Сообщения пользователя: ALVERADE

Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 13:23:44
Сообщение #126
VictorM, У тебя весь разговор сводится к засилью чиновников, олигархов и еще кого-то. И к жратве. Это как понять - чиновники мешают тебе жить, потому что ограничивают доступ к жратве? Это вся твоя беда?))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 13:12:03
Сообщение #125
VictorM
Может ли быть жизнь дождевого червя, и вообще любого бесхордового существа, - интересна его же собственным внукам?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 13:01:21
Сообщение #124
VictorM
ты просто загнался))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 12:46:30
Сообщение #123
VictorM
черт... ну - помои-то льются, да ты сам не плошай)))
чего уши развешивать. Операция "Шатун"

Ты подумай, потом - внукам своим будешь рассказывать с гордостью, что тебе повезло жить в ЭПОХУ!  Не киснуть в колбасе и клубнике, а быть прямым свидетелем событий, повернувших ход затухшего миропорядка. Это же прекрасно. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 12:37:09
Сообщение #122
Цитата: VictorM
культивирует межнациональную вражду между украинскими гражданами и российскими гражданами


Тут я - категорически против. Вражда возникает на хорошо сдобренной почве отупления мозгов. А в том, что мозг тупой у некоторых Малевич не виноват)). Разумный и обладающий знаниями человек не испытывает вражду от того, например, как Димастый всех подзадоривает.)) И всякие небылицы постит постоянно))

Насчет предвзятости админов, да - подтверждаю, такое есть. Два бана у меня)) и по основаниям вообще не связанным с моей активностью тут. Операция "Шатун"
Поэтому делаю вывод - слабоумные укропы, которые отуплены мозгом и обижены судьбой, вместо посвящения своего времени - чтиву, скорее всего строчат доносы)) Ну, Украина нынче такова, надо это принять)))))))))).

О, Украина, родина Гоголя, лукавого умнички и мастера слова, куда ты, елки-палки, укатилась?)))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 11:46:32
Сообщение #121
бессмысленно метать бисер перед свиньями, это да)) давайте картинки постите что-ли...
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 11:44:47
Сообщение #120
Украина - это питательная масса. Я даже слово колония не употребляю, заметьте. Так что вся эта бадяга про Крым, Гиркина, историю древних укроп и прочее - все лапша. На вас политтехнологии оттачиваются и вы - органика для питания монстра заодно. Который не гнушается фосфорными бомбами))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 11:40:33
Сообщение #119
Цитата: AleksKiev
ну будет вам НАТО под Днепром и Харьковом... делов то.


ну вот - видишь. ты учишься, это хорошо)) я пару сообщений назад тебе об этом сказала, а ты слюни пускал. а теперь сам же и согласился.))
Украина - питательный субстрат для НАТО, и не для НАТО даже, а для упоротов, что бомбили Хиросиму. Не более.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 11:35:35
Сообщение #118
Цитата: AleksKiev
Когда был первый Шатун


Операция "Шатун"
когда деревья были большими...))  Весьма сожалею, но время вспять не поворачивается. Да и обстоятельства сильно изменились с тех пор, когда Украина решила поиграть в свои отвратительные игрушки, надеясь, что всегда удастся соскочить. Только игры зашли далеко, и теперь эта шутница попадает аккурат в жернова миропорядка, который никогда не менялся и не поменяется. Не видите вы в истории - главного, за всяким мусором. Ваши проблемы.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 11:22:47
Сообщение #117
AleksKiev
Ты очень недалекий человек. С тобой не интересно разговаривать. Ты не умеешь мыслить на два хода вперед. Ну бывает. Не расстраивайся. Копаешь историю, чтобы найти корни, а надо копать - чтобы искать решения и знать ответы. Вот твоя проблема. Корни, особенно старые и засохшие не имеют значения. Время вспять не поворачивается. А для прогнозирования будущих ситуаций анализ истории помогает.
Гиркин- родственник что-ли твой, ты так усердно его пиаришь?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 11:18:04
Сообщение #116
Цитата: AleksKiev
Ты пугаешь тем чего нет. Украина 23 года спокойно жила без войны, пока Янык не сбежал в РФ, РФ оккупировала Крым, ГИркин-Стрелков и иже с ними не начали захватывать административные знания в городах на востоке Донбасса. 


Я тебя вообще - не пугаю. Я просто констатирую факт. Русские не отступятся, значит - придется отступиться пиндосам. Тут все будет просто, или они сломаются и проглотят или будут ввозить оружие в украину и воевать оттуда. А тогда - ответные удары, естественно прилетят туда)) Гиркин мне вообще никто, ты заколебал его тут приводить в примеры)))
Просто станет Украина - театром боевых действий, если в пендосне будет президент-упорот, после того, как скинут Трампа.
Ну или мир-дружба-жвачка, как говорится. Тут как они для себя решат. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 11:08:28
Сообщение #115
Цитата: AleksKiev
нарушая международные договора? засылая гибридных военгов типа Гиркина- Стрелкова? отжимая Крым, разжигая войну в Украине? 
крут ты мышебрат.


Разуй глаза. Пиндосы фосфорными бомбами и укропию закидают, если им приспичит. Вы - сопли, вместе с Гиркиным для них, размазанные по обочине дороги в мировое господство. Дураков ничему жизнь не учит, смотри, что они творят в Сирии. Осталось объявить Путина - террористом и все готово для фосфорной войны. Вам баранам говорили сто раз.
Крым - российский был и будет. А не пиндосский. ))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июня 2017 23:03:43
Сообщение #114
Fatboy2014
Фатбой. Тебе делать нехрен больше, кроме как в Крафте фонтанировать? Про зад. Я даже не знаю, о чем в ОТР разговаривают, неужели про зад? Как то альянс был, а теперь по тебе судя - какашкин дом какой-то. Займись делом, не позорься.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 16:48:03
Сообщение #113
Цитата: DarthVader
Грядет гигантский скачек в понимании мироздания, происхождения человека и теории рас

Операция "Шатун" Операция "Шатун" а Кто не сможет сильно скакнуть - останется москаликом (опять же, сообразно теории мироздания укров)
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 30 Сентября 2016 00:32:39
Сообщение #112
Цитата: VasyaMalevich
Ящитаю, игрок к примеру с миллионом очков ничего не может противопоставить игроку с 40 000 000 очков и фактически весь сектор находится под контролем таких вот супер-топов.
- Я тоже так щитаю. Только ты один можешь контролировать
Цитата: VasyaMalevich
таких вот супер-топов
- доставай своих Нагибов
Цитата: Exterminator
Как я устал это повторять в чате упячки. Эти же 90% россиян уверены что они живут лучше американских бомжей. У этих бомжей пособия больше, чем средняя зп в рашке.
Механика оккупации, вступления в бой с планеты, фикс выработки Ты был американским бомжом? или россиянином? Или ты - просто уверен? Механика оккупации, вступления в бой с планеты, фикс выработки Лучше отдохни, странный американский бомж из Упячки.))
Тема: сделаем мир крафта лучше | 12 Июня 2016 16:13:59
Сообщение #110
Цитата: Zapp
Посему предлагаю изменить пункты голосования на : 1.Я хочу играть в Крафт . 2.Я хочу быковать

+
Сообщение #109
Цитата: _Хисп_
я против
почему?
Тема: 2 новых офицера и сокращение имб | 2 Мая 2016 15:34:25
Сообщение #108
Цитата: der_Parasit
хотя смотря кому и какой флот спасать))
точно. Вот тут и надо иметь воображение, чтобы видеть картину в целом))))
Тема: 2 новых офицера и сокращение имб | 2 Мая 2016 14:45:26
Сообщение #107
Народ, еще раз повторяю - флот нужен игроку, чтобы играть. Поясняю, почему считаю - сейв злом. В сейв уходит весь флот игрока, мелкий и флагманы. Для того, чтобы его не сняли во время отсутствия игрока. Как правило яйца все кладутся в одну корзину. Фактически, на всем протяжении игры - игрок занят только сохранением этого флота, и большую часть времени находится в этом процессе, игрок не играет. Он, возможно, от безделья, так как флот кочует в просторах вселенной, тусуется на форуме, если преданный фанат Крафта). И самая главная примочка тут - слить, подловить флот, как правило, опять же в ноль. Вводится масса белиберды - чтобы игрок не впал в жесточайшую депрессию и не ушел из-за слива. Затем - все повторяется снова. Фактически флот не играет, он копится. Ферма для выращивания флота. Флотом надо играть, а не фапать на него. Или просто заниматься мышиной возней всякой, астерами, сетями, инстами, подсесть на них, естественно, и умирать каждый раз, когда что-то из этого будут отбирать, по причине естественной имбалансовости. Вот так обычная нервотрепка превращается в параною.