Сообщения пользователя: Moonglow

Сообщение #255
Цитата: AndryK
а не за счёт поедания нубов
как я люблю когда начинают все и вся переживать за новичков. походу у самих пуканы горят но яро переживают за топов.
Цитата: AndryK
99% ТОПов в друзьях
прухи будут или только балаболство?
Цитата: AndryK
б) опыт - это штука, котрая приобретается с годами, а не врождённая
выращивая овощей под нубкой как раз опыта не будет. есть пример тема где человек с 11м статы с кзт даже не понимает за что начисляються очки БО и за что начисляеться Аморта. какрл у него 11м статы. от таких как раз и выращивает ваша нубка. иначе скушали б его ещё до 100к очков.
Сообщение #254
Цитата: Sparta863
Ты в сильном але играешь, тебя не полетят прессовать условные пять топов. А вот одиночку или чела в слабом але могут. Лома нет нигде. Зато теперь можно топам новичков жрать лексами. Норм изменения че.
я начинала играть нубки не было на корах, разгон был. тером родилась в сети кзт и нормально на корах толкалась с топами кзт. так что меньше слушайте Т-800. он застрял в 2014. у кого руки прямые тот сможет играть и с нубкой и без. а если не сейвить техи не качать то и нубка не спасет. что мешает нубу не строить домики а качнуть форту для начала? это вроде стратегическая игра а не песочница по выращиваю овощей. овощь он и в Африке овощь. нубка его не спасет

VasyaMalevich, осмелюсь напомнить если и собрались сним ать нубку то про фалангу не забудьте и про ишек. что б небыло как всегда =)
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 6 Октября 2022 09:09:31
Сообщение #253
YuriLaz, а разница в чём? если локальные коры флот получает по прибитию? также и твою боевую зону он получит по прибитию, т о есть подкараулить не получиться не как. прежде чем предлогать советую читать тему полностью. это обсуждалось мной и Василием несколько страниц назад
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 4 Октября 2022 20:21:17
Сообщение #252
Цитата: UncleanOne
At face value, EVE Online’s New Dawn quadrant read like a boon for miners with mining changes and resource improvements on tap. However, the players of the game have dug in a bit deeper and have come away extremely unhappy to the point that there have been huge protests at the in-game location of Jita.
At the heart of the matter are several issues including nerfs to the Rorqual mining vessel, an apparent continuation of austerity in the form of mining waste that reportedly removes most of the new mining gains as well as the removal of a large number of asteroid belts in lowsec and nullsec, and complaints regarding ore compression changes among other things. The whole debacle has seen numerous protests organize over the past weekend, with players flying to Jita to open fire on a monument there – a reference to similar protests that occurred during the Incarna release. There has also been no shortage of meme posts about the whole matter as well; the EVE subreddit is almost entirely memes all the way down.
ах вот вы на что ровняетесь со своими обновами=)ггг
Тема: Астероиды | 3 Октября 2022 22:09:59
Сообщение #251
Цитата: UncleanOne
Там объявлено.
ну немного с опозданием но всё равно спасибо что не забыли.
Тема: Астероиды | 3 Октября 2022 21:28:12
Сообщение #250
Zlobniy_Trindl, и кому из друзей Васи срезали астеры? и причём Б/С? иногда да появляються мелкие шкодники которые сразу истребляються. нечего нового. но очень приятно что переживаешь🤣
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 3 Октября 2022 21:26:20
Сообщение #249
Цитата: Xenonka
если я выберу флот друга,
Цитата: Xenonka
или в ту точку, где находился юнит друга
должно так работать. но это не точно.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 3 Октября 2022 03:02:33
Сообщение #248
_KIM_, вы немного путаете темы. в этой теме я желаю обсуждать то что тут анонсировано. и разберать механику и баги как с этими нововведениями играть дальше, что б понять будет ли игра играбельной и стоит мне на неё в дальнейшем тратить время. меня иногда мало волнует профитность в ресурсах (но это иногда), и если игра будет занимать очень много времени и сильно утомлять то это не игра. игра должна приносить в первую очередь удовольствие.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 3 Октября 2022 01:58:18
Сообщение #247
_KIM_, как раз тестом этого я и занимаюсь. но мне не нравиться что я бесплатный тестер идей Василия. я пришла сюда играть.

утром рвало моих бакланов которые прилетали на коры с газом к моим плетям. и рвало их из за вражеского флота но мои плети не вступали с вражеским флотом в бой. весело получаеться.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 3 Октября 2022 01:43:57
Сообщение #246
Цитата: simka
VasyaMalevich, UncleanOne, а вам реально надо для начала тестит то что вводите. и тестить не играками.как озвучил сатаник выше получились вчера танцы с бубнами. зная что на координатах есть флот плети кидая туда 1 юнит получали разрыв флота. кидая 1к бо флот становился но бой не активировался.
вангую что оно также работает если большой флот спрятать в локалке. 1 юнит не поставишь его будет рвать но и пачкой не найдешь потому что нельзя выводить с флота 1 юнит для полета в локалке.
перелёты на тех же корах боя тоже не дали, потому что попасть в нужный сектор не реально. но я питалась раз с 10.
от на какие вопросы мы ждёт ответы. _KIM_, и этот вопрос как раз по теме, но и Василий и ОБ не могут ответит на него
розжую мы хотели в локальных координатах найти чужой флот. он там стоял и мы это хнали. НО для полета в локалке нужен 1 юнит. слали 1 брут но его разрывало на подлете к корам. слати стек в 1к бо, он становился на координаты но с этого стека нельзя вывести одного бнита для полета в локалке. оставляли 1 юнит остальное отправляли назад. но нам сбивали этот юнит. отсюда вопрос как искать флоты в локальных координатах?
Тема: Астероиды | 2 Октября 2022 23:33:28
Сообщение #245
жуктая_жуть, от интересно когда обьявят в балансе про сокращение.
У нас как всегда гдето кто то в какойто теми что то написал=)гггг
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 2 Октября 2022 13:47:52
Сообщение #244
Цитата: _KIM_
зачем мне сжигать выигранный газ,
копите его и молитесь как на икону. вы сильно труситесь за своими пикселями и трете тут про стратегию. ну накопите вы газ продадите и дальше? смысл какой? купить офика и опять же не летать? или тупо всё продавать и копить хд? ким вы как стратег полный 0 ибо у вас нет конечной цели. вы хотите получать выгоду ради самой выгоды. просто копить ресурс но у вас нет конечной цели. только и слышно "моя маленькая тося" "моя стратегия". нет у вас стратегии и тося ваша так и останеться маленькой.
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 2 Октября 2022 01:21:17
Сообщение #243
сшурик, молодец нашел. а теперь найди за что начисляеться БО флота. раз уже взялся играть акаунтом то хоть я тебя научу
я выше уже написала но для тебя:
Статистика учитывает курсовую стоимость ресурсов для флота, а что такое курсовая стоимость? правильно:
Средняя стоимость одного кристалла Хайдариан в газе веспен, рассчитанная на основании спроса и предложения ресурсов на всех биржах сектора
думаю должно дойти за какие очки флота начисляеться аморта и почему эти же очки флота разняться.
Цитата: сшурик
И глянь на сваю аморту ?:)
не поменялась. столькоже сколько было и 30 числа. и это точно потому что тосы не копают тут ошибиться нельзя сильно маленькие цифры добычи=)ггг
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 2 Октября 2022 00:54:44
Сообщение #242
сшурик, блин я сейчас застрелюсь феном. ты прочти для начала что такое аморта и за что она начисляеться. и прочти за что начисляються очки флота. хотя ты наверное и читаешь также как и пишешь =)

сшурик, по чём акаунт нынче продают в КЗТ? за 7 лет не знать про аморту и очки БО это жесть. администрация надеюсь обратит на это внимание
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 1 Октября 2022 23:09:22
Сообщение #241
сшурик, а тебе аморту за бо начисляют? я думала аморта это- Обслуживание составляет 0.1% суммарной стоимости флота в металле и минералах. то есть стоимость флота в метале и минералах не изменилась и аморта тоже. научитесь читать а не бред писать. изменилась их курсовая стоимость ресурсов для зданий, обороны, флота и исследований/эволюций/познаний. а это на аморту не влияет.

Цитата: Fublya
Так вот при разбитии чужого флота - я получу БО, а противник упадёт в стате.
тут много нюансов все разписывать лень. а самое главное про БО некого не смущает что медаль поддержки игры дает За поддержку конкурса выдаётся медаль, увеличивающая выработку и получаемый боевой опыт до конца года на процент равный номеру текущего месяца.
то есть она повышает полученое бо в октябке на 10%. вы убили флота на 100к а получили 110к. в тут прям увидели несовпадение в БО.
опять же вы просите получать бо не за ресурс а за униресс. а это немного разные значения. скажите спасибо юрилазу и его стаканам
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 1 Октября 2022 19:40:35
Сообщение #240
Loontic, так стаканы и были началом. сначало одно предложило стаканы, а потом второе сказало а если курс плавает почему не плавают очко очки. и понеслась.
Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 14:41:00
Сообщение #239
T-800, ну тогда как фаворитка ты должен тоже сидеть в ночь на первое число и править формулы=)
Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 14:12:48
Сообщение #238
Цитата: Loontic
Я знал что скакнет но расчитывал на 500-600к но не на 880к))
калькулятором по курсу? или думал и на глаз? это ты походу Васин родственик. есть графики роста цены ресурсов. можно просто взять и подсчитать точно а не 500-600к на глаз. я думаю программа которая стоит на сервере считает точно. так что увы и ах. не думаю что Император или ОБ в ночь на 1 число сидят и каждому вручную стату считают)гггг
Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 14:00:41
Сообщение #237
Loontic, причём завтра? пересчёт идёт за месяц. и не надо нечего строить. идёт цена ресурса. минька дорожает стата расчёт. так понятней? все ваши очки это затраченый ресурс. он переводиться в унирес и каждое 1 число идет сравнение по курсу. если ресурс дорожает значит стата растёт, ресурс дешевеет стата падает
Mnbvcxz, не удивлюсь что эти же люди ставили плюсы и голосовали когда просили это ввести:-D
пи.си. вы побольше тем с предложениями создавайте, что б потом ещё веселее было.
Сообщение #236
sterben, от ия про это. но походу Thana-TOSS сам не видел но верит всёму что говорят.