При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Вы выше, 2 ТУПЫХ НИЩЕБРОДА, которые даже 50 р не вв силах кинуть.Учить будете соих бабущек с дедушками днари тупые.Таких как вы я холодным сьедал и горячим высерал.
Ох ты ж сморчок то никудышный, ты куды срать то сел?
вообще то походу народу просто скучно. Так ожидаемы РОшники не сразу вывалились в ишки. Идет разочарование. Вася-спиши все хайды с тех кто в РО что б ускорить процесс.
заступлюсь за альму . ни чего он не самоутверждается . просто человек неожиданно открыл в себе суперспособность . кушать холодное а какать наоборот горячим. так как раньше ни чем не мог похвастать вот и спешит поделиться своей радостью. возникает вопрос как он сделал это открытие. ну.. как ощутил ? что горячее.