы не ответили на мой вопрос - сколько экспедиций за медалями в день вы делаете?

а потом еще раз прочитай текст и просчитай ситуацию для простого человека,...

Я также знаю тексты, которые были опубликованы как информация администрацией (неполная информация, из-за которой затем игроки теряют флоты)
На мой взгляд, вы должны думать дальше, чем управленческая информация, и начинать комбинировать варианты...
потому что это стратегическая игра - и, следовательно, никакого "я-читаю-информацию-и-делаю-как-описано-и
формацию-использую-это-без-головы"

PS: Лично мне никогда не удавалось налетать больше 15 часов в неделю в свободное время - ни на этом служебном аккаунте, ни на другом аккаунте истребителя.... результаты все равно лучше на всех счетах, хотя я даже не вкладывал никаких денег ... .Служебная учетная запись была в расцвете сил, и я играл еще усерднее на # 88 (достигнут за 2,5 года) ... с тех пор, как я начал использовать учетную запись бойца, моя учетная запись бойца убивает кратно тому, на что они были способны до сих пор. ...так что загадка, стратегия, которую они используют, уже сомнительна....
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 11:45:46
Сообщение #522
ksarifonovna, давайте также посмотрим на развитие флота игрока - у большинства игроков есть много разных недоразвитых типов кораблей для разных целей...

Я заметил эту ошибку и у себя, хотя мой учитель сказал мне, что «штурмовой флот, используемый в бою для боя, является экспериментальной технологией в степени не менее +20 обязательно», я не смог получить все типы кораблей с таким высоким уровнем в экспериментальной тоже развиваются... тем более, когда наступила фаза прогрева, для безопасности флота необходимо выйти на определенную скорость полета, чтобы максимально минимизировать риски (прогрев под 3 минуты).. ...

Я уверен, что они не оптимальным образом развили все типы кораблей, которыми они владеют (и я тоже) - и поэтому истребитель выбирает меньше типов кораблей (истребители с лучшим броском использовали полностью развитые авианосцы базового флота с экспериментальными +20 и выше + 10 кибернетических офицеров для снижения необходимого прогрева а так же расхода топлива, а так же для достижения необходимой боевой мощи типа корабля).... все что ниже было не доработанным истребителем - и таким образом способным двигаться только вглубь... На вражеской территории флот должен быть совершенно лучше развит, чтобы минимизировать риски (размер не так важен, как соблюдение всех мер по повышению безопасности - экспедиция, короткие тепло- вверх, очень большое внимание).....
Фермеры не заходят на вражескую территорию - живут за счет небольшого количества ресурсов... Воины, с другой стороны, заходят на вражескую территорию, потому что там больше добычи.....

ДАИНЕРИС, Сколько экспедиций вы можете организовать в день? Имейте в виду, что как обычному человеку у вас максимум 2-3 часа, чтобы быть в сети (вы также находитесь в сети намного больше, чем в среднем - или автоматически генерировать необслуживаемые полеты, что также является ошибкой - плюс боевой флот и ресурсы в экспедиции должны быть скрыты и не должны храниться на скрытых станциях, потому что их найдут и убьют). Это мой контраргумент кривым рукам.... ты тоже шахтер а не боец.....
Так что вы не знаете, насколько выгодным может быть охотник (когда было 20% щебня) за летающий вечер из 2-3 часов геймплея....
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 03:10:51
Сообщение #521
ksarifonovna, это неправильно...причина проста...или шахты или флоты...хороший нападающий в основном строит флоты.....хороший майнер в основном строит мины.....как ни построишь,всегда что-то будет бывает преобладают.. если оба построены одинаково, так что ни один из них не преобладает не является ни хорошим майнером, ни хорошим атакующим...


хорошие атакующие покупают газ и летят к как можно большему количеству крупных целей (на большие расстояния с высокими затратами на газ, намного превышающими то, что когда-либо могли производить шахты - главное Бо)... хорошие майнеры покупают металл/минерал для постройки шахт, чтобы увеличить добычу быстрее, чем другие слабые майнеры...
Без денег вы никогда не сможете быть так же хороши, как тот, кто правильно вкладывает деньги для достижения цели... вот почему большинство игроков тратят свои деньги на вещи, которые им не нужны, потому что они не расставляют приоритеты в том, что они на самом деле делают. потому что нельзя апгрейдить шахтеров и истребителей одновременно...

все апгрейды от администрации только делают игру еще дороже для "хороших игроков".....<==повышение цен.....

Мой бойцовский аккаунт тоже играется без денег - поэтому только посредственный боец ​​с боевым уровнем 190 (не топовый боец)....
мой бойцовский аккаунт еще относительно молодой, активно пользуюсь только 1,5 года, с тех пор почти не играл с этим аккаунтом -- оба одновременно работают не оптимально....
но все же намного успешнее вас с вашими вложениями денег и вашими более высокими затратами времени на сама игра благодаря правильному распределению приоритетов ;-)

это как спорт - вы никогда не сможете быть хорошим марафонцем и хорошим тяжелоатлетом одновременно - потому что телосложения совершенно разные - вы соответственно специализируетесь... если вы пытаетесь быть и тем, и другим одновременно, вы не выиграете какие-то крупные турниры...
в лучшем случае вы будете посредственны в обоих видах спорта....

PS: Под хорошим истребителем я подразумеваю истребитель, который ежегодно уничтожает на флоте более 10 миллионов боевых очков...
все что ниже - посредственно - чему могут быть разные причины (напр. нет желания, нет времени, неправильная стратегия полета, плохие вложения, регулярные потери флота и т.д...).... Уничтожение флотов под 5 млн в год - так что вы не более способны, чем один нуб с внутренним размером 100кб, что он (чисто арифметически) мог....
https://xcraft.net/overview/king/ <== в средней колонке вы видите 10 лучших истребителей, отсортированных по эффективности уничтожения флота... и никто из них не является хорошим шахтером по сравнению с их собственными размерами.....
Тема: агрессия на пиратах | 23 Октября 2022 09:09:49
Сообщение #520
Rejj_Ajanami, полный бред......
нет вины игрока - просто жадность руководства к деньгам приводит к краху....
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 21 Октября 2022 03:18:48
Сообщение #519
TeRoR,
1. если вы не в сети - используйте экспедицию.... все что отсутствует дольше 10 минут уже считается офлайн....


2. Если вы в сети и вас сканируют, немедленно бегите в другую колонию со всем флотом и ресурсами... не возвращайтесь на ту же планету, где враг нашел флот... не рассчитывайте на то, что игрок слишком мал или слишком большой - информация, которую некоторые игроки передают другим злоумышленникам.....

3. когда летишь, все время смотри на цель, чтобы избежать столкновений... очень трудно быть таким внимательным, учитывая, как долго может длиться полет... тем не менее, это необходимо - всегда....

4. никогда не летите прямо со своей базы к цели... используйте всю механику в меню флота и откройте вид галактики на дополнительной вкладке, чтобы использовать его в качестве окна обзора.... это очень сложно и требует много обучения, а также очень высокой концентрации, но дает бесконечные варианты стратегии в полете...
самый простой способ не самый лучший...

5. по возможности избегайте автоматических возвратов - даже если противник ждет вас, в большинстве случаев лучше пролететь и пробиться через контроль повреждений и продолжать лететь, чем нажать на возврат...

6. это бесполезно - в этой игре вы должны пройти трудный путь и попытаться научиться пользоваться меню флота... поэтому ваши навыки могут стать хорошими по сравнению с вашими размерами ;-)

PS: Я просто выбрал пирата в качестве примера возможной цели... им также разрешено атаковать игроков... это стратегическая игра против игроков, поэтому нападать на игроков можно... Я также думаю, что защита новичка должна быть лучше как есть...но к сожалению так оно и есть и всем приходится с этим жить - к сожалению.....
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 21 Октября 2022 03:06:40
Сообщение #518
Ben2022,
Именно на это и рассчитывает администрация... а форум оплачивается попрошайничеством.... но пока никаких изменений не отменено....
Я вас хорошо понимаю - я много пробовал в прошлом и иногда все еще надеюсь - хотя 4-х летнего опыта достаточно, чтобы доказать, что это не помогает...

он не сможет вам ответить - он заблокирован....
Тема: Accelerated colonization | 20 Октября 2022 02:33:48
Сообщение #517
cpt_hunters1, this shows that you don't have any real combat experience.... sorry... if someone wants to kill ships, he will kill all of them - if necessary with a 2nd approach....
An example can only be a meaningful example when all the factors that would in fact take place are taken into account...
Тема: Accelerated colonization | 19 Октября 2022 03:06:01
Сообщение #516
UncleanOne, It's unclear to me how it could be possible that one colony ship out of 10 on the planets to be colonized could survive after a normally aimed attack?
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 18 Октября 2022 00:48:57
Сообщение #515
jopezkiy,
Я ничего не могу улучшить.. Я могу только говорить, как вы - ничего больше..... так много для моего потенциала для улучшения....
Я часто писал, что император единолично все решает и позволяет людям платить за то, что они пишут - и больше ни у кого нет выбора.....
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 17 Октября 2022 11:28:00
Сообщение #514
Цитата: Tiberius
Очевидно же, что это все больше социальный проект с донатом, нежели игровой))
да... к сожалению, потому что это результат подорожания (обновлений) игры...
Игра стала слишком дорогой для более чем 100 000 игроков, поэтому я не думаю, что у нее есть будущее...
Нельзя вечно оставаться маленьким, а потом стать бессмысленным и бесполезным. или летаешь мелкими частями флота как нуб которому нет смысла наращивать аккаунт....
при текущей цене игры нет смысла развивать собственный аккаунт - вот в чем проблема...

Конечно есть и такие игроки, которые своим размером в много миллионов статических очков "борются с размером нубских скиллов", но это не цель развития...
Тема: Вопрос к редактору баланса | 17 Октября 2022 03:17:07
Сообщение #513
k0stepan, Я рад, что у тебя все хорошо....

по крайней мере, пока XCraft существует и продолжает становиться все хуже для игроков и дорожать...
Я уже говорил о перспективах - Мотивация игроков почти полностью упала, потому что летать во всех версиях вряд ли стоит - а использование флота для сбора ресурсов является основной частью игры...
На данный момент не похоже, что есть какие-либо варианты спасения - если так и останется или станет еще хуже....

но реальная жизнь все равно важнее игры... главное, что в реальной жизни у нас все хорошо :-)
Тема: Вопрос к редактору баланса | 15 Октября 2022 20:10:24
Сообщение #512
VasyaMalevich, Что ж, тогда я рекомендую закрыть межгалактический совет из-за аскезы..... Все равно никого больше здесь нет..... Никому нет дела до их фэнтезийных сюжетных игр......


Кроме того, ни у кого и так не было шансов, ведь ни у кого здесь никогда не было права соопределения, и оно служило им только для развлечения...
Таким образом, я объявляю вашу белорусскую фантазию мертвой, как и Сенат почти мертв, и Конгресс мертв, и скоро вся галактика будет объявлена ​​​​мертвой...... Мы все-таки живем в эпоху рока и смерти. ....

Ее воля о том, что все должны страдать, исполнена, и за страданием следует смерть, а смерть — это конец...

PS: в любом случае никто никогда не понимал этих политических фэнтези, которые они представили..... Это ненужно и сбивает с толку игроков.....
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 10:47:40
Сообщение #511
IIIAXTEP,
Вы смутились... и, конечно, поняли - все это и так знают...
Не так много игроков общаются здесь... так что вас заметят, если вы просто спорите с обеими учетными записями вместо того, чтобы пытаться быть нормальным... на самом деле здесь мы пытаемся найти информацию, поделиться информацией, сообщить об обновлениях, а иногда и использовать для весело....за исключением нескольких форумных клоунов, которые только подшучивают над другими и пишут ерунду или прогоняют новых игроков....ты давно не летал со своим другим аккаунтом - ты использовал его, чтобы оскорблять людей . ..и больше ни за что....
Я понимаю, что тебе скучно - но, честно говоря, это ненадолго тебя так порадует... ты не будешь радоваться этому долго...

также вы спорите не с теми - потому что такие игроки, как я, невиновны, когда дело доходит до обновлений... мы не хотели ничего из того дерьма, которое сделала администрация...... спорить с ними было бы логичнее, потому что они делают вещи, которые вредны для игроков и, следовательно, рано или поздно для вас..... не мы, игроки..... мы, игроки, играем только с кораблями в галактике.....
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 10:03:31
Сообщение #510
IIIAXTEP, это почти ничего... пару хлыстов и 2.2 Муталиски - и все... тоже ничего особенного..... вы же используете его как -BRO- для споров на форуме....