Сообщения пользователя: Ser123Ser

Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 19:28:45
Сообщение #67
Тогда уж весь флот надо переиначивать? Встал в обу, значит должен быть запас энергии? Викинги мобильны или с проводами энергопотребления летают?
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 5 Июля 2020 06:19:34
Сообщение #66
Викингов будут опять резать? Через недельку ждать?
Заразка, проскань ещё жуков планок с 1000, может ещё что-нить предложишь для порезки.
А потом про тоссов вспомни.
Тема: премиум-аккаунт\\платная подписка | 27 Июня 2020 03:05:51
Сообщение #65
Что вЫЫ все как проституты(ки) пытаетесь договориться с клиентом? Хотите комфортной игры? Подстраивайтесь под Неуважаемого В. и донатьте, и донатьте. % от выработки, от агрессии, аморта и т.д. вАС платить заставляют, а вы пытаетесь торговаться.. с кем? С тем кто наф всех посылает? Уходите из игры или не стоните. Неуважаемый В. ты не правильно прем ввёл! нужно было за каждый "тынц" в кнопку према приписывать прем на аккаунт даже при отсутствия ХД. Пусть игрок в минусе ХД будет, захочет играть - задонатит.
Тема: МИС | 25 Июня 2020 21:35:34
Сообщение #64
да, и в описание первоначально было "сумма лаб которым позволено это исследование" то есть с 10 уровня лабы. сейчас читаю, что написано в описании----"Уровень технологии показывает количество лабораторий, присоединённых к сети (суммируются уровни наивысших исследовательских лабораторий и их сумма заменяет текущий уровень лаборатории на объекте)"----
к примеру на моём терре, на 5 планках по 10 лаб, на 6 планке допустим 4. Судя по описанию, на 6 планке должна работать не 10 лаба вместо 4, а "суммируются уровни наивысших исследовательских лабораторий и их сумма заменяет текущий уровень лаборатории", соответственно 5*10 получаем 50 уровень... Вы или доработайте или описание на русском языке сделайте!
Пакты-шмакты, договора и т.д.! всё в топку. Василий запрети все эти недоговоренности на месяц, увидишь результат. И тестовикам ограничь время посещения тоже на месяц.
Тема: Чужие пространства | 12 Июня 2020 06:50:10
Сообщение #62
Круто предложили) Ещё расы ввести? Здесь с тремя набалансят так, что сами офигевают, а тут ещё новое вводить... Василий! Даёшь (нарисуй) 6к онлайн. Вдонать на рекламу, а то хкрафт реже попадается на просторах инета.
5000 онлайн уже было. и ещё не осень! Только где они 5 кило игроков? пришёл, зарегился, задонатил, ушёл.
Память девичья? В который раз? Вас там несколько штук что ли?
Тема: Создание мемориала | 10 Июня 2020 01:38:37
Сообщение #59
Корабль тонет, крысы бегут. Хочу увидеть финальные титры.)
Тема: Вынос ресов и флота | 9 Июня 2020 10:25:47
Сообщение #58
Задонать и отомсти!)))
Сообщение #57
Ксарифоновна, так про шапку в точку попал? И не свисти про личку, ты меня в игнор почти год поставила. Поделишься рецептом прокачки?))
Сообщение #56
На воре шапочка загорелась?)))
Сообщение #55
DizerX, уверен ТОПы будут против!)))
Тема: Пираты 🏴‍☠️ Наёмники | 2 Июня 2020 12:21:07
Сообщение #54
Ты удовольствие от игры с такими получаешь?https://prnt.sc/srd8b8

giperskriper, Удались с игры и начни заново, на грани выживания! Вот и будет реформа. Офики есть? Не жалей, новых купишь, старые уже порезаны. Шахты отстроил? Не жалей, новые быстро строятся. Планки расставил с учётом своих желаний? Не жалей, в опу свои желания, все планки в одну систему, для нагов удобнее.
Тема: Пираты 🏴‍☠️ Наёмники | 2 Июня 2020 12:16:57
Сообщение #53
giperskriper, я тоже играю с позиции "будем посмотреть"!)
Вася обещал к осени 5к игроков онлайн. Будем посмотреть.
Вася обещал...
Вася обещал...
Вася обещал...
Вася обещал...(впишите нужное, он много что обещал)!


пы.сы. хотя выше 5к онлайн было! ох уж эта статистика. цифры не врут?
Тема: Пираты 🏴‍☠️ Наёмники | 2 Июня 2020 11:56:01
Сообщение #52
giperskriper, а тебе то что страдать. за 8 (ВОСЕМЬ) лет так раскачаться ! Это уметь надо. Наставником будешь?
Тема: Пираты 🏴‍☠️ Наёмники | 2 Июня 2020 11:29:30
Сообщение #51
giperskriper, прально!зачем игрокам ХД? лучше пусти Васе на благотворительность!
Опупенная задумка Василий! Нагибай всех, а таких как "вышеозначенный" побольше набери, пусть тебе напрямую донатят, будет прибавка к пенсии!)
50-150 дебилов... пардон донатеров по 2-5-10 кило рублей в месяц... Вася! ты мой герой! Давай ещё игрушку какую-нить сделай, наподобие этой, только с викингами и индейцами. наберёшь ещё дебилов-донатеров и ещё прибавка к пенсии.
Мне долю не забудь!)
Сообщение #50
Сервак треснет все учитывать. И это ещё т800 с калькулятором темы не видел. Интересно сколько нужно дунек и с какой обороной(структурой) чтобы его суперкосмо снести? А сколько флота должно быть на дуньках? А гидралиски это оборона или флот? 100500 тысч гидриков на сколько поднимут структуру? А упячек? И запретить с медалек флагманов мгновенно на любую планку доставлять, а то перед тараном сотню джовов на станцию определит и всё, дунька сломается.
Сообщение #49
Отсрочка на несколько дней? А потом?
Либо добычу газа возвращай, либо сделай выпадение топливных контейнеров с веспеном после боя на корах, со случайным количеством газа, летать невозможно. Неужели не видишь бег по кругу как у осла за морковкой?
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 26 Мая 2020 11:25:16
Сообщение #48
Васе нужны такие идеальные игроки. Увидел рекламу, пришел, задонатил,слил флот, выпал в ишку. и все довольны и Вася, и тот кто слил донатера. а донатер...
так новые прибегут. Вася обесЧал осенью или раньше 5000 онлайна (сервак не треснет?), вот и будем посмотреть на онлайн осенью.
А пока играйте, растите, но не донатьте, становитесь наставниками новичкам, разъясняйте правила игры, скидывайте ссылки на форум новичкам.
Вам нравится играть в хкрафт? Вы занимаетесь благотворительностью в пользу хкрафта путём покупки кристаллов ХД? И Вас всё устраивает? Поздравляю! Вы идеальные игроки для Васи. И отличаетесь только суммой благотворительности и временем потраченным на хкрафт.