Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Склад и ценность ресурсов | 21 Апреля 2019 15:38:17
Сообщение #9041
Drognan, даунито, топы сюда пришли крутыми пацанами по твоему? Вот сразу зарегался и ТОП и нагибает? От куда вас таких тупых берут, завозят по заказу чтоли?

Обосцанный ТС в 7кк скулит потому что руки из жопы ростут. Хотя чего же ему скулить он шахтёр реса должно быть как говна в общественной уборной, но скулит по скольку тупое
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 21 Апреля 2019 15:06:36
Сообщение #9040
T-800, Ржавенький так оно и праздник не правильно назвало
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 21 Апреля 2019 14:24:58
Сообщение #9039
Цитата: KAIZER
С Верным Воскресеньем!
Может с Вербным? Чурка (цензура)
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 21 Апреля 2019 14:08:27
Сообщение #9038
Цитата: GT86
Мне другое интересно как теперь с астероидами быть? держать на них колонизаторов штук 20? 
Пусть в оборону вкладывают оборону астера
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 21 Апреля 2019 12:34:02
Сообщение #9037
Вася а ты уверен что просчёта нет в обрезке? Посчитай стоимость хранилищ и объясни нубам как накопить на новые. Я вот не могу объяснить почему стоимость новых не вмещает в себя цену затраченную на них. У меня обычно 2 - 3 ученика  и мне не понятно что им обьяснять как игровым методом без доната поднять хранилища. Понятно что совет с офицером простой, но жа я учу нищебродов без доната
Тема: Склад и ценность ресурсов | 21 Апреля 2019 12:32:28
Сообщение #9036
AzgardGermiod, ТС имел в виду что он лох и поднять хранилища выше 15  он не может. Молчим про офицера
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 21 Апреля 2019 06:13:29
Сообщение #9035
Цитата: сатиВ
у каждого только мысль: чтобы она осталась жива
обсалютно согласен и посему всем (цензура) на то как она выглядит, веть характеристи внешний вид не меняет. Всегда ржал в голос в КС го когда у меня спрашивали почему так много скинов и продаю все от дешовых до топовых. Мне пофик как выглядит пушка лиж бы делала своё дело. Ну и по факту ЗС не нужный флот, луны не сносит, сносится на ура. Но надо ещё понерфить (вася есть ещё что резать Новый дизайн Звезды Смерти)
Цитата: сатиВ
Для Арсения, если он хочет заниматься дизайном
ты не поверишь может он и не хочет, но занимается и деньги за это получает
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 21 Апреля 2019 05:59:32
Сообщение #9034
сатиВ, не гони на художника (цензура) рисует как может так и вояет
Тема: Склад и ценность ресурсов | 21 Апреля 2019 05:49:04
Сообщение #9033
ТС сосай кудасай - это не мат это имя игрока в анимЭ
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 22:10:23
Сообщение #9032
Цитата: TeranREX
Василий, теперь на астерах теров нет ни полей, ни складов
не только на полях теров вообще когда оно изночально вводило подрозумевало что на астерах всё в перерабы влазит , ну и в транспорты что там, но оно как обычно забыло. Ну и поля у нас есть, полей нет у лохов занявших лохо астеры.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 20:30:13
Сообщение #9031
Цитата: Hellix
И сливы все твои по синьке
Так я и не отрицаю, но заметь сливы сливами восстановления не было и я каждый раз всё толще становился кроме последнего когда понял что в ТОП 100 ловить нечего.  Простите, но топ сто для самодуров решивших что правят всем, да был недолго в насосе в скайпе и вышел в тот же день как добавили.  В Итоге имеем говно крафт по насосу. Им летать некуда мне всегда есть куда, с одним но,  когда есть желание. На более низком уровне это доказано игроком взявшим в том году номинацию прорывное БО.  Есть интерес летаешь и бьёшь. В Топ 100 в основном стремятся те кто хотят стать овощами в итоге ими и становятся.А Уж с х10 сосай кудасай топ 100 бейте рыла друг другу. Шакур мир кончился. Оно первое насасало этот мир.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 20:20:12
Сообщение #9030
Цитата: T-800
Семен подкуплен Никой. Это все вселенский сговор!
Не было бы нуббки я вспоминая старые времена убивал бы тоже мелких и при мне не было восстановления флота и флота я потерял столько что хватило бы давно сидеть в топ 100 и не попукивать просто забив на мнение дна, но вот как раз восстанавливая флот за свой счёт (и с каждым слиом всё крупеней) я заметил что в середине и есть самое интересное, а топ 100 это уже в большенстве своём перекормленные овощи посему и не росту особо мне есть интерес  в данной весовой категории играть. Да и все кто до 2013 играл подтвердят что я в топ 50 был и тот слив ... собственно я чуть не бросил остановили, но теперь точно не брошу. Во первых есть кого бить, во вторых просто интересно когда и чем это всё кончется, я давно уже в еве завис, васиной игре ой как далеко до ней ... но как раз в начале когда всё было просто интриги и плелись (рол, кто помнит что это значит), а щас все простите за выражение - перееблись
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 19:56:52
Сообщение #9029
Я за нику... вражьё надо убивать в зародыше. Пусть летят в жопу мира и там пытаются выжить. Васе бы посоветывать в жопу мира засовывать пиратов каторые атачат, но ему же лень, причём атачат учась, с каждым разом флот умней и лучше.  Тоесть ты либо в цивилизации развиваешся либо в вечном бою с пиратами.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 19:35:18
Сообщение #9028
Mitoz, можно ещё стоимость полёта сделать дороже, при нагах  гарантированная смерть - мелким на которых семён выпустил нагов

Цитата: T-800
До шатуна не дотянет однозначно
шатун разве переплюнул войну с овером? Война с овером была самой топовой в количестве сообщений (лень искать). Я Сам любил в шатуне потролить, но насколько я помню они не дотягивали ... может немного склероз  уже старческий Отменена халява со стаканием трюмов + на почве алкоголизма Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 16:43:45
Сообщение #9027
Разговор в порту между таможенником и вьезжающим:
 - От куда прибыли?
 - Я таки извэняюсь, но какие прибыли? Одни убытки.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 16:13:51
Сообщение #9026
Цитата: WLAD_13
700 сообщений
даже близко не рекорд 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 08:05:13
Сообщение #9025
KOLLIKULA, рачло флагманы априори не под саф. Это уже если на то пошло полетят просто ради БО. Если ныкать все под саф слова "военная стратегия" можно убрать.
Тема: полено | 20 Апреля 2019 05:20:45
Сообщение #9024
А в чём суть этой новой идеи? Или раздел новые идеи и зал славы нынче одно и тоже?

Бой действительно по странности от него не первый, но странность автора при выборе раздела тоже зашкаливает.
Тема: Ресы горят | 19 Апреля 2019 17:56:35
Сообщение #9023
Цитата: T-800
За поллитры сосед почистил
Оприходовали вы эти пол литры с соседом. 146℅ он тебе показал как тонким слоем протерают электронику.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 10:53:03
Сообщение #9022
Цитата: Amice
удалите мой аккаунт
а у самого руки из жопы?