Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Открыт набор в альянс USSR | 19 Сентября 2019 12:28:50
Сообщение #9401
Повторите долю предшественника с таким же названием. Был в 2009 USSR распался в ноль . Позже был плагиат СССР существующий по сей день, но ничего из себя не представляющий так как распался на кучу республик мелких алов. В обоих случаях алы пришли в упадок после ухода глав. Для справки - ржавый не был первым главой ала СССР. Если вы хотите украинскую социалистическая республику то одна S лишняя(просто исходя из того что в описании альянса есть украинский).
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 18 Сентября 2019 21:11:20
Сообщение #9400
Цитата: _MegadetH_
пусть милиция разбирается)))
Собака с ними придёт?

Тема: Похождения Спока в тылу врага | 18 Сентября 2019 20:07:10
Сообщение #9399
О начались просьбы о расследованиях. 
Всё равно както тухло тема в сра4 идёт. В былые времена тут бы уже ушат говна на всех вылился бы.

Скандалы, интриги, расследования (с)

Всё по стандартной схеме и не изменно
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 18 Сентября 2019 19:38:48
Сообщение #9398
West2000, в любой аул если заедет заинтересованный игрок (а почву он пробьёт зарание - онлайн/выпаденцев в ишки постоянных и кучу другой мелкой, но так же важной инфы) то он от туда уедет в любом наборе с кучей БО и профитом и не важно лейба какого ала красуется на его знамени.
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 20:16:27
Сообщение #9397
его соалы мелюзгу бьют
Все были мелюзгой и выхватывали. Но особо одарённым кретинам некоторым это не вдамёк (ни на кого конкретно не указываю), это просто естественный отбор.
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 17:59:44
Сообщение #9396
Спок, шли нытиков на хутор бабочек ловитьПохождения Спока в тылу врага. Под их правила никто не будет подстраиваться. Есть обще игровые правила которые для всех, а неписаные правила это дело лично каждого. Хочу соблюдаю, хочу не соблюдаю.
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 17:27:24
Сообщение #9395
Genndii, Вся стратегия тут в том как спереть рес у соседа и чтоб сосед тебе не дал за это по щам. 

Цитата: Genndii
вот опять, не знаем определение слов. априори - это не следствие. это противоположно следствию
Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него, то есть знание, как бы заранее известное
То есть если я ни во что не верю и от туда вывод (возможный потому там и стоит вопросительный знак).
Хотя о чём это я ты просто пытаешься навязать своё личное видение на ситуацию. Тебе лично от меня ответ - гуляй лесом. Ты имеешь право на своё мнение вот и имей своё мнение, не навязывая его другим.

Цитата: Genndii
Такая же беда у вас со значением слова стратегия
В данном случае знание слова стратегия тебе вообще не известно, слабый всегда может подпакостить сильному (терракты и прочее что ослабит сильного, но не убьёт). Если у тебя мозгов на это нет то о какой стратегии ты там говоришь. 

Сильный слабого съест, в один присест (с)
Продолжая пословицу - если слабый конечно не вёрткий. 

Более того если ты проводишь параллель с реальным миром он тоже не идеален. Хочешь идиллии купи себе подобную игру и играй в ней как тебе захочется. А здесь каждый сам волен выбирать кто он сволочь или благородный прЫнЗ (при этом реал никаким боком не относится к игре).

Взять хотя бы твой высер про пост совок и сильных с слабыми. Две Державы могу назвать которые как игрались остальными странами в своих интересах так и играются, и будут играться дальше. Надоест бросят и найдут другие страны для своих игрищь, но между собой воевать не будут от слова - НИКОГДА.
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 16:22:04
Сообщение #9394
Цитата: Genndii
кто во что верит
А если я ни во что не верю?

Значит я априори тварь бесчувственная?
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 16:15:56
Сообщение #9393
Genndii, это игра, тут никто не обязан вести себя как в реале. На то она и игра что ты тут можешь быть злодеем или принцем на белом коне. Только особо одаренные типа тебя путают игру с реальностью.

Тебе интересно тут дублировать реальность - дублируй. Все остальные поступают ровно как сочтут нужным. 

Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 15:06:50
Сообщение #9392
Genndii, что то не нравится - тебя тут никто насильно не держит.
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 12:48:49
Сообщение #9391
Да ладно, норм история. Понятно что некоторым не понравилась. В целом рассказ сойдёт.

Цитата: Mihey_82
ОПС хоть верни людям
с какого такого рожна он должен это делать?
Тема: Отключение спутников | 16 Сентября 2019 18:18:03
Сообщение #9390
Цитата: TranceDriver
сколько мы там нафлудили , страниц с 200+ наверное?))
Вы первую не нафлудили ещё. Размечтался. Жаба задавит большинство за сранный хайд на форум.
Тема: Отключение спутников | 16 Сентября 2019 16:25:58
Сообщение #9389
Цитата: Aleks125
Вертилятор можешь забрать, походу не пригодился
Не умеешь ты сра4 разводить, а мне леньОтключение спутников
Тема: Отключение спутников | 16 Сентября 2019 15:59:15
Сообщение #9388
Aleks125, играй зергом они просто уводят владык отключая и оборону и энергию сохраняя. Это называется не зеркальный баланс.

Давиче летел к зергу одному, он свои хайдарианки в числе 25 штук и остальную обу сохранил именно уведя владык тем самым отключив оборону. Атаку отменять я не был намерен так как газ уже потрачен. Просто куча оттягов.
Тема: Код Феникса | 6 Сентября 2019 04:57:08
Сообщение #9387
Цитата: TramPutin
лох 
ты именно им и являвшийся
Тема: колонизация планет | 5 Сентября 2019 06:50:17
Сообщение #9386
Некромант
Тема: Технические работы | 4 Сентября 2019 06:09:43
Сообщение #9385
сатиВ, а ты их и не заметишь. Вопрос - за сколько ты акк купил? Все еще актуален.

Кой какие мелкие правки для тех кто пользуется телефоном видны уже.

Цитата: сатиВ
с самого зародыша Технические работы этот аккаунт "воспитываю" сам.  
не похоже раз столь глупый вопрос, при этом тех работы ведутся с постоянной периодичностью.
Тема: Технические работы | 4 Сентября 2019 06:06:34
Сообщение #9384
сатиВ, прочитать выше не судьба? При этом их делают не первый год. По чем акк взял?
Тема: Технические работы | 3 Сентября 2019 11:47:15
Сообщение #9383
bas22, лично для тебя вводят
Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 2 Сентября 2019 19:21:21
Сообщение #9382
Цитата: -zZz-
коты писать умеют
в тапки