Сообщения пользователя:

Тема: Миссия уничтожения на пустую планку | 23 Февраля 2020 16:47:48
Сообщение #76
Блин, у меня коленки трясутся, когда читаю чуваков и чувих с инфраструктурой выше 100 (или рядом)
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 13:56:43
Сообщение #75
Цитата: VasyaMalevich
Изменены механики миссий Акупации и Обороны объектов. Теперь при обороне объектов флоты сливаются и дозаправляются.
А что за изменения с окупацией? Или аналогично обороне?
Тема: Оформление движка. | 20 Февраля 2020 14:39:47
Сообщение #74
хм... никаких повышений нагрузки не заметил... Как подглючивало, так и подглючивает
Тема: Balancer - Лжец! | 20 Февраля 2020 10:57:51
Сообщение #73
Цитата: DizerX
Это написал чувак с аватаркой кота в очках 😆
У меня домашний кот выглядит брутальней 😎

Я не брутальный, я добряк в очках! И не собираюсь я конкурировать в брутальности с твоим котом. Для этого у меня есть свой кот
Тема: Balancer - Лжец! | 20 Февраля 2020 00:34:25
Сообщение #72
Цитата: Overkill
Дизер - смени аву! тебя будет легче читать!
Поддерживаю! Ибо - "Слащавый в жестяной банке!" - как-то не камельфье в боевой стратегии
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 6 Февраля 2020 19:41:50
Сообщение #71
Вован, запятая перед что и перед все...

Kartaviy, А если сильно хешь, то и перед девочкой...
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 6 Февраля 2020 13:42:02
Сообщение #70
Нельзя убить песика
Или льзя? Я потерялся

тут пофиг за что убили заразку. Не пофиг то, что, если убили заразку, убьют  кого угодно...
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 6 Февраля 2020 13:17:03
Сообщение #69
Млять, во что я опять влез? так-с, все хорошие и все правы!
Если кого обидел - 100 извинений! если что, то и вперед... Ну люблю я бухнуть иногда...
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 21:36:49
Сообщение #68
Цитата: DizerX
Кот мне нравиться, мне не нравиться, когда в теме, где поднимаются серьезные вопросы, он издаёт лишь бессмысленные звуки и обрывки фраз, в которых нет ни юмора, ни по существу.

я отлучусь на пару минут...
 Кроме котов у меня есть ежик
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 21:14:50
Сообщение #67
Цитата: DizerX
Модет
- мы тебя поняли и услышали
тебе не нравится мой кот?
Большепушечный!!!!!

Это... обьяви конкурс... но не менее 3000 хд-)
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 21:10:29
Сообщение #66
Цитата: SirLordex
гм..
ача, мне нравится с тобой спорить

Успею? Попробую
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 21:05:12
Сообщение #65
Цитата: SirLordex
С дурки уже выехали? Блокировка аккаунта ни за что.

Выехали?

Цитата: SirLordex
С дурки уже выехали? Блокировка аккаунта ни за что.
хм..
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 20:55:21
Сообщение #64
Цитата: SirLordex
(ты настолько глуп что даже не нагуглил с чего делают?)

Я настолько глуп, что согласен отдаться, ибо, думаю, что есть кто-то в мире, кто оценит мою глупость .... Не знал, что ты настолько глуп, что будешь оспаривать... ладно, вызов принят
Отлучусь минут на 30  - куплю псевдотекилы... разбавлю тебя текилой! Приятней общение будет с тобой!
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 20:25:16
Сообщение #63
Ключевое слово - начали!!!!, опять, продолжили...

Цитата: Kartaviy
Kartaviy, Картавый не бери больше паленой текилы 😉
- согласен. Но другой нет! Как и нет другой игры! Она нравится мне!
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 20:13:30
Сообщение #62
Сир, ты сир? Или, если в рифму - кто сир, то тот дибил? 
Суть не в том, что сканят какой-то определенный отрезок статы! суть в том, что этот  какой-то отрезок времени перестали сканить, а теперь опять сканят
И да, Джимми, джимими - ача - Я пьяный
И да, это временное непоразумение с Джимми! или наоборот...
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 18:24:47
Сообщение #61
Мой опыт (да, не такой большой, как у заразки) говорит, что заразка начала экономить на донате-) И да, это шутка!
А с другой стороны, каждый должен понимать, что игра браузерная! Количество играков ограничено мощностью и количеством серваков! Хотим, чтобы игра "была" - донатим! -)
Увеличить количество серваков невозможно - общую вселенную не разделить! это не танки онлайн! И нужно считаться со всеми старыми игроками и создавать условия для новых...
Как-то так... Взгляд со стороны...
Не знаю, но может попробовать просчитать введение какого-то прем-ака? Ну, хм, чтобы был стабильный доход проекту... Который бы покрывал затраты в любом случае...
Никого не хотел обидеть. В наш местный (деревенский) супермаркет доставили "Тэкилу". пробовал. Не, она не тянет по цене до тэкилы и в ней отчетливо заметен привкус украинского бурякового, а не тростникового, сахара... Хотя, я думал, что в тэкиле никакого сахара не должно быть...
Ну да ладно... 

Цитата: вова88
тебя  всегда просносит,попробуй сменить диету, перестань  брать в рот  всякое  дешевое   кафноБлокировка аккаунта ни за что.

Фраза года!


Цитата: _PROCURATOR_
Интересно, с каких это пор простое  ЛП  стало прокачкой? Забаньте тогда 99 % игроков, так как почти все делали ЛП! Бан должен быть обоснованным и доказанным, в противном случае это не соблюдение правил, а произвол чистой воды!

После того, как ввели ЛП за хайды. Смирись и прими

Хочу выразить признательность администрации за введение ЛП за хайды! Многие, кто раньше потерял интерес к игре - возвернулись! Атакеров стало в несколько раз больше, чем после порезки стелсов! Меня сканят! Непрерывно!!!! Игра живет!
Тема: САТРАПЫ!!!! | 5 Февраля 2020 18:04:30
Сообщение #60
Хм... В любом случае - прикольненько! -) хм... слишком много букв в последнем слове - не уверен, что донес смысл... -( Но оно от "хоть что-то произошло"
Тема: Разные звуковые сигналы | 1 Февраля 2020 18:28:02
Сообщение #59
Разумно, но должно быть отключаемо
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 00:13:35
Сообщение #58
Цитата: GoldKeeper
... а листва тут меняется не по сезону часто.

ты предлагаешь хорошее... Но я знаю, или думаю, что знаю тебя - не доверяю. да и это нормально... делай, лабай, ваяй! время покажет! думаю, что все за хорошее
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 23:20:33
Сообщение #57
Как бы есть гайды и обучалки от Ульрезая... Хм, очень основательные (как для меня). Не, есть малость проседания из-за постоянных обнов... Хм... Если Дима может сделать что-то лучше... Мдя... Отбросим сомнения! да здравствует атрибут и ценитель сисек! так кто победил?
... в конкурсе сисек
Вова, Джим - то был внутриаловый (инсайдеры слили) конкурс. Вы не при делах