Сообщения пользователя:

Сообщение #116
А эти столкновения уже ввели, или только анонс? Просто полететь охота, а не знаю с какой стороны подойти к этому... Может просто переждать какое-то время?
Тема: Вайп | 16 Мая 2020 18:38:46
Сообщение #115
Цитата: вова88
прекратит уродовать координаты пустотами в виде целых систем
Мне, мелкому и мало понимающему в игре, кажется, что это разумно
Тема: Вайп | 16 Мая 2020 17:58:09
Сообщение #114
Цитата: CAIIIKA1908t
стратегию развития уже по-другому продумывать надо
да, есть такое... Как бы другая игра... Но, если смотреть с моей колокольни, - 10 баксов и те же котлеты
Тема: Вайп | 16 Мая 2020 16:14:59
Сообщение #113
Цитата: CAIIIKA1908t
вы оплатили за услугу, ей попользовались, так что хрен вам...
Не оплатили, а добровольно пожертвовали.
Тема: Вайп | 16 Мая 2020 15:22:21
Сообщение #112
Цитата: MagOM
освободить от рабства зависимости большенство топов?
А тебе какое дело до топов?
Здесь все просто. Меня вообще ничего не интересует в этом премаке - я его не куплю. думаю, что только некоторым топам он понравится. Может поэтому его в той ветке и обсуждают.
И да, в принципе, он в таком виде и даром не нужен новичкам... Еще и головная боль с колтехой -((((
Тема: Эко газ | 4 Мая 2020 10:56:22
Сообщение #110
Цитата: PINOCHET
вы получаете титул "ВОНЮЧКА" и ссылаетесь на железные острова
+++
Тема: Жалоба на модератора UncleanOne | 2 Мая 2020 05:20:12
Сообщение #109
UncleanOne обладает офигительным чувством необходимости бана! Выражаю благодарность ему за то, что несколько раз банил по предчувствию, что бан нужен! И да, он был нужен. Без него все могло бы быть хуже.
хм, похоже на шутку, но я не шучу
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 2 Мая 2020 00:38:22
Сообщение #108
и 1 хайд для поднятия темы. Ведь это так работает?
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 1 Мая 2020 13:08:49
Сообщение #107
Цитата: RedBarmaley
Введена агрессия между игроками
Ух!!!! Не Терпится проверить!
Проверил. работает.

Возникло несколько вопросов и догадок (да, возможно где-то уже есть правильные ответы, но раньше я не читал эту ветку так как она относилась к пиратам, а это самое не интересное для меня):
1. Симулятор не учитывает агрессию, да? Это значит, что нужно просчитывать все в голове. Правильно?
2. Исходя из первого - мне кажется, что мало игроков с статой ниже 100к будут знать что делать с этой агрой, нафиг она, чем опасна и полезна... Исходя из этого хотелось бы попросить кого-то уважаемого и авторитетного, чтобы он очень простыми примерами рассказал новичкам что это и с чем его есть. И, желательно, в отдельном посте.
Пример простых примеров:
1. Дружище, если на тебя летят 100 ликов с агрой 200 - это не 100 линков, а ....
2. Дружище, если тебя обидели и слили и ты емеешь 250 агры против обидчика - не расстраивайся, купи .... корабликов и просто раздави обидчика-)
3. ты обидел кого-то, отправил флот в экспу, а на планке остался рес и оба - на тебя летят линкоры - нет, не линкоры, то уже бобры обокрушеры! И да, до 100к бывает, что и не за боевым флотом летают...
Вот, где-то так.
А вообще штука интересная, но многим будет не совсем понятная
Тема: Отображение характеристик флота | 23 Апреля 2020 01:10:26
Сообщение #106
Цитата: UncleanOne
Боевое Командование усиливает урон отдельных юнитов и по-разному, а не всей группы одинаково
не было бы проще идти от всей группы? было бы прозрачней для всех
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 19:38:44
Сообщение #105
Хм... Похоже, что данная проблема не затрагивает (затрагивает, но не особо) такую мелочь, как я...  Мне уж точно не убить джова или СНЗ... КС - это максимум-)
Бум посмотреть, что из этого получится...
Тема: куда вступить посоветуете? | 18 Апреля 2020 12:07:55
Сообщение #104
Цитата: hisshadow
Идти умудренно годами надо в туда где бонусы больше от станции ал.. Это же очевидно!!! :) 
Очевидно для шахтера?
Тема: куда вступить посоветуете? | 9 Апреля 2020 23:36:21
Сообщение #103
Цитата: Random1972
в какой альянс посоветуете вступить и куда перебраться?

для начала посмотри кто рядом... Посмотри списки участников, почитай их "репы"... Возможно, что и переселятся не нужно будет... Но помни, что первая планка никогда стольней не будет.
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 22:15:43
Сообщение #102
Цитата: Mihey_82
и вернутся к нормальной схеме  с уникальными фишками каждой расы.
палец вверх!
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 22:10:23
Сообщение #101
Исключительно хвастовства ради - https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1bd32b0adabe20d5465e87e9ea3b2f15 - дважды узик-) И не пир!
И да, это доставляет мне удовольствие! Кому игра не нравится - уходите в ишки! хм... Или донатьте!
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 22:00:02
Сообщение #100
Цитата: witch
Ulrezaj, Трампы верни

Сколько трампов он тебе должен? Вася вернет с нагибаторами-)
кста, на )0:0 еще гора! бери сколько надо-)
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 21:40:32
Сообщение #99
Прикольно! А я мелкий, пару узиков сожру-) Срать на ОПС и все изменения!

Прикольно! Пойду пару узиков сожру! Я мелкий - мне какать на ОПС и все урезания!
и мне пофиг сколько хайдов дубляж стоит. Ибо хайды уже ничего не стоят!
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 21:33:44
Сообщение #98
Уверен, что мое мнение мало кого интересует, но уже зачпекли обновлениями! -( Чем ниже плаваешь, тем меньше затрагивают очередные обновления!
Чем ниже плаваешь, тем дешевле плавать!
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 18:59:34
Сообщение #97
EasyIce. тссьььь, атакерша
подожди пару минут

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4dbf35bdb7a90332b25ea71d4973bab1
воть! да, жадность чуть не згубила фраера! Но я благодарен Василию и игре, что они доставляют мне такое удовольствие!
Каеф в чистом виде
Это был мой первый лекс! да, я на него кинулся, как на последнего! Но, если будете ныть - он может оказать последним на моем левеле