Сообщения пользователя: Ser123Ser

Сообщение #47
Парни, не будите лихо, пока тихо. А то и аморту увеличат, и налог на,, безфлотность,, введут))
Сообщение #46
Timoha_789, ты сам понял что написал?
Давай предложи ещё для постройки флагмана сдать пару тысяч мелкого флота.
Сообщение #45
Если я купил топор для рубки леса, начал рубить, а топор уже вдруг не топор, а молоток! Звоню в магазин, а меня начинают убеждать, что молоток это лучше и качественней чем топор! Но покупал то я топор! А лес продолжу рубить молотком! В. Ничего не напоминает?


Охотно верю что онлайн будет 5000 и даже более!
А сколько играть будет? Ишки посчитай сейчас!
Пришёл, задонатил, выпал в ишку!ХКРАФТ "Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!"(Джентельмены удачи)
Сообщение #44
Не было. Было пару обсуждений на форуме и всё. И после обсуждений я поднимал уровень.
Да, у меня нет мантрида 2, торги на бирже+донат и можно купить. Вопрос зачем? Чтобы В. увидел что мантрид пользуется успехом и порезал офицера? Разве так уже было? или не было?
Сообщение #43
https://prnt.sc/sks8ns когда был анонс? или пояснения ПОСЛЕ уже сделанного? кто вспомнит?
Сообщение #42
Когда делаешь огранку алмаза, важно просчитывать свои действия, в противном случае получишь " пшик", а не бриллиант.
)
Вова88! как ни странно, но стена на картинке стоять будет, будет и поддерживать перекрытие и кровлю. 100% гарантии никто не даст, но если каАКчество раствора приемлимое, то фуй с ним, сойдёт на пару лет.
смотри чуть шире! они стену возводят возле столба электропередач! придёт минэнерго, придётся снести. и без разницы несущая способность.
Сообщение #39
Вы ФСЕ НЕ ПРАВЫ!
Нужно хвалить и восхищаться Васей! Обожествлять его действия и тогда и только он обратит может быть внимание на вАС жалкие смерды.
Ведь владея кодом игры он владеет частицей Вашей души и потраченного времени. Самого ценного что есть у человека.
Хвалите его, хвалите! Стисните зубы и хвалите!
А вы его ругаете зачем то. Вообще то игра принадлежит ему и (не ругайте Фиму, он единственный с оркестра видел ноты!)
Хвалите его хвалите!

Анекдот садо-маза:
Мазохист: -Удаоь меня пожалуйста господин! Ну ударь, прошу тебя!
Садист злобно ухмыляясь: -Нет! Не ударю!
Тема: Улучшение Флорума | 12 Мая 2020 16:51:18
Сообщение #38
Батлы! Они такие батлы!
Глубже лизнуть попробуй!
С супер премом обращение к Васе в личку бесплатно и круглосуточно!
Сообщение #37
А аморту за оборону когда введут?
Василий! Вводи ещё одну игровую валюту, строго за денежку(суперхайд). Покупку офиков строго за неё. Торговлю на дендре оставь в хайдах. Курс между этими валютами завяжи узлом, потом разруби и снова звяжи. Пригласи ржавого с калькулятором-он справится.
А к доллару не привязывай, привяжи к стоимости бензина в РФ, он при отрицательной цене за нефть не дешевеет.
всё конечно шутка!

Всех с Праздником трудящихся!
Тема: Подозрение на мультиаккаунт | 30 Апреля 2020 15:29:02
Сообщение #35
Ведите дальнейшее наблюдение. Администрация в курсе.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 16:47:36
Сообщение #34
Не верю прочитанному!
Попробовал в ХКРАФТ поиграть?
Ещё трампы попробуй, разгон КС и скорость построек, и исследований, и!!!!
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 16:43:14
Сообщение #33
JohnDoo


лучше другую тему посмотри, как игроки просили с калькулятором попаданий разобраться, а им советовали через 3д наводить по факту. 
у меня 3д подвисает, комп и инет хороший.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 16:40:36
Сообщение #32
Ограничить число пактов и договоров между ТОП алами!
Сколько ТОП алов? 10 допустим, значит пактов 3 или 4 максимум.(это для примера)
Запустить КРАФТ (пауков) в одну банку, пока ТОПы будут отношения выяснять, мелкие алы до средних подтянутся.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 16:10:39
Сообщение #31
Восстановление флота привяжите  к уровню верфи, не зависимо от дальности.
Виртуальный банк ресов ХКРАФТ создайте. И аморту с него игроки будут платить. В банк будет перекидываться часть добычи шахтёров, атакеры  могут сами отправлять.(или через дендру)
Даёшь амортизацию 10%! Потом снизишь до 5%, а после насасываний до 2-3%. и игроки будут довольны что их поимели! 
Давно пора с обороны БО и лом ввести. А также разрушении части построек. Произошёл бой планете: разрушены эл станция с 32 до 28, Рудник с 30 до 28.. 
Бей, круши, ломай! Авось что нибудь путное введёшь!
И Железяку с калькулятором близко не подпускай!

Тема: Оскорбление= бан на год? | 3 Апреля 2020 00:34:50
Сообщение #30
Наивно игнорировать данные статистики и говорить что мы не лучшие.  (🎨VasyaMalevich)

Позвольте поинтересоваться Неуважаемый В.!
Статистику где посмотреть можно? 
По числу рекламы в инете?
Или по числу новых игроков?
Или по числу игроков играющих 1-2-3-4-5 и т.д. лет?
Или по числу игроков онлайн в игре? 
Или по числу насосов которые насосут, потом сами офигевают?
Где взглянуть на статистику? 
Чел признал свою ошибку,был взрыв эмоций, не сдержался... У меня иногда возникает стойкое желание увидеть некоторых личностей на расстоянии 
вытянутой руки или ноги. Русня... (ты ещё ваткой назови манагер дефективный), Фашики... ( а игроки с немецким флагом на аваторке в курсе?) 
Ведёте себя как быдло (мягко сказано) и требуете почитание админов по правилам? Вы (админы) правила читали ? 
Будьте любезны пересмотреть своё отношение к игрокам, среди них очень много нормальных и адекватных людей.

С неуважением Сергей. 
Тема: С ДР наша "любимая" убийца времени! | 28 Марта 2020 02:05:18
Сообщение #29
Где вентилятор с какашками? или до 4-й страницы подождать? (шутка)

Всех с юбилеем! Здоровья, терпения и удачи в игре и жизни!
Сообщение #28
В курсе! Помню даже когда они были военным флотом. Только теперь придётся либо тратиться на бирже, либо в ппс вкладываться. 
Продам трампы!)))

В курсе! Даже помню когда они были военным флотом! Зачем тоссу трампы? 
Трампы долго строятся, поэтому насасывайте быстрее на врата. У тебя плохо получится, зови ТОПов своих!