Сообщения пользователя: crezy_max

Сообщение #49
serg0542 чисто гипотетически: я взял кредит в банке(кредитной организации). кредит не вернул. пошел в другой банк(организацию) за новым кредитом но мне отказывают ссылаясь на непогашенный кредит в первом банке. то есть они изучили мою кредитную историю и в курсе что я не надежный заемщик. в данной ситуации из нас прав банк который отказал мне в кредите ссылаясь на мою ненадежность. а я обязан погасить кредит который брал. был составлен договор между банком (организацией) и мной и каждая сторона обязана выполнять свои обязанности по договору. де юре. в данной ситуации обмен моими персональными данными одобрен с моей стороны читать пункт такой то данного договора и первый банк не нарушил никаких законов и сохранил бабки второму банку.

в данной ситуации с вводом этой фичи есть два варианта: 
 1) отменить фичу и не показывать кому сколько упало. чтоб не нарушать закон.
 2) переименовать альянсы в ЗАО. председатель ЗАО  будет регулярно проводить собрание акционеров и отчитываться по дивидендам по акциям Оповещение о распределении налогов альянса что вполне законно
Сообщение #48
serg0542 поправочка. есть базы данных но они не общедоступны а для внутреннего пользования.
 например перед покупкой имущества я могу зайти к нотариусу и заплатив пошлину получу заверенную нотариально справку арестована или нет та или иная собственность продавца которую я хочу купить. только нотариус может пользоваться этой базой данных!
 между банками и кредитными организациями идет обмен информацией (кредитной историей) но опять же не общедоступная а для внутреннего использования.
Сообщение #47
я уже четверть века являюсь клиентом Сбербанка России. они не разглашают информацию по мне. я не разглашаю информацию по ним. но тут появляется третье лицо и раскрывает всю инфу о моих финансовых операциях в сфере деятельности сбербанка. без моего согласия никто не имеет права открывать такую информацию. только в рамках следствия при наличии соответствующих полномочий закрепленных документально и прочего.
вот если в мою голову забьется блажь подать свою кандидатуру в депутаты или президенты то я буду обязан законодательно предоставить всю информацию о доходах. движимом и недвижимом имуществе. которая может быть открыта в СМИ. но никак иначе.

Цитата: serg0542
не совсем клиенты. Они являются учреждающими дольщиками уставного капитала, и информируются таким вот макаром через смс-банкинг о законной реструктуризации рефинансируемой ставки по приватизации кредитного портфеля методами прогрессивного офшора.

 красиво расписал Оповещение о распределении налогов альянса
Сообщение #46
МП38 есть банк альянса. игроки альянса автоматом клиенты банка. они же юридически физические лица которые подписываются под уставом альянса (в том числе банка альянса). и после введения данной фичи мы имеем нарушение федерального закона о защите персональных данных физических лиц (клиентов банка). причем это нарушение закона не со стороны лидера альянса который держит банк и распределяет дивиденды. а от третьих лиц которые не клиенты и не главы альянсов (владельцы банков). 
 
Сообщение #45
WAR ты хотел убедительный довод против этой фичи. получите и распишитесь Оповещение о распределении налогов альянса
Сообщение #44
есть банк. есть клиенты банка (физические лица). есть закон о персональных данных физических лиц.
 налицо нарушение федерального закона!
Сообщение #43
WAR по теме я уже сказал: в любом банке раскрытие информации  о клиентах банка это нарушение законов о защите персональной информации своих клиентов. зайди на сайт любого банка и почитай уставы договора и положения о защите персональных данных клиентов.
 и основная правовая база это Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015)
 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/

Цитата: WAR
ни кто не привёл убедительных доводов против данной обновы

 федеральный закон это не убедительный довод???
Сообщение #42
Цитата: WAR
А вот с манией преследования у тебя мой тугодумный дружок всё 100%.  

WAR у меня нет мании преследования. есть спецподготовка. выживание в боевых условиях. и инструкторы были хорошии с опытом и стажем в тех же условиях
Сообщение #41
Gii-belle если клиент лох или от своего чрезмерного эго или пофигизма забил на безопастность то ему ни один секьюрити не поможет
Сообщение #40
WAR ты мне напоминаешь человека которого останавливают на улице с целью анкетирования. задают вопросы: каковы ваши доходы? каким движимым и недвижимым имуществом владеете. какая аппаратура и бытовая техника у вас есть дома фирма модель стоимость. ваш график работы. и домашний номер телефона!!!
 потом чел удивляется как его хату обнесли? так он сам выложил когда его нет дома. адрес по базе данных телефонной компании пробить 5 сек. а стоит или нет на хату залазить он сам уже сказал.
Сообщение #39
WAR посиди. подумай. взвесь все плюсы и минусы данной фичи а потом гони на других игроков.
 я высказал свое мнение как бывший сотрудник службы безопастности Сбербанка России. где видано чтоб выкладывали инфу кому и сколько на какие счета пришли бабки. только по запросу соотвестствующих структур в правовом порядке. так что бараниус сегодня не в моем зеркале будет отражаться
Сообщение #38
WAR я тебе обьясню проще. за меня живого или мертвого была назначена хорошая премия. и возможно до сих пор еще назначена. и в день когда мои паспортные данные будут обнародованы то будет крындец мне и моей семье. смысл улавливаешь?
 вот и здесь. идет оповещение на чьих столицах сколько сегодня ресов можно забрать. и кому то не повезет под утро.
Сообщение #37
WAR я вообще не парюсь по выплатам с банка ала. я в хороший день с пиров  имею больше чем весь банк. зачем раскрывать инфу кому и сколько упало ночью с банка? за кило униреса сносят сервис. а тут полная инфа и не надо искать и сканить. 
Сообщение #36
Gii-belle пару лет назад один из офисов банка ВТБ 24 выкинул на свалку заявки на кредиты от физических лиц. там были указаны паспортные данные. адреса. доходы.место работы и прочие личные данные тех физических лиц. любой посторонний человек мог спокойно ознакомится с этой информацией. в данный момент мы имеем аналогию с этой ситуацией.
Сообщение #35
Gii-belle не надо передергивать слова. мой девиз полностью: Si vis pacem, para bellum "хочешь жить в мире - готовься к войне"
  я пацифист. но у меня отлично по стрельбе. имею награды.
 любой игрок альянса может обратится к лидеру ала и спросить за выплату ему с налогов. на постройки и прочее. зачем обнародовать такую инфу всем вот в чем соль.
 когда идет собрание акционеров ОАО или ЗАО туда не приглашают дворников или техперсонал если только они сами не являются акционерами.
Сообщение #34
обратная сторона медали. как бывший секьюрити скажу мнение. теперь крот (мульт игрока вражеского ала) сможет скинуть инфу своим кто и сколько получил ночью чтоб почистить ему стольни. сделайте оповещение хотя бы офицерам альянсов чтоб знали как лидер распоряжается налогами. но не всем игрокам.
 это все равно что выложить в СМИ инфу кому сколько и на какой счет и в какой сумме поступили дивиденды рента и прочие
Тема: Перевозка артефактов | 11 Апреля 2016 21:06:50
Сообщение #33
зергам исследователь оптимальней чем теранам джагернаут. по соотношению грузоподьемность и расход веспа.
по хайдам 20 исследователей стоит 100 хд + комиссия
Тема: Повторное нападение Phoenix | 2 Апреля 2016 02:44:32
Сообщение #32
Ruslan66 рандомно примерно раз в полгода феникс летает
Тема: отмена САФ | 1 Апреля 2016 16:32:21
Сообщение #31
-Destructor- доживешь до бункера будешь думать прятать или нет ))) я о том что топ-100 решает об отмене САФ. благо нам его ночью только на 10% срезали. но полная отмена САФ удар по всем игрокам без исключения начиная с нубов. насасывают эту тему чтоб спокойно набивать БО  и лом с сервиса. что вы думаете по этому поводу.
 а бункер он только у топ-100 и можеть быть. в сканах не видел ни одного нуба с бункером отмена САФ
Тема: отмена САФ | 1 Апреля 2016 15:10:12
Сообщение #30
раньше игра была другая. поставил все планки в кучу. собрал флот на стольне и сейв его одного родимого. поймают то сам дурак. сейчас планеты раскиданы. сейвить всех и все на каждой планке это маразм. теранам комбайны сейвить - полеты ну очень дешевые у них. зергам владык сейвить - чтоб энергия ниже плинтуса упала. тосам дронов сейвить а то еще насосут лом и БО с дронов. а ведь раньше было и играли!!!