Сообщения пользователя: Moonglow

Тема: Территории | 5 Июня 2022 22:00:06
Сообщение #55
хрень от слова совсем. истощение жесть тз жесть. интересно было бы глянуть как мелкий ал накопит газ для такого рейда. аж смешно реально. Воффка полетай для начала а потом предлогай. тут месяц копишь газ для одного профиного полета. а если потерять флот то с обрезанным востановлением и увеличенным истощенем востановить его не реально. твоя идея приведет к тому что мелкие алы вымрут после таких сражений. что мешает на каждую точку стать топ флотом? 10 топов 10 точек. 10 боев и минус 10 мелких аулов. и всё...
Тема: Баг с флотом в бою с пиратом | 5 Июня 2022 11:15:19
Сообщение #54
Цитата: KACTPAT
Взяли и натравили на меня Левифана.
судя по бою ты сам на него напал)))
нефиг было ребёнку нападать на тигра.
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 5 Июня 2022 11:12:32
Сообщение #53
и атаку вернуть базовую всем. а то видишь ли 100к перехватов топа выносят 100к перехватов нуба.
Цитата: _Kitana_
А также выпилите офикоф и заточки, исследования порежьте, которые на много чего влияют и верните каменный век!!!
да поддержую. :-D
Тема: Пристань | 29 Мая 2022 13:16:42
Сообщение #52
а описание читать не судьба?)))
Цитата: Darkwing
ПЯТЬ (!!!) милионов статы..
это как говорил железяка дети соцсетей. Васин контенгент им бы 2 кнопки "донат" и "нагибать")
Сообщение #51
Цитата: VasyaMalevich
Задача заключается в создании невыгодных условий для фермоводства когда пара десятков акаунтов на которых только шахты под грабёж.
а не проще поставить лимит на такую ферму шахту? оргабили её n-ное количество раз и в блок. значение n выберите сами. 3-5 или 10 раз. если других способов борьбы нет. не вижу смысла крамсать реймплей всей игры что б подстроиться под эти фермы-шахты.
Сообщение #50
Цитата: Marek
гугл-переводчик переводит это как покупка задницы...
это как раз второе название нашей любимой игры.
Сообщение #49
Цитата: Unko
те кто только копает пострадают на 1000%, нежели те кто копает и летает на игроков.
ты хоть сам понял что написал? те кто летает они не копают чтоль? а с чего они тогда аморту на флот перекрывают? у атакеров вся добыча уходит на аморту. чем больше истощение тем больше аморта на флот. ещё вопрос кто больше пострадает шахтер или атакер.
Тема: неприятный игрок | 19 Мая 2022 11:47:26
Сообщение #48
Цитата: reg
-BRO- теперь игнорирует все сообщения reg
непонятно мне почему ты сам его сразу в игнор не кинул? или ты ждал пока он тебе что то напишет? у тебя ж есть кнопка игнора.
Тема: Баг с флотом в бою с пиратом | 18 Мая 2022 02:11:59
Сообщение #47
Цитата: P_S_I_X
прошу исправить
что мало потерял? тогда люто плюсую. и тоже прошу исправить. почему только 3 авика а не 30? непорядок)))))
Сообщение #46
кто ищет простоту вам сюда https://xczu.com/logout/
Сообщение #45
Цитата: Trolle
Поддерживаю! Нужно упрощать геймплей пока не останутся лишь ВКЛ и ВЫКЛ!
А то ишь понапридумывали логарифмов - рабочий класс страдать должен??!!!
тоже за идею бармалея? напдо тепу новую пилить))))
Сообщение #44
Цитата: Black_Commander
Смешно слушать, нубо тоса, который хвастает своим копеечным бо
ты настолько тупой что даже мысли не понял. я не хвастала бо а сказала что пока с тобой трындела на 2 ур его подняла. а ты нуб у которого нет нечего от слова совсем. и прикинь у моего тера бо повыше и у жука также чем у твоей основы. с этого могу сделать вывод что мне виднее как летать и атаковать. а от тебя аргументов от слова 0.
Цитата: RedBarmaley
Хм.... Убивать шпиона до полного изучения объекта.... 🙄😏

Хорошая идея сделать в шпионском отчёте сразу кнопку, по которой:
- расчитается количество нужного флота;
- недостающий флот поставится на постройку;
- за недостающими ресами сразу отправятся флоты по пиратам:
- расчитается количество нужного флота для пиратов;
- недостающий флот поставится на постройку;
- за недостающими ресами отправятся флоты по ишкам:
- расчитается количество нужного флота для ишек;
- недостающий флот поставится на постройку;
- за недостающими ресами отправятся флоты по неишкам:
- полетят сначала шпионы;
- расчитается количество нужного флота;
- недостающий флот поставится на постройку;
- за недостающими ресами сразу отправятся флоты по пиратам......
о моя мысль только дополненаная. давно пора вводить а то у таких как Black_Commander слишком много маневров получаеться для атаки им видители неудобно. а так жмакнул ё кнопку удобно правда удобстро такое только для дегениратов .
Сообщение #43
Цитата: Mamai_ZLO
рейды не показ...
как раз рейды это полеты флота и спаленный газ. мне пофиг кто там гонял и куда а по факту газ был спален. от у тебя тоже и бо и рейды значит играешь.
а от слушать предложение тех кто не летает что б улучшить полеты для меня немного смешно.)))))
Сообщение #42
Цитата: Black_Commander
Еп стыц, ну вы и полководцы)
ну конечно проще ж насосать кнопку которую нажал и всё понятно. так давайте пускай после скана сразу в отчете пускай указываеться какого и сколько флота надо что б снести обу. что уж тут мелочиться. и кнопку сразу с скана отправить нужное количество флота. вас же угнетают лишнии клики.
Цитата: Black_Commander
В большинстве случаев, для ишек эта идея и нужна...
если я выпаду в ишку на мне также будешь считать?от незадача у меня энка распределена в ручную.
открою тайну летаю много и есть много амеров у которых по 30-100к обы всегда отключено. и они выпадают в ишки. я когда таких бью гоню флот вынести обу а в бою вижу что обы нет. и энка всегда в +.
Цитата: Black_Commander
скучно значит тебе играть.
конечно скучно. заметь какой у меня ур бо и сравнишь утром тогда и поговорим кому из нас скучно играть. я летаю. и много как я считаю. и между полетами читаю форум. это видно даже не по бо а по рейдерству. а ты только пасочки лепишь и строчишь на форуме
Сообщение #41
Цитата: Mamai_ZLO
1) На 1% больше мативации лететь в атаку.
ага на 1% больше мотивации снова спалить газ полетом с кор на планету. интересно что будет выгодней потратить 1 тз флота или эти 1% обломков на планете?))))
одни мотиваторы вокруг. уже намотивировали что профита нет летать и дальше мотивируют)))))
Сообщение #40
Цитата: JohnDoo
Tep, ты тут с 18г овощеводишь. Чо...так и не доперла схема местная про идеи и их реализацию ?
жаль нельзя лайкать коменты. просто точнее и не скажешь
Сообщение #39
Цитата: Black_Commander
спам в 1к бо и спалив, что нексусы тво, дроидов не укрывают?
так и шли спам и определяй сколько обы включено а сколко нет. ты не понял что я написала от слова совсем. я могу выключить всю оду и энка будет в +. или часть и она будет в +. или отключить часть друидов и включить всю обу и энка будет в +. и мне не надо как и большинству что эту информацию показывал скан. что у меня включено а что нет. это стратегия. от такие балансеры как автор и ты её убиваете от слова совсем. тут даже не уместный калькулятор или что так юзает автор потому что я сама определяю что у меня работает а что нет. и тут нет кривого баланса. тут есть непонятие автора самой игры. он походу не в курсе что можно настроить 1кк обы и часть её включить и часть не включать и энкак будет в +. и что он там сможет высчитать своим калькулятором непонятно. его вершина грабить нубов ишек.
Сообщение #38
Цитата: Black_Commander
Это не всегда работает.
ты нуб как и автор топа.
Цитата: Black_Commander
Не позорься...
и кто из позориться ещё? и прикинь по выработке тос убогий если а что убого не выгдядеть надо на планках по 50-100к бо держать в друидах. а теперь разпиши мне сколько надо обы на каждую планету что б прикрыть 50-100к бо? хотя кому я обьясняю. вам бы сразу кнопку шпикнул и что в отчете сразу все быфло. предлогай тогда что б в скане сразу было сколько и чего надо отправлять. типа просканил и в отчете 1к ипов/10к скаутов или 500 авиков с перехватами. что б ты и так свой могз не напрягал. а то гляди для атаки много маневров. симулятор , выбор флота. ))))
Цитата: Black_Commander
Авики тебе в помощь, все в сейв😁
каждый раз с каждой планеты сейвить друидов да ты прям гений. более тупого предложение даже юрилаз не предлогал))))
Сообщение #37
Цитата: Black_Commander
Если ты там с энкой, чем то занимаешься, то это не значит, что на этом свет клином сошелся..
а если ты там поставил пару обелисков то ради 50к друидов их снесут и глазом не моргнут. тут есть такие атакеры. так что если к тебе не прилетали то ты просто нуб.и я за то что б игра была интересной. но упрощать её не надо. давайте тогда уж вместо работей техи сразу что скан указывал какого и сколько флота слать что б снести без потерь. чего уж мелочиться это ж сделаети
Цитата: Black_Commander
игру несколько проще и интереснее,
Сообщение #36
Цитата: Black_Commander
Походу больше играться не с чем))
походу кто то тупит и не читает. да играюсь. и бывает с друидов энку перекидую на обу. если весть топ не читаешь то смысл с твоих постов? прочитай все посты тогда и тули свои ржавые 5 копеек

Black_Commander, для тебя распишу. ты как и Юра походу догнать не можешь. энки мало у тосов. друидов много. с них лома нет но есть бо. есть желающие получить это бо. и есть у меня оба. и иногда играюсь с энкой что б некоторые пока меня нет в игре не полетели типа ради ресов снести мне друидов. и я как пример не желаю если у меня энка в + что тот кто шпионил знал куда она у меня распределена на обу или на друидов. так ферштейн?