Сообщения пользователя:

Тема: Пираты и комиссия покупателя | 20 Апреля 2017 13:28:10
Сообщение #660
Цитата: Fatboy2014
Nah, I think you are wrong. Female beauty has to be appreciated, cherished and even nurtured but not gawked at as if you've never seen a naked woman before. Well, at least I think you are talking about women as I do not know Ukranian
Троль 101lvl
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 20 Апреля 2017 12:51:36
Сообщение #659
Вася, даешь Гигалордов Джагернауты  трмплины пиратам на корах и на станциях!!
Тема: Гиперпространственная технология | 14 Апреля 2017 11:41:32
Сообщение #658
тема актуальна?
Сообщение #657
в связи с интерактивным обзором галактики, который пока не готов окончательно, считаю, что идею стоит реализовать. Да и не все пользуются новым просмотром.
Тема: Лотерея | 14 Апреля 2017 10:09:32
Сообщение #656
плюсуйте тему, если нравится
Тема: Луны взгляд по новому | 14 Апреля 2017 10:08:24
Сообщение #655
тихо... слишком тихо
Тема: Луны взгляд по новому | 6 Апреля 2017 17:00:24
Сообщение #654
Цитата: Penb
и на ее поверхность падают

метеоры падают на поверхность луны, а она внутри. максимум можно сделать то, что падают на луны с сушкой, но всё равн нужно собирать вручную. и во время перелётов не падают.
Тема: Луны взгляд по новому | 6 Апреля 2017 16:55:11
Сообщение #653
Цитата: Penb
1. тогда живо запили постройку планика на просто луне.
2. зерги(если ты не заметил) как бэ ЗАТОЧЕНЫ под полеты в космосе.
3. сушка ЗАТОЧЕНА под жизнь в луне.
если на то пошло,
1. ЛУна терран вообще должна разрушаться или постоянно укрепляться после использования врат и иметь требования по диаметру...
(врата как бе создают червоточину или же жуткие волны пространства-времени, способные разрушить И луну И врата при недостаточном диаметре)
2. луна терран, по идее, должна быть постоянно на орбите СОЮЗНОЙ планеты, для постоянного подвоза кислорода, воды, воздуха, ибо все эти системы требуют нехилых ресурсов для автономности или же вообще не реализуемы без цепей снабжения...
3. зерги под радиацию заточены природой, а терраны нет, и должна быть необходимость создания дополнительной защиты персонала базы от радиации, солнечных вспышек, прочих явлений губительных для человека...
проще говоря, должна быть необходимость постройки щитов для прикрытия баз на лунах.


 о том и говорю, что реализмом и не пахнет, потому сушка жрать метиориты и не бдет. падают на поверхность луны, могут быть собраны
Сообщение #652
Пакет новияка убили, теперь и за донат стали давать меньше... Вот, теперь вижу борьбу с донатом!
Тема: Луны взгляд по новому | 6 Апреля 2017 16:44:33
Сообщение #651
Цитата: Penb
( и нет, не 1к в час, а 10-200 газа в час)


я не вкурсе на счёт зергов, но у терров точно выпадает рес на поверхности, который троид собирает. Это и есть накопление, оно и на планетах присутствует. У зергов есь своя плюшка. Это сушка, дред и скорости утячки, бруда, падлы. Если на то пошло, то сушка вообще должна дохнуть во время продолжительных перелётов и иметь нехилое кпд между перелётами из-за радиации, убивающей её. То есть скажем недель 10 на восстановления корпуса и лечения от радиации... но этого нет. Я повторюсь, сушка жрущая метеориты это через чур. Только луна, только хадкор!
Тема: Луны взгляд по новому | 6 Апреля 2017 16:22:25
Сообщение #650
Цитата: Penb

бред. вот именно что она живая! сушка может проглатывать то, что на нее падает и таким образом регеницо, затягивая последствия от падения метеорита, да еще и рес останется.


Я к тому же пришёл после радумий, о подумай о другом. Сушка летает. Тогда придётся делать это вне времени полёта. И тогда зергам не нужны никакие ююниты дл япереработки. в принципе получится, что сушка добывающий летучий объект, а это имба в том плане, что она сама добывает рес для постройки да хот чего. Только потому не стал говорить о сушке, а ушёл всё же к луне

Цитата: Penb
выработке на луне)
Мы как раз ушли от добычи\\выработки реса на луне. идея в том что когда-то там упал содержащий рес камень, не каждый день, и можно послать или держать там юнит, который соберёт этот рес или переработает его. Речь не идёт о постоянной выработке реса на объекте.
Тема: Луны взгляд по новому | 6 Апреля 2017 15:30:31
Сообщение #649
Цитата: SirLordex
то мешает к чертям сбивать обороне луны то что типа в неё врежется?


Моя идея!
Тема: Луны взгляд по новому | 6 Апреля 2017 15:10:09
Сообщение #648
Всем доброго времени суток, с вами Бредотемер, которого вы все хорошо знаете. Сегодня мы поговорим о лунах. Да, именно о лунах. Все мы хорошо знаем зачем нужна луна, но у меня созрела мысль следующего направления.

Мы говорим о реализме или его отсутствии, поэтому идея такая. 

Летают у нас кометы, метеориты и прочая фигня по космосу. Что мешает этим штукам произовольно падать на луны. Про планеты мы сошлёмся на оборону, которая сбивает всё к чертям. Суть идеи такая:

падат камни и разная фигня на луну, можно посадить комбайны или добытчиков зерговских, которые будут из подающего мусора добывать рес. Не на постоянной основе. Нужна формула для расчёта массы упавшего объекта и соответственно % полезных ископаемых из него. 

Так же возьмём за основ, что здания не коцаются. Хотя. первоначально я думал о 3% шансе в сутки, попадания метеорита в постройку на луне с уничтожением 1 лл таковой и способом защитить её, построив на луне щиты. Но всё же, остаётся вопрос а чего делать с сущностями зергов, которые вроде как живые. Ответ оказался очевиден. Хотите рес с падающих объектов, нужна луна, а не сушка.

Я понимаю, что тема бред, афтора на кол  и поджечь, сосать я не умею, да и не хочу. Просьба высказать по делу. В принципе, да, это рес рисовашка, даже так я всё равно за!
Тема: мульти разшарка | 6 Апреля 2017 15:01:17
Сообщение #647
Цитата: Pavel2310
А можно сделать выбор расшарки конкретному игроку или отдельной группе..
Вот это уже лучше. Я за вот эту идею
Тема: Обозначение зоны сетей альнсов | 3 Апреля 2017 09:44:28
Сообщение #646
Цитата: pokolop
Интерактивная галактика в процессе разработки, в концептах все это уже учтено и даже больше )


Ну поделитесь тады планами хоть...
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 14:22:23
Сообщение #645
Цитата: 1lamagra
Мож.но как-то спрятать оборону (червей, спор колонии, игловые деревья ) под САФ?


Что за дичь?! нет конечо и не должно. Только гидралисков можешь спрятать
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 15:27:26
Сообщение #644
Цитата: Altai
*то могу полноценный фанфик написать...*


ясно. ну может и напишу, коли Тёмный Лорд не забанит руками ТЭ ВОСЕМЬСОТ....
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 15:23:18
Сообщение #643
Цитата: добряк
65 536 000  
это я накопил за 6 месяцев шахтёрства, до урезаний выработки. Но я тебя услышал и понял. Ну значит... СПАРТА!!!!
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 15:18:53
Сообщение #642
Цитата: Altai
пиши)


Это о чём? Предлагаешь тему в новые идеи запилить?

Цитата: добряк
шуткник...... васе пофиг на народ, он у себя на уме  только... он не думает, о том, что тосс по скорости ни одной рассе противостоять не может он уступает и не слабо, и точки и техи с трудом позволяли подогнать под не самого быстрого терра за зерга уже речи вообще нету ни какой.


Ну, а что тут остаётся кроме как шутить. Понятно, что Тосс теперь только на пиратов летать, хотя и там опередить могут. Только вкачивать техи до очередного урезания...
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 15:10:08
Сообщение #641
Цитата: добряк
и зачем это самой медленной рассе на проекте ?


Цитата: ticmenec
Вася, даёшь тоссам новый юнит! ШАТУН. Скорость бзовая 1500, потребление оплива 100 единиц. щиты 10к, атака 1. время между залпами 4 секунды. вместимость 50к

блокировка 4
броня 15к