Сообщения пользователя: Ser123Ser

Тема: Произошла трагедия!!!! | 11 Декабря 2019 00:39:33
Сообщение #7
Nika2015!  Не хватает очень внимания? Со стороны хкрафта или погода обделила? Вроде осень закончилась, обострения тоже должны были закончиться. 
Цитата: Nika2015
Nika2015



не знаешь кто, какой партии и т.д.?
и там же про пчеловодство, Мюнхен и т.д.
Ника, да вы смешны в своих потугах на форуме.
Внимания не хватает, заведите кого-нибудь уже. 
В каждой теме , если не "высер", то "затычка" или наоборот.
Вы, будьте любезны, установить фильтр на свой спам. Вы мне нравитесь как игрок со своей точкой зрения, касающаяся игровых моментов. Но точка зрения про смерть человека это не "высер" и не "затычка". 
Пы.Сы. О покойникам либо всё, либо ничего.(кажется так звучит древнее высказывание(возможно ошибаюсь, лень лазить в нете)).
Пы.Пы.Сы. Я мелкий, добро пожаловать. 
Тема: Нарушение пункта правил 5,0 | 8 Декабря 2019 18:31:13
Сообщение #6
В данной теме именно заинтересованность неких игроков, которые имеют какое то влияние на действия администрации проекта.
Будем посмотреть, как говорится, время покажет. 
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 28 Октября 2019 20:38:02
Сообщение #5
Годочков тебе сколько, мил человек? 

Небось с окраины? 
Сообщение #4
Насосы насасывают круглосуточно?
Следующее нововведение захват планок?
Тема: Уменьшение лун для жуков. | 7 Октября 2019 19:05:32
Сообщение #3
ХД вызывают неудержимые понос у королев?
Напридумаете сейчас, и В. сучность-дуньки порежет, или диаметр лунок ограничит. 
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 18 Сентября 2019 21:57:38
Сообщение #2
MagikUa



либо рАвны, либо всЁ РОВНО!
Тема: Уменьшение времени исследований | 3 Июля 2019 03:56:14
Сообщение #1
Судя по всему игра превращается в "Черный квадрат" Малевича (Казимира), будем тупо пялиться в чёрный экран, забыв обо всём, в том числе оплатить интернет. Василий (конечно не Василий, пусть будет просто В), Вы нанимаете на работу "эффективных менеджеров"? которые выполняют работу по анекдотичным ситуациям... -я беременна! -пейте больше газировки! -не помогает! -странно, давайте попробуем простую воду. У В.В. Путина подобная схема. Сначала наедет на 200%, потом откатит на 50% и он в плюсе. Увы у В это не получается. По времени исследований В реально думаете, что кто-то будет что-то исследовать? Месяцами-годами? проще построить много мелкого флота и пытаться кого-то нагнуть. Превращаете игроков в шакалов? Так примерно половина так играет. 
   Игра длиною в жизнь. Чтобы прокачать техи до 20+ мне внукам нужно завещать (качай оружейку, щиты и броню)... Складывается очучение, что игра-стратегия для одного игрока В. Может В стоит попробовать в нарушение всех правил начать игру "мультом" и ощутить всю прелесть нововведений? Слабо? С отчётом на форуме! Покажи как играть! Терром дождался атаки Феникса... Смысл какой "донатить" в игру которая разочаровывает не по дням, а по часам? Планируешь одно, идут "порезки", перестраиваешься, тут же другие... О какой стратегии может идти речь? Тут даже тактику не выстроишь. ОПС нагнал на игроков. В, ты подумал какими частями тела они будут отбиваться? Кто из эффективных менеджеров насоветовал? Ввёл в игру затруднение для игроков, будь любезен предложить способ решения сложившейся ситуации. Например введи "бомбонабор" для уничтожения(лучше захвата) ОПС. Донат ведь нужен? Нужен. Так в чём проблема? Если "бомбанабор" будет приемлем по стоимости, то некоторое количество игроков потратят некоторое количество ХД для решения сложившейся ситуации. Для "подстёгивания" введи повышение пиратского доминирования на 1% в сутки. Почему нет?
И будь любезен все нововведения хотя БЫ озвучивать на форуме заранее, и не ОДНОЙ СТРОКОЙ. А потратить несколько минут драгоценного времени и "разложить по полочкам". С (увы) неуважением Сергей.
 

P.S. Nika 2015 Согласна, не согласна, иногда лучше промолчать. 
P.P.S И, да! Я мелкий! Добро пожаловать. (акк терра Kor)/