Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10981
webasta, сделайте чтоб флот сам в сэйв улетал
Сообщение #10980
Цитата: ksarifonovna
фича как пить дать
Тема: списать агру | 7 Июня 2021 19:05:58
Сообщение #10979
Цитата: UncleanOne
Это нехорошо по отношению к игрокам помельче.
У меня игроки крупней меня не спрашивали хорошо это или нет когда меня атачили, тоже и я делаю (да и атаковать более сильного что тогда что сейчас ничто не мешает если ты уверен что у тебя есть свободноее время что бы побегать или его плетьми погонять). Правда тогда и пиратов с их халявным ломом не было.
Сообщение #10978
Не рвите пукан, васе пофигу и на сенат и на ВМС.
Тема: списать агру | 7 Июня 2021 18:54:54
Сообщение #10977
Цитата: UncleanOne
просто хоть чем-то заняться, то можно летать на пиратов помельче
Или на игроков помельче. Но вы веть превратили игру в завали бота и больше ничего не хотят, так дайте им списывать агру за драконовскую цену раз просят. Найдутся те кто и за дорого будет списывать.
Сообщение #10976
Всё нормально с обороной. Не надо ничего менять.
to заразка - это мое мнение и оно не претендует на святую истину, можешь не пытаться переубедить. Кау минимум сэкономишь своё время.
Тема: списать агру | 7 Июня 2021 07:40:16
Сообщение #10975
Годно.
Сообщение #10974
Хотели динамики в игре, её выдали.
Сообщение #10973
Летайте упячками. Не зря же их так в примерах любят приводить)
Сообщение #10972
Цитата: Fatal
Ни полей на поле боя ни радиусов, ничерта нету, зато есть обалденные цифыркыы.
Главное цЫфЭркЫ. На тему автора предлогавшего ввести поля указывающие по юнитам забили, но уверен вспомнят, тем более с учётом того что он удалился и жука давать же не надо, а те кто помнят просто врут даже если укажут где в новых идеях и идея всецело админисрации будет.

И вообще как фауст в своё время любил говорить цитируя слова кой от куда - улыбаемся и машем. У нас в игре всё равно ни в что (кстати тоже слово из 3х букв) пользователей не ставят (буть ты хоть сенатор, хоть член ВМС, всё равно ничтожное никто).
Тема: Отремонтируйте 3D | 2 Июня 2021 17:57:39
Сообщение #10971
Ni_xyo, сколько накатил уже собиратель машин за100 рублёв

Цитата: RedBarmaley
Этого точно мало.
Не админтсрация ли писала что 2 хватит, но лучше 3? Может порыться на форуме и тыкнуть?
Да слова Семена, да у меня не настолько калькулятор и нет именно с кампа проблем с станциями(проблемы я озвучил, но как год назад вам было насрать так и щас судя по тишине ответа на озвученное)
Сообщение #10970
UncleanOne, СПС, вот на это я не обратил внимания.
Сообщение #10969
Та да что то ни в логе ни в мультике не видно второго флота. Нет банально надписи в текстовом отчёте такойто флот вступил в говно,партию бой.
Сообщение #10968
Количество регулирует администрация по своему усмотрению.
Что и говорили что их потом порежут. Пиродрочеры - стреляйтесь феном и пойте очередную песню про то что летать будет не куда, не куда вам. Вы же в надежде впоймать жирного пира ещё большие флоты будете оставлять не в сэйве инфа 146%.
Тема: Выборы НТ не состоялись | 1 Июня 2021 18:54:51
Сообщение #10967
Василий , а на кой вмс и сенат? Что бы каждый раз вы говорили вы быдло, чернь, нищеброды (ваши слова при вводе сената) сенаторы ничего не решают? Так на кой эта реформа была? Сенат уже существует почти пол года если не ошибаюсь (переодически выпадаю и через пару месяцев если прем не поменяется выпаду из него на всегда ибо нет смысла платить за тот полит орган на который ложат мужской половой орган, сам премиум вообще ничтожен, за эти деньги можно купить больше по вашим же расценкам, на бирже + ускорители на постройки) и вы всегда кладёте на сенат, собственно как и на ВМС. На кой вам эти 2 органа если стаканы ЮриЛаза вы ввели и без ВМС как минимум. Ответьте пожалуйста.
По сути императора вы тоже будете динамить если вам идея нравится, а остальным нет и Юрилазы будут сразу же насасывать идею (понятно кто создатель юрилазов, может и не так, но напрашивается само по себе). Про вето тоже, не надо сказки. Вето имел только Анклин (могу напомнить где и когда если у вас склероз), Ульрезай тоже имел вето, но вам было насрать на его мнение и вето тоже, просто козёл отпущения объявляющий ваше решение.

Так просто видимость того что игроки что то могут? Ну судя по ВМС и Сенату игроки чупачупс любят сосать и не более. По крайней мере вася своими обновами и отношению к якобы полит органам на это не тонко и намекает
Сообщение #10966
Цитата: 790
Оттуда откуда деньги на мерседес А-класса, q3 и бмв 120.
Тоесть кредит?
Сообщение #10965
KOLLIKULA,

8.5. Проигравшему игроку не производится никаких компенсаций затрат на игру, как денежных (донат) так и временных. Вы используете сайт "как есть" и вкладываете свои деньги без каких-либо прямых или косвенных гарантий.
нЭ?
Тема: Агра пиров | 30 Мая 2021 09:58:38
Сообщение #10964
KAPATEJIb, да нет я просто не режу их. И не испытываю проблем с кипящим очком пирата. Так что не нойте те кто режет такие станции и да чем порезать у меня есть, я астеры тосу своему делаю.
Тема: Агра пиров | 30 Мая 2021 09:25:29
Сообщение #10963
Цитата: jopezkiy
ПРИКОЛ БУДЕТ КОГДА СОЛЬЮТ А У ТЕБЯ АГРА ПОД ДВЕ ТЫЩИ
Как вы такое набераете. Сотни на пирах нет.
Тема: АДмины и разработчики | 30 Мая 2021 07:28:18
Сообщение #10962
___KA___, вор должен сидеть (с)