Сообщения пользователя: Moonglow

Сообщение #35
Цитата: PROTINOL
Тут есть здраво-мыслящие? Идея улучшит игру, упростит наглядность.
есть и тебе тупню пишут что я как пример специально играюсь с энкой что б не знали что работает.и мне не нужно что б отчёт показывал что у меня работает а что нет. и судя по минусам таких большинство. но ты этого смотрю понять не можешь
Сообщение #34
и как ты это представляешь? а может я выработку отключила друидов что б оба работала. с какого перепуга это должно указываться? это стратегия как хочу так и распределяю энергию. или ты не в курсе что её можно регулировать?

PROTINOL, а кто то не дружит с головой и механикой и лезет в баланс. с чего ты взял что 67% без энергии? а может там озеро отключено и вся оба с энергией?
Тема: Значки и размер выработки | 7 Мая 2022 20:13:26
Сообщение #33
PROTINOL, ты бы себе для начала купил бы хотя бы за 1к хд. а потом предлогай
Тема: Биореактор №4 | 7 Мая 2022 18:01:38
Сообщение #32
ого кого забанили и не слова на форуме))))
Тема: Помощь игрокам из Украины | 13 Марта 2022 18:20:15
Сообщение #31
ricambivera, а ты его ещё читаешь? я давно не читаю. потому что его посты нечитаемые
Сообщение #30
Strah-PRO, а ты для начала попробуй. я попробовала. 15 мин сидела с сажатым пробелом локальные коры меняються но до врат не долетела. тут не 3д а 3г. что б куда то долететь надо неделю сидеть с зажатым пробелом(лкм). вы нормальные? уважаемый ОБ и ИМПЕРАТОР вы хоть пробовали куда нибудь долететь в вашем 3д? я молчу про станции которые загнанные на 5кк-20кк в локалке. я даже к ватам не смогла долететь.
а теперь предложение добавить кнопку включения скорости как на космо и на дуне(а не ложить кирпичь на пробел). и что б можно было вручную вбивать коры локальные куда лететь. а то сейчас это выглядит совсем не играбельно
Тема: гражданам Украины | 11 Марта 2022 20:32:30
Сообщение #29
Цитата: Mentozavr
газа нету
что продали по спотовым ценам?
Тема: Помощь игрокам из Украины | 11 Марта 2022 15:05:27
Сообщение #28
Цитата: ArankarNay
Касательно крафта, неприятно когда вырубают свет и связь, а у тебя флот без присмотра сутки...
у меня так флоты раз сутки а раз и 3 суток провисели на корах в сети ала. благо соалы прикрыли.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 10 Марта 2022 19:50:37
Сообщение #27
Цитата: Abatur
Это дико слышать от женьщины(девушки), которая позиционирует себя здравомыслящей.
реально дико слышать как некоторые как будто с спячки вылезли. ещё раз повторюсь где вы были 8 лет, когда гидли люди, дети которых вы позиционируете своим народом? где эта армия которая присягает на вернорсть народу Украины и его же растреливает? я не злоратсвуют просто есть поговорка "земля круглая". от оно и выпало. я некогда не желала гибели мирных людей. и не желала что б вас бомбили как нас 8 лет. перечитайте мои посты. просто иногда словами недости истины до людей им надо вбивать. от как по мне этот случай. от теперь начинает до многих доходить. правда печально что не до всех.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 10 Марта 2022 18:38:28
Сообщение #26
Цитата: Jovani
стертые с лица земли деревни под Киевом или Сумами (вопрос риторически
вы стирали Донбасс 8 лет мирных жителей . при том ваши президенты подписывали договора про отвод войск и децентрализацию власти. а по существу только наращивали вооружение.
а если по суте Украинв типа по конституции "унитарная республика" что протыворечило что в её состав входила автономная республика. то есть описание в конституции не соотвествовало действительности. можно ж было всё решить мирным путём. ваша любимые США по суте федерация. но вы пошли иным путём путем войны. и всех жителей это устраивало. не видела даже малейших митингов за мир. так про какое сочуствие вы говорите?
Цитата: Abatur
искренностью соболезнующие
есть не спорю. но кроме соболезний можно было что то сделать. а теперь вы в нашей шкуре. а представьте такой ад на протяжении 8 лет? страшно? к слову ВСУ до сих пор обстреливают Донецкт и Горловку и Луганск и мелкие поселки. то есть по суте как вы говорите за агресию России страдают мирные жители Донбасса. тут стрельба не по позициям народной милиции а просто хаотично по житловому сектору.

Цитата: Abatur
того маштаба который Вам и нам вещали
а маштаб имеет значение? то есть один труп в день это нормально? или 1 разрушенное здание? а теперь умнозим на 365 дней и на 8 лет? маштаб чуствуете или нет? вбей в поисковике алея ангелов. это все убитые дети Донбасса. ты это считаешь нормальным? ладно взрослые но дети?
Abatur, и про переход кого то куда то разговоров небыло. было про независимость или хотя бы особый статус. а остальное это ваша пропаганда додумала

Abatur, https://www.youtube.com/watch?v=adjJ7XRWoeM
Тема: Помощь игрокам из Украины | 10 Марта 2022 17:51:24
Сообщение #25
Abatur, вы это с дивана видите? а я с Луганска вижу откуда летит. причём до сих пор прилетает. и поверьте не со стороны "Рашки". так что закройте свои умные умывальники и идите защищайте свою родину.
Цитата: Abatur
половина мифов про фашистов и правый сектор
конечно мифы а сластика и атрибутика фотошоп? вы или тупой или слепой.
Цитата: Abatur
И итогом подавили, и с того периуда уже НЕ КТО не посмел высказаться в упрек Киеву
подавили или уничтожили? какие же вы конкретные мрази. от как раз таких давить и надо! вы реально нацики. то есть если у кого то иное мнение то их нужно уничтожать? я б вас сволочей бы сама давила б. жаль что бегите мрази в Молдову и Польщу потому что вам страшно

Цитата: Jovani
когда на голову летит бомба. в голове сильно прояснется
та ты реально ещё и не знаешь что такое бомбят поверь. если б хотели бомбить мирных то всё было б по другому. я знаю. есть с чем сравнивать
Тема: Помощь игрокам из Украины | 9 Марта 2022 21:15:44
Сообщение #24
Цитата: Abatur
Вообще ума нет?(риторический вопрос) Всех людей и всё происходившее и происходящие под одну гребёнку.
а почему бы и нет? эти люди 8 лет закрывали глаза на бомбежбу мирных жителей ихними солдатами. не одного майдана в защиту людей за 8 лет. наоборот слали им денюжку еду носочки броники. что отморозились типа "моя хата скраю нечего не знаю? " а теперь прозрели когда возле них началась боевые действия. так в чём разница обьясни? чем отличаеться бомбежка Луганска от бомбежки Харькова? там люди не такие живут или им просто жить не положено?
Тема: Помощь игрокам из Украины | 8 Марта 2022 15:55:17
Сообщение #23
ainina,
Цитата: kvasno
Ну вот вся ваша нацчесть - мирняков глушить
что б ты знал это алея памяти погибших ДЕТЕЙ ДОНБАССА от украиских защитников. но для вас же они не люди...
Тема: гражданам Украины | 8 Марта 2022 03:39:01
Сообщение #22
brodyagashm, а что агрументы закончились началось оскорбление? мда... так где ваша помощь тогда? спрятались за женщинами худо патриоты умничают. одни слёзы и сопли больше я нечего не вижу от вас. мечтайте и дальше)))
Тема: гражданам Украины | 7 Марта 2022 02:35:17
Сообщение #21
BWM, ты или дурак или дурак. во первых вы бомбили мирное население Донбасса 8 лет. кстати ваша армия до сих пор долбит Донецк и Горловку. ГОРОДА ГДЕ ЖИВУТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, вместо того что б воевать с теми кто вторгся как ты говоришь. по твоей логике вся ваша групировка ВСУ должна была быть распределена по границе с РФ что б отбивать наступление. но нет. пускай как там у вас гражданская оборона работает. а всу и нац батальёны и дальше будут бомбить мирных людей. ГДЕ ЛОГИКА?
кстати про ядерное оружие а тебя не смущает что красная кнопка управления этих ракет осталась в Москве после распада СССР? или тебе спалось бы спокойней когда ракеты у тебя а кнопка у соседей? ты по своей логике не то что на 60 ты даже на 20 лет не тянешь. и походу не то ты читаешь.
п.с. а истории про Финскую войну ты в СССР учил? я училась хорошо но такого не помню. или это новая история та где про древних укров написано?

Цитата: BWM
Вы че ребята историю решили перевернуть и реваншировать? А георгиевские ленточки которые носил предатель Власов со своей армией вам нежмут? Я голодомор вам не снится? А растрел польских офицеров забыли? А растрел царской семьи? А ГУЛАГ?
покажи где мы голодомор или растрел царской семьи как бы бандеру произносим? что кто тог дал тем кто растрелял царскую семью звания героев или им поклоняеться? а вы его чуть ли не Богом обьявили своего бандеру. ты не путай х... с пальцем... хотя 60+ уже можно и путать)))

Цитата: VAKH
Это все демагогия. Непонятно, у тебя-то какие претензии к Бандере?
смешно реально когда бандеровцы в Польшу ломанулись беженцами. )))
Цитата: VAKH
Сразу видно человека, который не видел оторванные у ветеранов войны ноги ударами градов. 11 дней обстрелов,
тебе скинуть фотки за 8 лет Донбасса? память хоть выдержит столько материалов принять? там и дети после ваших градов... ты реально снимай кастрюлю.
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 13:14:17
Сообщение #20
Цитата: __TAHOC__
Что вы такого героического совершили?
Волынскую резню. http://joxi.ru/KAgDWqaHNRLgvr
Тема: гражданам Украины | 2 Марта 2022 10:39:35
Сообщение #19
mustang,
Цитата: mustang
" Примара Києва", "NLAW"," Джавлін" ,"Байрактар"
спасибо просили передать как трофеи очень хороши))))
Тема: Помощь игрокам из Украины | 2 Марта 2022 10:36:52
Сообщение #18
Цитата: klaus
Просьба с 1 Марта игрокам выпавшим в ишку отправлять в РО на 30 дней.В проэкте играют очень много игроков у которых щас воина и поэтому им щас не до игры.в игре очень много игроков из Укаины 20-30% поэтому надо защитить их что б им было куда возвращатся
и х... им в рот. что знали те кого с Донбаса 8 лет питались иметь в ишку выпалали поблажек небыло. у нас международная игра. у нас есть игрок с карабаха он ро себе не просил. донат только донат ваше спасение. выже почти евросоюз ьхули вам 1к хд))))
Тема: Теряеться стата в начале месяца | 2 Марта 2022 10:33:29
Сообщение #17
тех кто на заметил за год бан на года 3 что б только за статой и наблюдали. сделать стату тем кто в бане что разчитывалась по курсу)
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 28 Августа 2021 03:42:03
Сообщение #16
Raynor_Jim, ты его ещё читаешь?