Сообщения пользователя:

Тема: Граница | 14 Июня 2020 00:39:26
Сообщение #136
создавайте боевые, а не шахтерские аулы. Было бы не плохо иметь боевое преимущество в своей алсети.. хотя, хм... оно и так есть. Может наоборот? Преимущество в вражеской сети? И добавить агру против аула... Шучу, конешно...
кому не нравится "конешно" - кончь-но
Сообщение #135
Цитата: hisshadow
Нравится летай нет не летай..
100% поддерживаю
Цитата: hisshadow
форум похож на детскую площадку для развития дегенеративного альтерэго
еще раз 100% поддерживаю
Тема: Чужие пространства | 12 Июня 2020 12:23:35
Сообщение #134
Цитата: зумликоп
научись букву Ры выгаваивать сначяло
а вот с этим труднее будет. Править проще
Тема: Чужие пространства | 12 Июня 2020 03:04:28
Сообщение #133
Исключительно ради поднятия темы...
Динамика повысилась. Я говорю об моем нубоуровне.. Не знаю, что там у топов. как и не знал... они там своей сотней в собственном соку все это играют - да - еще алы создают и привлекают!
Если все будет продолжаться так же - верю Васе - будет 5к онлайна к осени! Как минимум потому, что не топы игрой править будут, а мелкие, такие, как я, кто сервера не нагружают, а флот от случая к случаю покупают... А может я и не прав. Бум смотреть?
Тема: Чужие пространства | 11 Июня 2020 20:45:58
Сообщение #132
Цитата: XPYCT
Его все устраивает
да
Тема: Чужие пространства | 11 Июня 2020 20:43:50
Сообщение #131
Цитата: Phenix
Года через два дойдёт...
ууу... и сколько таких двухлетий уже прошло? И что ты до сих пор здесь делаешь?
Ищи кайф в игре, а не в поиске и придумывании недостатков игры... Точи себя под игру, а не стучись лбом об скалу (не точи игру под себя)
Тема: Чужие пространства | 11 Июня 2020 17:39:56
Сообщение #130
Хм..., еще раз хм...
Не знаю, мне изменения понравились... Сначала сомневался, но сейчас скажу, что все гуд! Мне стало играть интересней. Начал летать с большим риском, начал точить с большим риском... Все награбленное без проблем продается! И скажу, судя по соседям, они не стали донатить меньше! Собственно, как и я-)
Phenix, дружище, заканчивай считать деньги в чужом кармане-) Если что-то не нравится тебе - это не значит, что оно не нравится никому-) Кто-то пишет, а кто-то просто играет-) Где-то так-)
Сообщение #129
Цитата: DizerX
А) Фактически содержат игру включая старый сервер на x86 архитектуре и админа гея!
Б) Дают возможность "Бесплатно" (сейчас в кавычках) играть тем игрокам, которые не донатят.
ты уверен в своей правоте?
Цитата: DizerX
Цитата: MadWorm
З.Ы. Пусть все идет своим чередом, под руководством нашего кормчего.
Я так понял, что тебя все устраивает?
Если бы его хоть что-то устраивало - он бы не писался на форуме, а играл бы...
А что скажешь об себе, окромя авки?
Т800:Бесплатно царей только расстреливают и травят.
трипафлавином
Kartaviy,
Цитата: Briu
Есть основа - игроки которые тут вечно, а остальные - это игроки , которые приходят , донатят , понимают что это игра на годы и уходят из нее , понимая , что на это омно время лучше не тратить. Из основы мало кто уходит
ты же понимаешь, что мы не единственные, кто это знают... Но играем
Я играю, ибо нашел свою нишу в игре. А ты?

Я влип в то пространство, что позволяет мне быть не лишним для кормящихся с игры и получать удовольствие от игры... Да, я доначу, но мало, но и не требую от игры, чтобы она уделяла какое-то время на меня - просто получайте мои копейки, но стабильно! Больше я все равно не заплачу! - у меня нет-)
Это моя позиция. И пока игра позволяет мне играть - я буду донатить и играть!

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3de8d64a41d1104d407d5c23625f8f6a - вот моя игра
И мне срать, сколько при этом у бастилии или георга или ульрезая очков статисики - мы играем в разную игру.
Цитата: Dark-Ghost
Просто как-то подозрительно это сообщение выглядит. что-то вроде: "Сегодня мы делаем то что хотим , меняя все старое на новое , что бы тем, кто придут после нас - было удобно"
Это выглядит закономерно... Не первый год

Цитата: Kartaviy
кто придут после нас - было удобно
Никто не придет... Все одни и те же играют... Приходят новые, но они и уходят - им не легче!
Цитата: Overkill
Куда труднее в любой игре не нарастить стату, а нарастить опыт... в любой игре
Согласен 100%
Цитата: Dark-Ghost
Не означает ли это , что проект готовится к продаже?
Сколько себя помню в этой игре - главная темы изменений в игре. Еще не продали
Из этого следует, что игра очень хреновая, а, судя по тому, что ты играешь, не хреновая, а хорошая, но твое мнение ошибочно
Цитата: VasyaMalevich
Простите меня за жёсткие изменения, но это всё ради вас: тормозить будет СБ5 на любых устройствах при миллионах юнитов.
И это не мифический ад - это приятная реалия
Я об...
Цитата: VasyaMalevich
Простите меня
Цитата: Sewus
В этой игре и не такой бред можно увидеть)).
В самой игре нельзя увидеть. Игра шикарная, задумка шикарная... На форуме еще не такой бред, а куда серьезней, увидеть можно... Начиная с анонсов и заканчивая цитатой - админ от слова "ад"... Как правило, админ - это помощь... Но не здесь...
Так, точно знаю, что мое мнение никого не интересует, но, на всяк случай испачкаю белый лист бумаги...
... чуток флота докупил после слива - так и не полетел никуда. Прям не могу заставить себя... петрушку ел, чай с лимонником пил - не охота-( Но флот купил... Мне как бы пофиг - больше свободного времени, но я не смогу его опять слить и опять новый флот купить... Это к тем, кто позиционирует себя живущим в аду.
Относительно премиума. Очень много шума.... Прогеры - математики! Они точно знают, что премиум в таком виде нужен только игрокам от 10 лямов +. Остальным он и нафиг не нужен... даром не нужен. Вот мне от него вообще никакой пользы нет, но могут быть проблемы, если быть не очень внимательным...
так вопрос, топов сколько? 100-200, а начинающих сколько, кому прем нужен был бы... тыщи? так чего заморачиваются ради сотни топов с их 1.8к баков за прем вместо тысяч начинающих з 18к+ баксов каждый месяц? Если бы начинающие могли подтянуть техи, заточки, офицеров за премиум - это было бы разумно! - ибо они хоть что-то подтянули бы за реал против более развитых игроков. .....
Или это опять это ад? Ад для кого? Я просто еще десять лет посмотрю на этот ад-) Игра для играков не заканчмвается никогда-)
Это мой бред на форуме-) Но это весело! Как бы все... Горите в аду!-)
Тема: Изменения для новичков | 25 Мая 2020 17:48:53
Сообщение #122
Цитата: Alex3339
когда из-за своей жадности, перестарались с порезкой всего того, что могло бы принести им прибыль. лол
ты точно уверен, что режут то, что приносит прибыль, а не наоборот? Другими совами - "какие же тупые владельци игры!". да? Хотел продолжить, но, думаю, что не смогу донести мысль... Мысль проста, но тяжела - им виднее, что они режут... Но точно не то, что приносит прибыль.
Цитата: aSp
Из-за этого падает доход проекта
меньше налогов стал проект платить? Или как ты узнал об уменьшении дохода?
Цитата: aSp
Я думаю, что ограничение войны не соответствует целям администрации, которые лаконично и доходчиво изложил Alex3339. Эта игра - только про войну в космосе
я стараюсь вообще не думать об целях игры и администрации! Я просто играю и я счастлив!
генерал_лапидус,
тебя споймали? Плюс споймавшим!
Сообщение #120
Цитата: Addicted
Если отталкиваться от утверждения, что "все это против топов"....
Это утверждение априори не имеет смысла
Тема: геолог+астеролог | 16 Мая 2020 20:29:14
Сообщение #119
Цитата: Overkill
за закрытие ветки "Новые идеи"!
Поддерживаю! Играйте в игру, а не создавайте срачь! Срачь и создатели игры создать могут!
Сообщение #118
Цитата: suicide
а планки на астеры можно будет флотом сносить?
10 000 баксов - да, но не сегодня! Игра растет!
Сообщение #117
Уф... Проект, вы прям заработали 1000 хд на мне! И правильно сделали... Перехожу на ястребы с заточкой... ибо 8 минут разгон КС - очень быстро! Только заточку вручную не контрольте! 70% - должно быть 2 из трех!