Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #7641
Цитата: tiger1
Игра лучше ставиться
Конечно лучше. Вас уже не знают как заставить в отпуска укатить, а вы всё в крафтике сидите.
Тема: Информация по пиратам | 17 Июля 2017 23:54:47
Сообщение #7640
Цитата: ПАТРИОТ
кошмар что с игрой произошло
какой жестьИнформация по пиратам
Тема: нубка х5/х10 | 17 Июля 2017 22:28:54
Сообщение #7639
Цитата: Соне4ко
че та дело пахнет
Да чем-то странным попахиваетнубка х5/х10.
Сообщение #7638
Цитата: вова88
я вот помню,как
Цитата: Акулочка
Я тоже помню как

Я вот помню трава была зеленей, некоторые утверждают что и прущей (не ценитель, не могу сказать сам без упоминания этих некоторых). Небо посветлей и вообще я был 2 метра ростом и блондин с голубыми глазами норма вывоза сворованых ресов без штрафа. Не то что щас норма вывоза сворованых ресов без штрафа
Сообщение #7637
Цитата: Акулочка
Тосом играю... там с БО всё нормально.
Надо срочно тосам что то порезать чтоб было как у всех)

А то что то и я пака было интересно тосом играть за пару недель 68 БО на нём сделал. Как то легко. Теперь не верят что тос шахтёр(.
Сообщение #7636
Цитата: Акулочка
Скулите Вы...
Цитата: Акулочка
мне как то всё равно ... давно уже...

Как-то не видно что тебе всё равно. Тем более давно уже норма вывоза сворованых ресов без штрафа
Тема: нубка х5/х10 | 17 Июля 2017 21:00:35
Сообщение #7635
Cacadoo7
Капитан очевидность счёл так же нужным напомнить что топы не были топами с старта и их так же гоняли другие топы, бег с препятствиями был обязательной дисциплиной программы.

Кто тебе так нагло наврал про 20к. Смотри по онлайну 2,5к ну осенью и весной обычно больше. Летом спад дикий идёт.
Сообщение #7634
Цитата: fghjkk
без штрафов мог вывозить 16,5 лям, а сегодня увидел http://prntscr.com/fwplnk как это так???
у меня вчера было 30кк сегодня -17кк. Это крафт, не удивляйся моментальным порезкам без предупреждений. Ну и мне проще у меня всегда штраф был в минусах. Просто последние полтора месяца толком и не летал ни куда, он и спал.
Сообщение #7633
Цитата: Соне4ко
Джимка, а ты меня спасать не прилетишь разве? 
Я же не вечно у компа. Уверен тебе соалы помогут быстрей.
Сообщение #7632
Соне4ко, завалишь за лям статы у тебя появится новый интерес. Сэйв))) Долгий сэйв)))
Сообщение #7631
Цитата: VoLXVы
выветриванье.....Raynor_Jim и щоб моя так веселилась????
Я ХЗ не яж тебе коментировал про выветривание/проветривание сокращение хранения реса на планках.
Тема: нубка х5/х10 | 17 Июля 2017 17:22:42
Сообщение #7630
Цитата: Cacadoo7
но полгода спорт будет один и тот же - я бегу меня догоняют. Это и правда скучновато.
Через это прошли все. Если скучновато то тебя веть никто насильно то и не держит.
Тема: Василий - лучший админ! | 17 Июля 2017 15:53:20
Сообщение #7629
uzumaki01,  Люся ты что-ли? Тебя не признать в гриме. Василий - лучший админ!

З.Ы. новички луркайте кто такой люся был в начале проэкта Василий - лучший админ!. Иначе вам просто не понять кито это. Да и не факт что это оригинал. Дам подсказку - это был первый Терран увидевший в живую 618 офицера зергов Василий - лучший админ!. Боюсь за истинный первый облик данного офицера можно улететь сейчас в бан.
Сообщение #7628
Ай я яй, как же так сокращение хранения реса на планках. Это какое-то кидалово вселенских масштабов сокращение хранения реса на планках.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Июля 2017 05:57:15
Сообщение #7627
Цитата: maper
А чё там у хохлов? Пушкин, просвети эту тему картинками.
Не просвети, а освяти Операция "Шатун"
Тема: Дорога длинное вКрафтера | 16 Июля 2017 21:58:40
Сообщение #7626
Цитата: СваП
а где почитать про зора ?) 
Тоже на форуме) Юзай поиск. Ну или может тебе кто поможет, мне лень уж прости.
Тема: Дорога длинное вКрафтера | 16 Июля 2017 21:42:26
Сообщение #7625
Ха, даже мой старый ник (до переиминовки) в рассказе есть. Хороша у человека память. С ТОК тебя выгнали за сра4 с лисой (lisariz, никнейм может быть написан не правильно). 

Откровение от Невзора было длинней, но и это нормульно. Всё равно никто такие месаги уже не пишет.

Красавчик.
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 21:07:10
Сообщение #7624
Цитата: термитище
правда режет глаза
Кому? Мне ни сколечки не жалко вас пиродрочеров. Что мне там глаза резать может? Твоё попукивание в лужу? Ну да вонючее не спорю Информация по пиратам. Ну ты же ровный кизяк, а от кизяка априори не французскими духами пахнет, ты аж позеленел от потуг, смотри не усрись Информация по пиратам.
Тема: Призраки Прошлого | 16 Июля 2017 16:59:19
Сообщение #7623
Потом будет вой - мало призраков, мы феном стреляемся и прочее Г от пиродрочеров. Появится новый класс - призракодрочеры. Разве что ограничить лимитированным количеством которое никогда менятся не будет и там явно будет что то стоящее. 
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 16:41:46
Сообщение #7622
термитище, по себи не суди пирадрочерИнформация по пиратам. Поскули про то насколько у тебя руки не из жопы раз без пиров не можешь, тряпка ты из гальюна ну или ровный кизякИнформация по пиратам.