Сообщения пользователя: ZIGfire

Сообщение #42
Ulrezaj,
Видел я графики и зачем они, если видно это и по формуле.Я к тому, что это фишка пп тосов. И ради нее игрокам приходится искать маленькие планки и рядом,скажем если хотят быть под бонусом от кпп. А ты предлагаешь все упростить. Хотя по факту пофиг. Вася вряд ли что-то сделает лучше. Про император а все понятно...но мне не нравится одинаковые фишки у каждой расы.Эт мое мнение. При большом лвле мантида очень резко возрастает шанс пу. Тем самым лучше, чем с макс гравой в рекордах.Про древнего не знаю. Так как от императора больше плюх, то надо просто порезать выработку на 10,20,30 лвле. Или добавить что-то зергу и тосу в прибавку.
Сообщение #41
Ulrezaj,
Никто не просит переносить. У тебя есть возможность копать и на дроидах. Зная наших балансеров, лучше им меньше влезать в механику. Фишка потрошителя в малых размерах планок.Многие старались искали планки,которые нужно. Не хочешь копать дроидами..переноси планки.Как ты писал кемеру..тянешь одеяло на себя)А вот вместимость нексусов стоит увеличить.
Сообщение #40
RAZZAGAL,
Тогда можно просто уменьшить добычу в % на 10,20 и 30.Так как плюшка слишком большая,чтобы ничего не править)Пункт 2 за...3 не актуален. Можно и копать дроидами, если хочешь при помощи пп, то колонь маленькую планку.Вырезать из под саф боевой. Аморту оставить на комбайны и планики. Добавить какие-то фишки для альясов, чтобы был стимул для них. Так в большинство игр...альянсы соревнуются за первенство, за которые они получают бонусы.И места распределить не по-кол общих очков всех игроков в але, а скажем по занимаемой ими территории.
Сообщение #39
Зерги теперь слишком имбовые)
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 11:23:41
Сообщение #38
По факту особо ничего сильно не изменилось.Только для новичком без охренителя.Убрать боевой флот из под саф,а сервисный оставить.
Тема: Технологии по топливу | 13 Августа 2015 13:42:19
Сообщение #37
Один только вопрос...на который еще не ответили.Не вернут ли отрицательный эффект амортизации?
Тема: Можно ли отследить флот с луны??? | 8 Июня 2015 12:12:21
Сообщение #36
Я конечно не проверял,но можно сушкой увидеть полет с луны на луну,если так сейвятся.P.s Пролетая над координатами, в том числе вражеских планет, Сущность видит все флоты в полёте конечными целями которых является "луна", кроме флотов которые развернулись и летят назад.
Сообщение #35
Свершилось чудо....
Тема: Поздравляю всех с 23 февраля . | 23 Февраля 2015 12:14:23
Сообщение #34
Всех с праздников.Всех благ и в большом количестве.
Тема: Сходка в МСК | 12 Февраля 2015 23:19:35
Сообщение #33
Фантом,
Эт если белочку словить))Или обкурится так)
Тема: Сходка в МСК | 12 Февраля 2015 23:14:39
Сообщение #32
polargris,
Если будете еще собираться,пишите.)
Тема: Сходка в МСК | 12 Февраля 2015 22:20:49
Сообщение #31
Вот вы...А какое метро?
Тема: Сходка в МСК | 12 Февраля 2015 22:01:15
Сообщение #30
polargris,
А где собирались?Мск?
Тема: Привязка уровня технологий к кораблям | 12 Февраля 2015 14:58:35
Сообщение #29
Даа....давно мечтал покупать джовы,чтобы еще и летал как надо.
Тема: Мантрид(гигатень) | 10 Февраля 2015 20:37:30
Сообщение #28
KovaR,
Хотя немного неправ)) Вася по любому сначала поднимет цену на императора, а потом и поднимет уровень, с которого можно коры сканить)
Тема: Мантрид(гигатень) | 10 Февраля 2015 20:30:45
Сообщение #27
А давайте еще императора поднимем, чтобы с 7 или 8 уровня сканил коры)
Тема: Узеры | 10 Февраля 2015 00:21:21
Сообщение #26
Fenris,
Ну вот это и обидно.Хотя лексы.... хоть какое-то разнообразие.Да и вроде вначале развития нормально.Хотя без офика...они ничто.Хотя если зергов пожирать...то вполне так можно использовать.
Тема: Узеры | 10 Февраля 2015 00:14:02
Сообщение #25
Fenris,
Так я верю...если геолог с 1% сдыхает частенько,то и узерами могут спилить.Просто смысл этого юнита и его офика.Пусть будет доступен без офик,а сам офик довеском...подымая его стату.
Тема: Узеры | 10 Февраля 2015 00:06:06
Сообщение #24
Fenris,
Ахаха...ну ток если так))Обвешаться талисманами и вперед к свершения)
Тема: Узеры | 9 Февраля 2015 23:51:11
Сообщение #23
А с нынешними процентами.....столько узеров пулять с сушки ради луны.Только если сидеть и бить в бубен или с кроличьей лапкой и молится,чтобы 20-40 процентов оправдали себя

JonnySKS,
Покупать у тер зс....норм.А пофиг...пусть у зергов тоже зс будут.Зерги на космической яйце