Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #11221
rainy, пфф, вам кинули кость. Половину которой потом как всегда отберут. Радуйтесь, но как показывает практика не долго.
Сообщение #11220
Цитата: Lolita
У Анклина вроде есть право ветто
У васи есть право наложить на любое вето своё вето. Даже не обязательно вето, может просто наложить.
Сообщение #11219
allyX, так я услышу внятное хрю с чего удалятся старичкам? Зачем? Кто смог расстроить дороги до этого тот расстроит и сейчас. Так же будет вырезать молодняк. К молодняку помощь не будет прилетать ибо врата порезаны (хоть так к ним могли успеть). Как не крути топов это никак не задевает, всё на благо молодняка, чтоб быстрей уходили.
Сообщение #11218
Цитата: krbofos
старички психанут и удалятся
Им то с чего? Объясни свою глупую логику. А вот у молодняка пукан горит основательно.
Сообщение #11217
Chega, что бы как можно больше психануло и ушло.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 31 Августа 2021 21:06:53
Сообщение #11216
Цитата: Derik
а апосля и чужой считать...)
Как раз после вывоза реса после порезки врат с тех к кому помощь уже не в состоянии прийти вратами и считаю вывезенное. Даже тут Вася умудрился в тапки новичкам напысать, а не тем против кого это обнова якобы ориентирована.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 31 Августа 2021 20:14:49
Сообщение #11215
Цитата: Derik
Чтоб летали за 100500кк веспа
А ты не считай чужой весп. Это уже проблема того кто летает, всё равно же новички будут ныть что их злые атазгеры сносят и будут продолжать не сэйвиться и снова выть.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 31 Августа 2021 19:43:57
Сообщение #11214
Цитата: retro555
не боитесь ТЗ подымут и все
Повлияет опять таки только на новичков сильно. В принципе чо, пришли и ушли задонатив = профит. А те кто сидят без кипиша как летали так и будут летать, пусть и реже.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 31 Августа 2021 19:14:31
Сообщение #11213
Цитата: strangersan
А с какого перепуга порезано, если это не анонсировалось???
С какого перепуга? Дату тяжело первого поста смотреть? Вас где таких умственно отсталых ищат?
3 декабря 2020 дата первого поста ... когда вы уже даты научитесь смотреть. Ты ещё тему 2009 найди и начни качать чо не так как в ней написано.
Сообщение #11212
Цитата: Andrey777102
у них ручные установки запуска)
Сообщение #11211
МАМОНТ, так это, какие проценты, сколько уже процентов ... мне же интересно. Ты же явно знаешь больше меня, просвети меня о знающий, хочу быть в курсе )))
Сообщение #11210
Цитата: МАМОНТ
много ты задрачивался на пирата летать
На какого? У меня там и сотки агры нет, ну да ладно пропой ещё что то интересное, хоть новые легенды о себе узнаю.
Цитата: МАМОНТ
только чатиться и вспоминать, как ты это делал )))
Лол я и щас 4кк передвину не ноя, без врат (опять таки снова к рейдам +). Вспоминать как вы это делали это ваш удел. Порезали новичков, у старичков всегда были запасы. Продалжай поток сказочной фантазии мне интересно что далее отпишешь (хотя наверно стандартное - хайда жалко)
Сообщение #11209
Цитата: NightZS
трампы
Это что такое? А то говно которым пользовались после прошлой порезки? Да хоть в 10 раз режте - насрать)
Цитата: МАМОНТ
летун
Судя по твоим рейдами и моим ты явно перелетался. Куда уж мне нубу мля)))) Конечно 30 больше 87 и там до 88 не так уж и много осталось, прости меня нуба хоботатый))))))) .
Сообщение #11208
МАМОНТ, чудик я например и в 900е рукава вратами залетал. Если ты дальше ала нос не казало, так не равняйся только на себя. Дальше носа своего не видишь ничего. Хотя да у мамонтов хобот длинный))))) но и мозгов нет.
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 19:39:34
Сообщение #11207
barda3232, спонтом ты не знаешь почему молчат. Черни тут никто отчёт давать не должен, ну если что всегда отмаза - а мы не помним с какого перепоя это ввели
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 19:20:26
Сообщение #11206
Только хард кор, ничего не компенсировать. Кстати скоро первое сентября, в проэкт потекут деньги сэкономленные на обедах


Цитата: JohnDoo
сиё предложение в синоде и утвердить иго или наложить в ето
Тут без выноса в синод понятно, что на то что в синоде решат наложит верховный, даже не с колокольни, а откуда-то то с стратосферы или может вообще с обиты ))))
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 18:57:19
Сообщение #11205
Цитата: NAJMIT
Почему время то перезарядки не увеличили врат?
Чотенько подмечено
Цитата: NAJMIT
это полный бред, а вот поднять цену врат раза в два было бы правильно
Лучше раз в пять оставив то же расстояние, тоесть оставив в них смысл только для статы, на которую по большому счёту насрать ибо нет смысла стремится - всё выше и выше и выше (с)
Цитата: TEPAHO3ABP
Ни нада!!!!!!1111
Продолжайте отжиг)))
Цитата: SuperRaidBoss
В игре вообще есть 8-й лвл врат у кого?
Заходишь в рекорды и фапаешь

нЭ?
Сообщение #11204
Щас от врат смысл только стата при их цене, так лучше оставлять просто кирпич на орбите, который и дуней не сломать сразу. Проще на эту стоимость летать самоходом, чем то что щас с вратами. Убогим не понять что тех кто летает и это не остановит. Вася это я к тому кто у тебя так сосёт что даже Анклин об обнове незнал пака я не переспросил.

А где в голосовалке вариант - а я досмотрю цирк до конца?
Тема: Игровой процесс. | 28 Августа 2021 20:20:38
Сообщение #11203
Janus, не нравится удались и не вой. Достали рукожопы ноющие и да у тебя J лишняя буква в аккаунте.
Тема: Тайна не раскрыта! +18 | 28 Августа 2021 15:12:36
Сообщение #11202
Myxomor, пофапал?