Сообщения пользователя: ALVERADE

Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:36:23
Сообщение #166
Цитата: Belasuvarli
а может это я так сплю?

а как гамосеков вроде вас должен волновать сплю я или нет?

хочешь что бы я спал зови васю ,,и т_800 или чего то нового))

я те честно скажу, я вообще не знаю, волнуешь ли ты гомосеков. И даже знать не хочу.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:25:08
Сообщение #165
Цитата: звездный-лис
тут что кому нравится. пока по уровню комфорта не дотягивают наши тачки,ну разве что самые последние- Веста и Икс-Рей...с ними не знаком,а на Калине езжу 7-й год..если сравнивать с модельным рядом "Жигулей"-земля и небо)))ну а сыпаться будут все,даже  вроде выгоднее брать машину до 2005 года-говорят,тогда их делали еще навсегда.а после-уже на 5 лет)))

я что и говорю, новая машина - нет хлопот, черт с ней, пусть будет и лада. мы покупали форд мондео с прибалтики... его там идеально сделали конечно, после Франции, как хозяева говорили. может даже из двух собрали Операция "Шатун"

а когда она стала глушить мотор сама, просто тупо не давала ездить, комп глушит и все, всю башку сломали пока пробовали ее улестить)) то катушка летит, то провода высоковольтные)))) денег она сожрала немерянно. а потом вообще все ломаться и сыпаться начало. отличная машина,но !!! подержанная. она просто тупо умирала. и ничего не поделаешь.
это - кот в мешке. тем более с Канады Операция "Шатун"
и это еще - ремонт сами делали, без сервисов. но с электроникой - труба. там без сервиса вообще - все очень сложно. а кому она в сервисе - нужна, ведро старое? без гарантий и всяких там примочек?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:13:42
Сообщение #164
Цитата: звездный-лис
последние модели вполне ничего. особенно если учесть что сейчас это совместное предприятие с Рено-Ниссан...кстати,японцы собирают у нас  на ВАЗе автомобиль"Ондо". седан-малолитражка,уже бегает их немало.


блин. лучше купить новую гранту в кредит даже, чем подержанную машину с !!!Канады. Это идиотизм вообще. Она как сыпаться начнет и привет. Это же - металлолом уже, сколько им лет? куда на них ездили? кому запчасти заказывать? там бортовой комп заточен наверное под канаду еще, все переколбашивать... зачем??? поддержать канадскую программу утилизации чтобы?))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:09:48
Сообщение #163
Украина, сборник подержанного мирового хлама... Место для помойки. .. Это они вам должны платить за ввоз своего барахла, а не вы им, вообще Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:00:50
Сообщение #162
Цитата: AleksKiev
а ты сравни ценник.

с чем? с сараем на колесах и новым солярисом? добавь денег и не парься на запчасти, ремонт и геморрой с доставкой.
на пароме погонят или в самолете?))))))))

зря что-ли промышленники - сборки делают в странах покупателях?????? вот болваны.
ты еще страховку сделай на это канадское ведро.... попробуй.

Подержанные автомобили из Канады можно импортировать в Украину с нулевой ввозной пошлиной.

Ты понимаешь значение этих слов вообще, автолюбитель?Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:53:30
Сообщение #161
Цитата: AleksKiev
УКРАИНЦАМ РАЗРЕШИЛИ ВВОЗИТЬ АВТОМОБИЛИ ИЗ КАНАДЫ С НУЛЕВОЙ ПОШЛИНОЙ


хосподи, упорот.... Да какая разница-то, когда этот рыдван канадский надо по океану переть? Его те что, бесплатно пригонят?)) Дурак. У нас американские машины даром не нужны никому с америки, бензин лопают раз, тащить через океан - два. Нафиг надо, когда можно купить нормально - дома, в автосалоне новую или вон, на авторынке европейку какую-нибудь???????

Смысл!!??!!
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:51:17
Сообщение #160
AleksKiev, вопрос - 10 лет, говоришь, оккупацию готовили... Крыма... А ты, случаем не провел эти как раз 10 лет в психдоме? Как по срокам - так должно совпасть.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:46:28
Сообщение #159
Raynor_Jim, Точно. Памятник - это память, и о хорошем и о плохом. И красота, и человеческий труд. Надо уважать труд людей.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:34:50
Сообщение #158
Я считаю - с камнями толку воевать... Пусть стоят. Это как с Бандерой)) мощи и мощи, чего с них взять? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:00:39
Сообщение #157
Цитата: AleksKiev
тут история все


це - Шатун!!! Операция "Шатун"

Давай - заливай свою бредятину дальше историческую. Не порти марку. Больше историй!))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 22:57:23
Сообщение #156
Цитата: AleksKiev
у тебя паранойя? а ну покаж где тебя Бандерой пугали?


Я те ничего показывать не буду)) Меня не было полчаса, а у тебя слюни свисают уж с подбородка от зависти.  Операция "Шатун"
Обойдешься.
И - тебя бомбит)))

Значит - мы все правильно делаем.))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 22:55:08
Сообщение #155
Цитата: AleksKiev
россиянам просто указали на их место, панты в реальном мире некотируются, а гопников уже никто не боится. 


Все еще Бандерой пугаете? Операция "Шатун"
Чучело огородное, набитое соломой, этот ваш Бандера прийде-порядок наведе...
Пыль, мусор и труха.
Операция "Шатун"

Как и вся ваша теория сотворения мира и чего там еще...
Вообще, все украинское национальное упоротство и народное хозяйство - хлам, старье и ветошь.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 21:49:12
Сообщение #154
Цитата: Belasuvarli
я вижу что майдан вам снится как плохой сон))

не беспокойся я не был там (и это вам так повезло)


Да пофиг теперь, был ты или не был. Вы там от лица всей Украины скакали, горланили... Вот что мерзкое самое. Взяли на себя всю страну, которая и не просила даже, а сами - 50 тысяч от силы полудурков и полудурочек. Покрыли стыдом всю Украину. На долгие годы еще.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 21:07:36
Сообщение #153
Цитата: Belasuvarli
и решили попытать счастие сменив взгляды и это их свободный выбор :)


хосподи..... что ты несешь?  ты подумай сначала, какие у тебя взгляды, когда ты чучело Бандеру хочешь воскресить хоть бы у какого-нибудь колдуна???
Куда ты смотришь? В хлев? Когда ты скачешь по площади с кастрюлей на башке? Вместо того, чтобы на работу с утра пойти. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 20:48:09
Сообщение #152
Smitru
да...еще это: Москаляку - на гиляку. Детям, студентам! Студентов заставили скакать по площадям и приговаривать. Опупенно.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 20:46:10
Сообщение #151
Belasuvarli
Ты наркоман? Честно признайся. Почему у тебя такие глюки?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 20:43:38
Сообщение #150
Belasuvarli
Слабый Ум, такое имя бы тебе дали индейцы Северной Америки... Ну если бы они выжили как отдельный независимый суверенный народ в своем государстве. Они бы не называли своих детей - Джонами и Майклами, наверное...
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 20:38:14
Сообщение #149
Черт. Америкосы - бомбят Африку, а бродяг - направили в Европу))) По квоте - расселяют. Квоту ввели же!)))))))))))
Как я могу проникнуться уважением к Европе, когда там олени живут и педики? А?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 20:34:24
Сообщение #148
Цитата: Belasuvarli
ты с начало определись чего ты хочешь?

я хочу чтобы ты - самозабанился Операция "Шатун"
такой бред пишешь, читать - свихнуться можно.

от тебя - вред окружающей среде в виде кучи мусора в эфире.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 20:29:42
Сообщение #147
Belasuvarli
тебя и читать не нужно, диагноз с первого слова понятен. Дурак вульгарис, то есть - обыкновенный.