Сообщения пользователя: ильсур

Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 09:03:24
Сообщение #34
Что попал? Ты уже в крафте всех достал своим нытьём и тупыми предложениями.
Сообщение #33
К чёрту вашего потрошителя, вы с фалангой собираетесь что то делать? С такой дистанцией действия вы её просто уничтожили, от неё нет не какого прока((
На ПРАЗДНИК-ДЕНЬ ПОБЕДЫ сделать скидку на всё)) офицеров и ускорители и не помешали бы ещё какие не будь плюшки от Администрации))
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 18:59:12
Сообщение #31
Вася ты хоть что не будь положительное можешь сделать? ату только одни урезания, не каких плюсов, только всё хуже и хуже((
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 25 Апреля 2019 16:30:09
Сообщение #30
VasyaMalevich, Ты глухой или слепой? Ты сам говорил что врата не тронешь больше-твои слова!!! А вот с трюмами понятно на планетах но на спутниках оставь-восстанови!! Как ресы копить и перевозить, чтоб на биржу выставить надо их поднимать до прилёта гига
Да шалобол он, я за РЕВОЛЮЦИЮ, свергнем диктата-ВасюПроект договорённости между Администрацией проекта и игроками
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 22 Апреля 2019 12:41:38
Сообщение #28
склад же тосса не твоей расы, чужой расы не работают-давно. как всегда
Тема: Нельзя атаковать Насекомая сущность | 2 Февраля 2019 18:23:07
Сообщение #27
Что за дела? На ней нубка не должна работать!! http://prntscr.com/mfojfh
Тема: уже 1 января? | 22 Декабря 2018 21:35:57
Сообщение #26
Ты бы ещё к биткоину привязал бы хайдарыуже 1 января?
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 18:11:24
Сообщение #25
Да тут не до приколов, оборону усилил а атаку вообще слабую сделал, атакерам тут-в этой игре вообще делать-ловить нечего.

velimor, а это чтоб ты не смылся-свалил
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 17:39:29
Сообщение #24
[/quote]Общая цель это выпиливание из игры такого обязательного и неинтересного действия как "сейв". Чтобы можно было под обороной хранить ресурсы и флот. Для возможности держать и оборонять свои захватываемые объекты: астеры, ОПС, Храмы.
Ты же для этого недавно оборону усилил-при чём тут атака?!!!                                                                               ??VasyaMalevich[img]На следующей неделе ожидается огромное обновление для атакеров с полной заменой механики полётов. Будет разгон после каждой миссии и даже при возврате, даже например после атаки планеты флот будет разгонятся от планеты. Подловы станут весьма комфортными. Будет серьёзный буст атакеров.  Какой буст для атакеров-подлов с такой то  фалангой?(( Верни радиус фаланги и врат!!! ату в чужой альянс без пересадки не добраться((
Тема: Новые знаки отличия профиля | 10 Ноября 2018 04:58:41
Сообщение #23
Цитата: VasyaMalevich
И вообще я забыл где я это обещал
  Не позорься перед всем крафтом, за язык не кто не тянул, обещал лом 25 % вернуть так выполняй обещание-делай, возвращай!! 
Тема: уменьшение полей на лунах | 1 Ноября 2018 14:49:56
Сообщение #22
тогда надо уменьшить стоимость лунной базы и верните радиус фаланги!!
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 17:46:51
Сообщение #21
да вася ты как всегда всё через жопу делаешь, порезать-порезал а логике не какой, как теперь рабы лом собирать будут если с порезкой по времени не успевают-не укладываются, у людей-терров рабы вообще не добирают 7280 лома в час 1раб-212 в час
Тема: Интерфейс неработанет | 19 Февраля 2018 00:59:36
Сообщение #20
да интерфейс полное говно-лажа,а  третий день вообще на поймёшь что творится, как играть Администраторы-разработчики????   http://prntscr.com/igkp1w
Тема: кнопка сообщений не подсвечивается | 17 Февраля 2018 17:58:43
Сообщение #19
такая же фигня и с этим безобразием надо что то делать, второй день такая ерунда-летящие флоты не открыть-посмотреть и F5 не помогает http://prntscr.com/ig17x0
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 21:27:23
Сообщение #18
в неё-в эту игру играют чтоб летать а не копать, верни реалистичный интерфейс!!!
Тема: Луна над отжатым астероидом | 19 Июля 2017 23:19:02
Сообщение #17
астеровойны тогда будут луны себе нахаляву лепить.
Тема: Луна над отжатым астероидом | 19 Июля 2017 23:13:47
Сообщение #16
да чушь это всё)) ну свистнули у меня астер пока я не видел и луна слепилась, я же потом снова его отобью-верну и что там его луна теперь будет висеть(( чей астер того и луна!!!
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 5 Июня 2017 14:45:01
Сообщение #15
игра нормализуется в лучшую сторону+++