Сообщения пользователя: UMotalkin

Сообщение #17
Ввести дополнительную награду в хд , тем игрокам , кто помог в размышлениях донатеров - не думать долго , а вложиться и как можна больше !!!А способ - эт не важно ... Вложился - процентик в хд , тому игроку кто в этом поучаствовал тем или иным способом !!! Вам то все равно , а нам приятно , ну и для поддержки штанов тоже пойдет !!!
Тема: Помощь игрокам из Украины | 3 Марта 2022 09:34:14
Сообщение #16
Маленький мальчик играл на рояле.
Дядя Володя подумал - с куя ли ?
Грохнула громко тяжелая крышка,
Рухнул , засанец , чернявый мальчишка!!!

Вперед РОССИЯ !!!Если потребуется , освободим весь мир от фашизма !!!
Тема: Альянс лишился лидера | 20 Февраля 2022 13:49:48
Сообщение #15
Огласите весь список пжжжжалуйста...
Сообщение #14
С Днём рождения, всех благ и удачи в игре!
Тема: Новый поворот | 19 Ноября 2021 13:07:36
Сообщение #13
Злобный плющ, по моему в этой игре, самое стремно быдло это ты. Пошёл посмотрю подрос мой змей или нет.
Тема: механика игры | 13 Ноября 2021 10:23:34
Сообщение #12
А я бычек подниму, горький дым затяну, люк открою полезу домой........
Тема: Анонс | 7 Ноября 2021 16:58:54
Сообщение #11
А мне ваще пофигу, я дошик заварил, фуфырик боярки бахнул и счастлив, а вы счастливы?
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 19:47:22
Сообщение #10
Газулю мне верните плиз, которая без предупреждения пошла на убыль, вы надоели уже своей нервотрепкой...
Тема: Уничтожим мультоводов | 14 Октября 2021 11:08:27
Сообщение #9
Не дрейфь, я тебя умотаю ещё раз сто, а может и 200, эт по настроению, нытик хренов...
Тема: Уничтожим мультоводов | 9 Октября 2021 12:24:05
Сообщение #8
Предлагаю, администрации проекта, перед очередным набором игроков в игру, заблочить обиженных мультоводов, причём основные их аки, чтобы эти сволочи не разлагали альянс из нутри, да и ваще осадили своих коней, ну или ишаков, каждому свое!
Сообщение #7
Галухи, слушай сюда, первый приказ умоталкина-всем нажраться и забить на эту херню!
Тема: Изменить требования для лп | 24 Августа 2021 14:49:50
Сообщение #6
А че , на счет сисек прикольно , я за !!!)))
Тема: Плётки имбанутые | 14 Июня 2021 20:25:48
Сообщение #5
Верёвки, как ты ваще выжил в этой игре, такой балбес?
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 11:30:11
Сообщение #4
Всем пока , даздраствует свобода , всех кого обидел - не держите зла !!!)))Такой игры нет ни где , слава богу что вы меня избавили от этой нервотрепки !!!Еще раз всем спасибо ...удачи !!!
Тема: Надо пересмотреть защиту новичка | 25 Августа 2020 02:56:40
Сообщение #3
Razorvy - ты че тут лепишь , смерть нубасам !!!😆
Сообщение #2
Gans166, слушай, я даже не читал твою писанину, знаю одно ты обиженный, здесь много таких, я думаю ещё пару раз тя пистану и ты успакоешься. Здесь все создано для того, чтобы привлечь и завлечь новых игроков, это их прибыль, а дальше на таких обиженных _делают бабос!
Сообщение #1
Админисрация проекта поздравляет участников с днём победы!

Мы все умрём.---------------------------------------------------------------------
-----------------ЧМОШНИКИ - ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ? Только такие твари как вы , могли такое придумать , в столь знаменательный день и еще с улыбкой поиздеваться над игроками , МРАЗОТЫ !!!