Сообщения пользователя: ALVERADE

Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 14:47:58
Сообщение #46
Цитата: Kur
Администрация ставит одну группу игроков выше остальных.

Общая фраза, характеризующая вселенские проблемы общества в целом.
"это верх наглости" - есть ли у наглости - низ? тоже - из разряда общегуманистических ценностей.
"учитывая то, что человек из-за которого это сделали, продолжает играть" - оговореный размен - еще не произошел. голосование закончилось только вчера ночью.
Не было ни одного конкретного случая "вредительства" и злоупотребления как со стороны Корсаров, так и со стороны Драгоса и КА.
Если таковые случаи будут иметь место - мы снова все соберемся и обсудим это.
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 7 Октября 2015 08:37:51
Сообщение #45
Цитата: Abatur
если Шакур станет

:wink: я уже скучаю по Шакуру))))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 3 Августа 2015 12:49:57
Сообщение #44
Exterminator, На сайте ББ - нет ни одного дока, там только косвенные улики, не имеющие прямых фактов доказательства, так, вода, ни о чем.... Они не доказывают наличия причинно-следственной связи между преступлением и субъектом, только - какую-то долю вероятности. Ни один правоохранитель не взялся бы строить обвинение, основываясь только на таких вот последующих косвенных уликах... И прекращай уже - нервничать, надо быть добрее, тем более - летом!))))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 3 Августа 2015 11:13:37
Сообщение #43
Exterminator,
Ну да, ты очень быстро бегаешь))))) как тебя поймать - чтобы слить? Особенно проги были хороши, когда джовианы изломались, случайно, с налету, на нубов...))))))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 2 Августа 2015 14:53:41
Сообщение #42
Exterminator,
ты откуда знаешь-то?)) спал что-ли с ним?)) извините, просто - вырвалось))
Тема: Вниманние самозванец. | 1 Августа 2015 22:09:48
Сообщение #41
VolcheG, если делать шаурму из продавцов - выхлоп будет больше))
Тема: легкий корм на корах | 1 Августа 2015 15:25:03
Сообщение #40
Полемарх, не хотите познакомится?))
Тема: Помогите с названием клана | 30 Июля 2015 23:57:14
Сообщение #39
а клан этот - сообщество хиппи что-ли? как-то много солнца и сияния.....
Тема: Оборона тоссов | 24 Июля 2015 14:22:43
Сообщение #38
Dima_Kemerovsky,
я спрашивала - мне никто не сказал про ангар)) спасибо, попробую
Тема: Оборона тоссов | 24 Июля 2015 14:05:19
Сообщение #37
Здравствуйте всем. Я хотела бы добавить в тему по обороне тоссов еще один момент. Недавно столкнулась с проблемой - был атакован астероид мой, ребята хотели организовать оборону этому астероиду, но - не смогли, так как у меня не построен маяк флотилии. Для того, чтобы построить маяк - нужно: пилон 13 уровня, звездные врата - 8 уровня, врата искривления - 1 уровень. То есть в общей сложности - 22 поля. У меня на астероиде этом вообще - только 12 полей, даже - пусть поля прибавятся уровнями пилона - это необыкновенно дорого - строить маяк флотилии, по сравнению с постройкой аналогичных сооружений другими расами. То есть вопрос такой - стоит ли городить такой вот целый огород, для того чтобы заДЭФать небольшой астероид, нельзя ли упростить постройку маяка флотилии? Или возможно - совместная оборона астероидов соалами и друзьями игрока-тосса вообще не предусмотрена? Террану для склада альянса, например, нужно только- 1 уровень фабрики роботов, а зергу для шпиля - три уровня инкубатора. Я не очень опытна, но мне кажется, что ход моих мыслей верен. Я хотела бы просить разработчиков - исправить этот явно дискриминирующий расу тоссов момент!)).
Сообщение #36
Jane,
не захламляйте тему, пожалуйста
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 21 Июля 2015 13:02:44
Сообщение #35
Exterminator,
ты как человек из Буша, - веришь в необъяснимое, в провидение и в привидения :wink: :wink: :wink: еще немного - и начнешь требовать сожжения греховодников и их последователей на костре, на Грефской площади! ты просто на глазах становишься уже - ну просто религиозным фанатиком! Мы же в цивилизованном государстве живем :wink: Дикарь! :wink:
Тема: Мульты, мультики, мультяшки | 21 Июля 2015 12:33:30
Сообщение #34
Jane,
Вы напишите об этом всем - через год, каково будет ваше мнение ? Когда мультами играть начнете сами
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 16:10:12
Сообщение #33
Dmitrijj_Bujanov,
это очень действенная мера, грубо - но дает ощутимый результат))))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 16:02:30
Сообщение #32
dmitriy80d,
здравствуйте) а вы - чьих будете?))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 15:47:50
Сообщение #31
Dmitrijj_Bujanov,
я вас прекрасно помню))) я была в вашем альянсе, здравствуйте
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 15:40:54
Сообщение #30
Тварь,
))) но ведь вы сейчас сами и говорите - что ББ - были гнусные люди и пусть им так и надо. вы ведь не говорите - что их наказали за нарушение правил игры, вы говорите - что их покарал бог за мерзкую душу(утрировано) - а это все как-то относительно... я на это обратить внимание - хотела.
я прошу вас)) вы же - дама, судя по всему, не произносите фраз - типа подсос)) ну, смешно - звучит это в дамском выражении)))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 15:18:24
Сообщение #29
Тварь,
да вы только - шипите, своей точки зрения вы не высказываете, простите
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 14:56:36
Сообщение #28
Вообще - вся эта история неожиданно прорвала давнишнюю, судя по всему проблему - оповещалок и трудностей, с этим связанных. и, когда один здравый человек - предложил разобраться, сделать выводы, учесть все это, чтобы дальше жить - народ просто тупо увели на обсуждение проблем повышения и снижения выработки ресурсов, вообще - просто тему заглушили другой темой. Может просто нужно как-то порешать уже все это?
Самый важный ресурс в этой игре - это люди, игроки, каждым следует дорожить, я думаю.

Завсегдатаи форумов - блещут своим остроумием день изо дня - но никто, по сути, не отважился высказать свою истинную точку зрения. А то что - несовершенная система пожирает людей - это понятно и без слов. Все - абсолютно все - могут влететь в бан посредством использования вот таких вот "пробелов" и несовершенств. И повернуть все эти не регламентированные должным образом правила, можно - как дышло, в любую сторону.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 14:45:56
Сообщение #27
Necromancer,
Многие просто преисполнены лени и неповоротливости, в буквально смысле понимают писаные в рассылке альянса фразы, им не понятно - насколько близка может быть дружба и взаимодействие участников альянса, а как Трио - этого подонка и матерщинника - вообще может кто-то уважать и располагать к нему... Каждый человек судит в пределах своего мировоззрения, и словарный запас имеет - аналогичный. И - фантазии!))) Как вот известный нам товарищ - купил индульгенцию на днях за 100 баксов - теперь страстно обвиняет, а из доводов только фраза - "ботовод" и "администрации виднее", вся обвинительная речь только вокруг этого и вращается. Чувство такое - что информация им была почерпнута по каналам агентства "Одна баба сказала".