Сообщения пользователя: crezy_max

Тема: рабы камикадзе | 7 Июня 2017 12:06:50
Сообщение #69
я конечно могу и гигалордами летать. соотношение цены и прочего сразу вырастет. а теране джаггернаутами летают
это уже не первая тема. у теран и тосов так рабы не сыпятся в бою как добытчики зергов. когда же что нибудь сделают по балансу среди данного класса юнитов
Тема: рабы камикадзе | 7 Июня 2017 12:01:18
Сообщение #68
добытчики это рабы а не боевики. нафиг им вперед лезть?
Тема: рабы камикадзе | 7 Июня 2017 11:35:08
Сообщение #67
когда наконец администрация отбалансит дистанцию добытчиков?
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=94c2109ea94a91ffc16c3f811c8f5e6d
радиус атаки по юнитам:
брудлинг - 110
баклуша - 225
падальщик - 180
добытчик - 325
упячка - 360
муталиск - 400
дредлиск - 425
пожиратель - 520
дайте добытчику радиус минимум 600 чтоб он стрелял из далека как курьер.
переработчик броня-1600 щит-10
добытчик броня - 450 щит-5 атака -10 радиус атаки-325
курьер броня -1200 щит-480 атака-10 радиус атаки-700
даже у джаггернаутов радиус 650
мало того что добытчики слабые по броне и хилые по щитам так и лезут вперед на пулеметы.
Сообщение #66
я поддерживаю. даже шаг в 5% будет намного удобнее. изменение 100 - 90 - 80% мало влияют. при 10 - 20 - 30% разница огромна
Сообщение #65
Цитата: Bezmyategny
20000 на студебекерах а остальные 10000 руками носили наверное или на верблюдах.студебекеров не хватало же американцы не подвезти?

читай литературу. устанавливали на автомобили трактора танки и катера
Тема: Ускорение разгона флота | 9 Декабря 2016 22:10:52
Сообщение #64
по моему кому то пора взять свежий номер плейбоя и поработать правой вперед - назад.
коэффициэнт разгона подняли с 500 до 1000. скинули до 750. вернули до 500. теперь снизили до 400.
 это стратегия или мастурбация разрабов?
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 10:16:01
Сообщение #63
все крутится вокруг тезиса - жирный саф.
есть два варианта : обрезать приказ с х5 до х3 или х2 и жирный саф упадет в два раза у тех кто пользуется приказом.
вариант два - обрезать платного офика на 1/6 при той же стоимости и срезать саф всем кто пользуется приказом и не пользуется.
как всегда выбран вариант резать всем уже оплаченное.
напоминает обсуждение думы как бороться со сверх доходами. поднять налог всем или ввести прогрессивный налог ( чем выше доход тем больше налог)
Тема: Игнорирования пиратов | 12 Сентября 2016 15:26:32
Сообщение #62
вообще кто нибудь в курсе что тут и  дети играют!? 
 и такие цитаты пиратов вряд ли разовьют их лексикон в правильном направлении!!!
родители пытаются ставить в игнор но безрезультатно.
Сообщение #61
СПАУН все очень просто. теперь можно к тебе на коры планеты или астера выгнать рабов зарание. так как им скорость урезали и им теперь долго ползти. и ты их даже не увидишь. а потом вылетать атакерами с луны(сушки) или соседних кор.  и добрый вечер Механика видимости полёта на координаты планеты
 полет рабов ты прошляпишь. а когда телепузик зазвонит что к тебе гости летят в атаку то друзей позвать или флот из экспы пригнать в обу ты не успеешь
 продам плети развешивать на корах планок и астеров в любом количестве. писать в личку
Тема: Оживленная игра | 30 Июля 2016 20:57:49
Сообщение #60
какое может быть оживление если за стаж два года на проекте дали плюшку - ускорение разрушения построек http://prntscr.com/bzj4l2
 вот такой тонкий намек чтоб тут долго не задерживались Оживленная игра
Сообщение #59
Shloma ты какой то неправильный зерг. давно уже просим так как у зергов нет аналога джагернаута и исследователя. так теперь джаг еще и переработчик. вот и весь баланс Джагернаут получил способность переработки
Тема: новый юнит для ксерджа (артифакт) | 4 Июня 2016 06:14:26
Сообщение #58
вспоминается телесериал "Светлячек" Firefly. даешь светлячек зергам. грузоподьемность на 300-400к(базовая 250. дальше техами накачаем и сумками обвешаем) + способность возить/вытаскивать  арт.
 только не халявный. пусть пара уровней тени (500 хд) и норм
Сообщение #57
хорошее предложение. я за. очередь на изучения 3 - 5 тех.  смена очередности как на верфи. при отмене возврат 50% чтоб не сейвили.
Сообщение #56
ALVERADE   приведи хоть один серьезный аргумент против. 
1) я  могу легко в личке пообщаться с кем либо на политические религиозные межнациональные темы. из всего этого дерьма выдрать цитаты и выложить это как разжигание религиозной или межнациональной розни. оппонент получит бан. а я в шоколаде.  кто будет узнавать причину и предлог общения. адвокатов тут нет Несвященная инквизиция и изменение выработки
2) анонимов давно отменили. если кто то выкладывает личку на всеобщее обозрение то народ имеет право знать героя в лицо. чтоб в дальнейшем не иметь с ним ничего общего. в причине бана укажут адресата? или будет применена программа защиты свидетелей? Несвященная инквизиция и изменение выработки
Сообщение #55
ALVERADE причем полиция? согласно правил проекта:
9.4. Жалоба: игрок может предупредить администрацию о неправильном поведении разработчиков и модераторов к игрокам. Обратите внимание, что рассматриваются только аргументированные жалобы с конкретными доказательствами неправильных действий данных лиц, а не личные или чужие фантазии и предположения. (Обращаем также внимание, что за клевету игрок может быть наказан игровым/форумным баном.) При жалобе на игрока, удостоверьтесь, что он точно нарушил какое-то правило.
 я сообщаю и аргументирую что нарушаются мои права согласно статьи 138 УК РФ.

Цитата: VasyaMalevich
при наличии доказательств имеют право забанить и за словоблудие в личной переписке.
Сообщение #54
смотрю два месяца на вас и удивляюсь. кто умного строит. кто пуканы рвет. а ни че что вас имеют за одно место? 
тайна переписки есть тайна переписки и ее никто не отменял. а вы даже не почесались!!!
Тема: Веточкa железново дерева | 18 Апреля 2016 20:12:24
Сообщение #53
immortal24 1 скаут на час
Сообщение #52
efanych спасибо
Сообщение #51
zetor можно провести это как статистику по выплатам из банка. чтоб каждый желающий член альянса мог зайти на страницу альянса и просмотреть сколько кому было выплачено с банка за последний период (месяц. квартал) но не оповещение кому и сколько упало сегодня ночью.
 для примера отчетность из экономической игрушки 
Сообщение #50
МП38 тебе надо перейти на ту тему где обсуждались действия инквизиторов которым дали право читать личную переписку что является уголовным деянием согласно статьи 138 УК РФ.
в данной теме идет обсуждение нарушения Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015)