Сообщения пользователя: lArCherl

Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 14:59:01
Сообщение #12
Хочется узнать кстати, а зачем нам мнимый орган власти в виде сената и прочего, если на их решения клали большой и толстый? Не пора ли выпилить вот это все и перестать засорять ими форум? Раз делаете че хотите, так делайте по полной, чего вы как дети малые ей богу
Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 14:50:25
Сообщение #11
UncleanOne, кто бы мог подумать, ведь никогда жуков не резали и вот опять. Но вы продолжайте, вы же даже сами не поняли че наделали своим интересным нововведением, но я промолчу, рано или поздно кто то да высрется про новую имбу)
Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 14:23:32
Сообщение #10
У расы, основной фишкой которой был реген хп, этот самый реген хп ПОЛНОСТЬЮ отобрали, а вы ноете на 1.5кк щита у хрени? Товарищи игроки, у вас все с головой хорошо?
Сообщение #9
RedBarmaley, а чего так? Посчитали нововведение недостаточно губительным для игроков или не смогли в свою же механику?
Сообщение #8
Я вот еще что не пойму, а как разные расы понимают друг друга в чате? Явно фигня какая то. Предлагаю следующее- вот написал мне терр в личку что-то, а я вместо его "привет, давай задонатим Васе на новый майбах" вижу "ацущшрацщцйуралца цуца цущц=вп", примерно так короче, будто человек неистово головой а клаву бьется. А вот чтобы разобрать сообщение другой расы- надо офика купить и чтоб он 10 уровней имел, за каждый уровень 8% сообщения открывать будет, а оставшиеся по приказу на месяц, где офик с шансом 1% умирает от орфографического инсульта терей всех уровней.
Сообщение #7
Gorgutz, очень надеюсь, поэтому продолжу. Так вот, я бы еще лишил Жуков возможности летат вообще, ну, как однажды пропала невидимость у плетей, так же и пропала возможность дышать в космосе, ну или сделать новый стат под это, а лучше офика прикрутить! У терров добавить человеческий фактор, вот увидим толпу жучар огромных в космосе и как давай по газам в разные стороны. Тааак, а тоссам, хм, я бы им убрал потребление газа, а то как это самая технологичная раса летает на нищем газе, давно уже пора переходить на топливо за фиолетовые стекляшки!
Сообщение #6
Win4ester89, да тут и без меня справляются хорошо. Я бы уже давно сделал заход в игру через рулетку, 5% шанс зайти бесплатно, 5% улететь в бан и 90% перевести все деньги на счет Васе сразу
Сообщение #5
Gorgutz, если для тебя неочевиден мой сарказм в каждом сообщении, то давай я для тебя напишу- САРКАЗМ. С момента моего входа в игру тут были исключительно порезки, пару раз ЦА игры брыкаться пыталось, но увы и ах, у админов свои правила и делают они что хотят, так что, друг, сиди и жри что дают, всем старым это уже давно очевидно, тут многие сидят и просто смотрят на изменения баланса, уже реально как сериальчик низкопробный
Сообщение #4
Kamikadze, слушай, ты вот такие провокационные вопросы нашей администрации не задавай, не раскачивай лодку стабильности, надо просто схавать в очередной раз и мы точно приплывем куда то, а куда- уже неважно
Сообщение #3
Win4ester89, Скушают тут все только игроки, собственно, как и всегда)))

Чет у вас вещества слабину дают, ну реально обнова лажа, надо было чтоб юниты терров при старте дохли, от возгорания двигателей например и само собой огромными пачками, взрывная волна и всякое такое. У жуков эпидемия бешенства начиналась и флот сам с собой рубиться начинал, у тоссов связь с кхалой 5g сигналом прерывалась и флот бы просто терялся в пустоте. Вы мне пишите в случае отсутствия идей, у меня много мыслей для безусловного развития нашей прекрасной игры!
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 13:42:25
Сообщение #2
Слабо админы, очень слабо, обычно удивляли своими прекрасными изменениями, а тут даже не интересно как-то, сдаете вы позиции
Сообщение #1
-дать игрокам возможность менять игру
-игроки меняют игру
-удивиться с того что игроки меняют игру
-забрать право менять игру
молодец, держишь планку