Сообщения пользователя: maks_warrior

Тема: Рекордный курс хайда | 31 Января 2021 09:29:25
Сообщение #70
вот только не надо сказки рассказывать. когда владельцы дендров вышли на майдан с целью борьбы с демпингом. все их обосрали. назвали барыгами и просили васю натравить на них карателей.
я предрекал что если не пресекать демпинг и не фиксировать курс то я с могу с течением времени купить на 1 хд на бирже дохрениард ресов. вот тогда я точно буду барыга.
Сообщение #69
Цитата: Ulrezaj
Апрель, 2016 год. Расстояние между рукавами сокращено в 2 раза уменьшено расстояние между рукавами в 2 раза, охват вырос в 2 раза, топливозатраты не меняли.
 
Охват увеличился в 2 раза.

И до этого еще меняли с 2к за систему до 1к и с 3к за рукав до 2к.


и выработку тосам резали не один раз. только в этом году два раза. сначала на глаз. потом контрольный.
я понимаю что вася умеет резать. вот нарастить это проблема.
Тема: голосовалка за реформу | 13 Февраля 2018 20:31:55
Сообщение #68
вася и РБ вы надеюсь видите что хотят игроки.. а не вы лично.
иначе игроки повернуться к вам тем самым местом.
по судебному решению в РФ выражение "повернуться этим самым местом" считается шуткой а не угрозой. так что инквизиция отдыхает.
Тема: голосовалка за реформу | 12 Февраля 2018 19:34:57
Сообщение #67
балансер проекта предлагает срезать количество юнитов флота и обороны в 10.
1) тут возникает куча вопросов: как остатком флота отбивать атаки феникса? как остатками атаковать наджибейторов? допустим если раньше мы могли в пять флотов отбить феникса при минимуме потерь или атаковать наджибейтора то придется собирать дэф и САБ в 50 флотов на тоже действие.
2)у меня куплен флот 19 КС. 200 джаггернаутов. 400 исследователей. это на сумму 7.000 хд. при этом уплачена коммисия на 1000 хд. меня совсем не радует проснуться и увидеть что осталось купленного в лучшем случае на 700хд . тупо кидалово как минимум на 6.300хд.
3) нам предлагают медальки стоимостью 10% от номинала. только что с ними делать потом никак не обьясняют.
4)можно предложить конечно вернуть стоимость отобранного в ресах - но есть минусы. у меня пропадут все планетарные защиты - их же меньше 10 штук на планете и обьектах. пропадут большие и малые щиты - их тоже меньше 10 штук на обьектах. часть ресов может просто выветриться к тому моменту когда я зайду в игру или их украдут.
5) предлагаю вариант. при возврате товара компенсировать стоимость в хд. когда вы возвращаете товар в магазин вам оплачивают стоимость в реальных рублях или прочей валюте где вы живете. по правилам игры нельзя продавать игровое имущество за реал. забудем сразу про этот вариант. но вам в магазине никогда не предложат вернуть стоимость товара в металле пластмассе стекле или коже. только наликом стоимость товара.
6) во избежании всех этих напрягов можно просто сделать полную деноминацию - отрезать на 10 или 100 или 1.000 стоимость построек. юнитов обы. юнитов флота. цену технологий. расход веспа. выработку шахт. характеристики юнитов - броня щиты атака трюмы. снизить аналогично гравиполе - если пушка 5 уровня при 10 убийце ломает планку за 20 дней то при новом раскладе 10% гравиполя делить на 10% гравипушки = 20 дней ломания.
7) решится проблема феникса и нагибатора. прилетит не 10% наджибейтора или матриархата. а матриархат или наджибейтор но слабее в 10 раз. и встретят его флоты слабее от того что было раньше - 10% от номинала.
8) http://prntscr.com/idpfea
Тема: из жизни крафта | 27 Января 2018 18:23:28
Сообщение #66
посвящается донатерам

донат зло

мне друг советовал xcraft
он говорил игрушка класс.
летай и грабь. ищи друзей.
тусится вместе веселей.

задротил сутки как дурак
но не качался ак ни как.
решил закинуть я рублей
и ак качался веселей.

растет мой ак за те рубли
так не растут в лесу грибы.
чем больше кинул я рублей
тем ак становится жирней.

и вдруг на форум я забрел
и темок кучу я прочел.
что началась борьба со злом -
вдоначенным в игру рублем.

взлетели цены тут на все
но офики теперь гавно.
ты покупаешь тут добро
но утром сново все гавно.


ты говоришь донаты злы
но просишь новые рубли.
как можно убивать донат
когда ты сам ему же рад.

логичных действий не видать
админа точно не понять.
ты убиваешь сам игру
на игроков валя вину.

когда приходишь в магазин
есть лозунг. он на всех один
и как бы не был крут твой нрав
запомни покупатель прав!!!

уж коли продаешь добро
следи чтоб не было гавно.
когда торгуешь ты дерьмом
то бизнес ждет всегда облом!
Тема: из жизни крафта | 27 Января 2018 13:34:04
Сообщение #65
всем майдонутым посвящается.

Ulrezaj vs VasyaMalevich.

Прошли каникулы хмельные
подкрался старый новый год
Malevich хитро улыбаясь
решил порадовать народ.

Расход накинул он нам вдвое.
урезал вдвое он врата
полет на коры это ужас
а сейвить полная труба.

любой полет теперь лишь роскошь
гонять пиратов не профит
и от последних потрясений
теперь у всех башка болит.

двойной обрез давно привычен
страдали техи тут не раз
обрезан гордый охранитель
причина: слишком жирный САФ.

но Vasya видимо в угаре
решил что цифра "2"  мала
число зловещее "десятка"
над крафтом вновь занесена.

"Деноминация" красиво
нам Vasya в уши заливал
но лишь "дефолт" кривой убогий
всем игрокам нарисовал.

три дня весь сервер матерился
и костерил гнилой подкат.
и Vasya кисло испражнившись
нарисовал тогда откат.

Malevich снова в десять режет
уже не флот. не выхлоп шахт.
в своем безумии админском
добрался он до лунных благ.

трибуна тосов еле дышит.
тераннов фала умерла
с такими цифрами как нынче
пустить их только на дрова.

вот Ulrezaj зашел на форум
и ультиматум преподнес:
что Vasya  если не откатит
получит от народа в нос.

закроем дендры и торговлю
урежем то же в 10 раз.
поток бабла тебе прикроем
приопустив тебя на раз.

твои каратели тупые
не напугают никого.
и криком "убивать повстанцев"
ты доказал что ты ДЕРЬМО!!!
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 14:27:35
Сообщение #64
василий. только парламентская республика. ты даешь поручения парламенту проработать варианты. они делают и скидывают тебе свое творение. мы снизу посмотрим что они там обсуждают и как. ты можешь принять или отправить на доработку проект. никаких изменений без ананаса.
нынче ситуация когда ВС там что то решает а ты по ночам молча вводишь ахинею напоминает анекдот: мы тут подумали и я решил!!!
твоя конституция бла бла бла.
скачай готовую. стран много и конституций много. пора переходить из монархии(деспотизма)  в парламентскую республику.
P.S. видел я в реале некоторых монархов которых всех вертели на царском жезле. кто червей кормит. кто баланду ест. а министры и свита кто на бирже труда кто то же на баланде вместе со своими самодержавцами.
Тема: das strafkommando "Toter Arsch" | 19 Января 2018 20:34:42
Сообщение #63
Василий.
мои предки служили наемниками у казанских ханов. получали золото и имели налоговые льготы ( освобождение от налогов в казну ханства).
мне интересно что можешь ты предложить за найм? коня (космостанцию) саблю (гравипушку) лопату (шахты которые дают обалденную добычу ресурсов).
 но все кто давно в игре в курсе что с двенадцатым ударом часов произойдет:
1) конь превратится в дохлого осла - 10м веспа  + 10 хд за прыжок за уровень
2) сабля превратится в перочинный ножик - урежешь гравипушку раз в 10
3) лопата  превратится в совочек - урежешь еще выработку в очередной раз
вывод: что ты реально можешь мне предложить за то что бы я продал тебе душу и убивал ради тебя игроков которые недовольны тем что ты из игры сделал полную хрень. бороться за то что бы я имел еще худшую ситуация по флоту выработке офикам?
это надо быть сказочным персонажем чтоб воевать за того кто хочет тебя поиметь  и с этого получить уши мертвого осла и китайский ширпотреб.
Тема: торгаши против аналовведений | 19 Января 2018 00:04:41
Сообщение #62
игрок написал что идет в РО и блокирует торговлю на своем дендрариуме. другим пример надо брать а не муть разводить.
Сообщение #61
василий слабо призываешь. бочку варенья. мешок печенья. кило хд.  суперкосмостанция + кило нагов. стирать не только планеты заговорщиков а все в пыль и труху. "тактика выжженой земли"
Сообщение #60
веселые нововведения. из того же лома луна в несколько раз меньше и гравиполе у нее меньше. баланси количество лома на такую луну
Тема: торгаши против аналовведений | 17 Января 2018 20:40:44
Сообщение #59
вот тут все ники дата время и прочее
https://xcraft.ru/forum/topic_35207
Тема: Расширены лимиты грабежа и торговли | 9 Декабря 2017 09:52:36
Сообщение #58
Васисуалий а можно вернуть  старые параметры хранения ресов на планете и складах. а то опять не состыковка: склады урезали в два раза и выработку подняли в два раза.
P.S. не надо думать что жалуюсь на выработку!!!
Сообщение #57
с начало сделать врата дороже. а потом под шумок со сменой интерфейса урезать дальность врат.
вот это баланс!!!
https://xcraft.ru/forum/topic_15922
https://xcraft.ru/forum/topic_25447
https://xcraft.ru/forum/topic_30507
Тема: И снова Торговля | 19 Октября 2017 18:20:39
Сообщение #56
идея норм. можно еще добавить сразу "количество лотов" если торговать не одним а несколько. и не дублировать в ручную
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 21 Сентября 2017 20:54:08
Сообщение #55
что вы все на васю нападаете? пираты обрезаны по просьбе игроков
https://xcraft.ru/forum/topic_36285/1
барыгам не нравится что курс падает. КА  борется с ЧР широкой  вилкой в дендре через которую черные торговцы со свистом пролетают.
вывод: сделайте наконец жесткую вилку в дендре или жесткий курс и хорош по насосу вертихвосток резать все и вся
Сообщение #54
вовка путин и ежи с ним говорят: россияне сейчас получают зряплату на уровне 2009 года. только коммуналка и цены в магазине на уровне 2017 года.
Вася ты походу член "Единной России" вероятней всего пассивный.
пять лет назад такой расход веспа вызвал бы смех. урезать выработку шахтам и поднять расход веспа юнитам эээто просто праздник
Сообщение #53
намного логичнее сделать привязку расхода топлива к массе юните: его стоимости в униресе и его очкам. а не потому что он такой красивый.
в данный момент напоминает бред. грузовик  будет жрать в два раза больше потому что он красивей чем танк который весит в несколько раз больше грузовика. 
для сравнения:
переработчик весит 7.5 очей расход базовый 20
крейсер весит 10.5 очей расход базовый 15.
линкор 18.8 расход 31
если крейсер и линкор жрут примерно 1.5 ед веспа на 1 массы. то переработчик 2.66 на 1 массы.
Тема: Обновление СБ 4.6.7 | 13 Июля 2017 06:49:56
Сообщение #52
Цитата: Легендарный
В первом ряду ТОЛЬКО боевые юниты, во втором ряду поддержка или сервис с возможностью атаки, и в 3 ряду, в самом тылу онли сервис без атаки. Просо достало когда рабы, баклуши и джаги в первом ряду

согласен на все 1000% есть стратежки средневековые впереди пехота и конница. сзади копейщики-метатели и лучники
Тема: оскорбления в игре | 23 Июня 2017 18:11:51
Сообщение #51
Цитата: Warrlord
Я считаю что пиратские сообщения должны быть более остроумны и менее вульгарны

это ж надо напрягать то что в этой как ее. ну на нее еще шляпу одевают оскорбления в игре