Сообщения пользователя: crezy_max

Тема: Заражение | 22 Апреля 2015 14:50:18
Сообщение #9
убирайте коров. дайте планетарку и пиратов. вот тогда настанет баланс.
Тема: Сделать Гнездо Королевы разрушаемым | 16 Апреля 2015 18:43:42
Сообщение #8
Cheetah. при падении скорости на 25%( с 4% на 3% за уровень техи) времени надо на 33% больше. иди уроки учи.
и где ты увидел ап зергов? в уменьшении выработки минерала и веспа и обрезании панков?
Тема: Сделать Гнездо Королевы разрушаемым | 16 Апреля 2015 13:18:07
Сообщение #7
Cheetah
вариант гнездо только на столице очень милое. мне зергу строить планки в одном месте не имеет смысла чтобы грабить и заражать только тех кого найду возле себя . для этого мне их надо раскидывать. и одно суперпупермегагнездо бред полный.
может тогда и вам механику поменять. нанитку можно строить и апать только в столице.сделать ее дешевой и быстрой. представляешь уник за 20 секунд. зс за 40 и снз за минуту. удобно и быстро. но тогда и сделать ее ломаемой.
Тема: Есть ли стабильность в игре | 7 Апреля 2015 10:25:14
Сообщение #6
зумликоп. сушка летает по системам. вот был бы график у пиратов в понедельник они с 1 по 100 систему. вторник с 100-й по 200-тую я был бы в шоколаде - лети в нужную систему и там бери их на трофей. но у пиратов миграции по рукавам. вот в чем беда((
Тема: Есть ли стабильность в игре | 6 Апреля 2015 20:00:26
Сообщение #5
согласен - игра просто поражает своей нестабильностью. как можно продумывать стратегию когда все меняют шиворот-навыворот. я бы много дал чтоб сушка летала не по системам а по рукавам - было бы удобней охотится на пиратов (у которых начались сезонные миграции) для выполнения квеста за который+.
Тема: Симулятор | 26 Марта 2015 17:12:12
Сообщение #4
ввел данные в симулятор нажал кнопку - и ничего. и так три раза. причем тут тренер?
Сообщение #3
больше планет - больше гнезд королев и естественно самих королев. вся галактика взвоет!!! крика и срача о злых зергах и королевах будет еще! и дождемся очередной кастрации и аналовведения
Сообщение #2
зергам порезали выработку и снизили заражение с 4 до 3% за теху. теперь корова на 25% медленнее ворует. и время на заполнение сумки надо на 33% больше. ВАМ МАЛО!!! мне теперь что бы воровать в неделю как раньше надо заражать на 25% шахт больше что бы бедные терране еще больше кричали о злых зергах
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 5 Марта 2015 17:38:12
Сообщение #1
maJIb4uk-gej успокойся уже
как ты выразился копеечные правки не фига не копеечные. скорость воровства ресов с шахты упала на 25%. скорость наполнения сумки в итоге увеличена на 33% - т.е. корове надо на 33% времени больше.
теперь чтобы воровать то же количество в час(сутки) мне надо заразить не три шахты а четыре и еще пятую что бы компенсировать обрезку добычи.
в итоге криков что коровы злые будет еще больше ))