Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10881
А где путин/зеленский в голосовалке. Мне имеющиеся варианты не нравятся.
Сообщение #10880
сжечь 3 раза
Сообщение #10879
Цитата: Ni_xyo
ползите на крафт-кладбише уже
Так вы же без очереди пролазите
Сообщение #10878
Цитата: NightZS
Раскопали могилу
Не говори.
Некромантку сжечь 2 раза))))

Цитата: Allcilia
Я хочу
И что некому помочь ?
Сообщение #10877
Цитата: Defencer
Две недели неделли не был в игре
Тоесть был ишкой😁 ишкой становятся при отсутствии в игре 7 дней. Две недели это 14 дней.
Мнение ишки очень всем важно. Ишки двух недельные по слухам в автаритете🤣 и к ним прислушиваются. Чо там уж о раках которые на 2 недели не выпадают.
Сообщение #10876
VasyaMalevich,
Щас даже не смешно тебя стебать с гейбой,ру тех кто постебётся уже почти нет

А цуцека мечтало что всё удалило😆
Сообщение #10875
Цитата: Allcilia
глаз справа внизу в банке я его помню
Это был мем на овера когда его разбили силами игрАков, я был совсем нуб хотя тоже хотел его проатачить.
Сообщение #10874
Цитата: Allcilia
только тебя вроде там не нашла
Нет, просто я первую аватару не ставлю, но она там есть. Ну и если внимательно читала до первого пожара у меня был инной ник. Ещё есть динозавры которые его помнят. Пожалуй я первый кого переиминовали. Хотя до уровня а2 которому пол расу пару раз меняли мне далеко. Ходят слухи что дух а2 иногда на сервер заходит.

Слова белочки правельные. Когда не о чем говорить вспоминают старое ибо новое ...
Сообщение #10873
Чудо в хорошем смысле слова, есть темы и подревней и по прикольней этой. Например про то как в топ 100 после очередного перекраивания статистики на нный монер попали люди которые туда и не стремились.
Краткое описание автора до сих пор умиляет. Указывать не буду тема 2010 или 11 года.
А ЖЗК вам вообще не будет понятна ибо сленг был для вас на уровне что то древней египта.
Сообщение #10872
Цитата: PINOCHET
щас агру у всех шкалит
У кого у всех, у меня на некоторых вообще 0 агра, на некоторых соточка. Простите много уважаемый, а кто вам пиродротам виноват что у вас адская агра? Не бедон пендосовский случаем накрутил?🤣
Тема: Рембическая сила | 25 Марта 2021 21:48:33
Сообщение #10871
rembo, ты от туда так и не вышел

Был ты дном им и остался
Сообщение #10870
Цитата: lochara
очень плохая игра с нулевым развитием и вечными урезками порезками вымогательств денег
Сколько лет одно и тоже, и новечки всегда ноют что... Нойте я и тогда был не топ
Сообщение #10869
Вы так и не поняли, всё сделано для того чтоб если станция нужна брали её большой толпой и естественно без профита. Как в былые времена целый ал вылетал на перехват инстов. И РО и бан не были помехой отжимали все равно, я вот теперече свою 6-1-1 отжать не могу ибо там забаненный, но почему-то когда я был в бане и весь мой флот там был вася дал табуну возможность отжать (те старые времена).
Сообщение #10868
Дед, да насрать на статистику. Какую надо такую и нарисуют.
Но вы верьте статистике, веть согласно статистики вася называл кем тут является нный процент игрАкоф 😆
Сообщение #10867
Цитата: Nika2015
Если это все роскомнадзор, то буду голосовать против путина. А если нет, то фиолетово.
Где-то там загрустил Навальный
🤣
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 17:36:26
Сообщение #10866
Mihey_82, зачем ты затронул этот вопрос. Было интересно же наблюдать. И заметь кроме тебя никто этого вопроса не задал. Вот так во знают механику. Так что помолчи дальше, дай потролить якобы знатаков.
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 15:37:55
Сообщение #10865
Цитата: needbecool
трясётесь за свою стату не дай бог кто-то из новеньких нас догонит
Пусть догоняют и перегоняют, главное чтоб в очереди на местное "кладбище" перестали без очереди проскакивать.
Сообщение #10864
Цитата: Prehistoric
меня чистокровного Бандеровца живущего в Коста-Рике
🤣до слёз😂
Цитата: Prehistoric
меня везде банят ватники
Если от всех воняет говном задумайся может не от всех воняет, просто ты либо вступил либо усрался ©
Сообщение #10863
Цитата: ksarifonovna
ответа как снести 450к ракет на опс которая висит 150 дней? мне что все 150 дней сидеть в игре? и постоянно бить пиров строить ракеты и стрелять? и
Пологаю ответ будет по принципу - собирайте толпу долбите и захватывайте толпой.
К стати атаки САБом на чтобы то нибы было стали редкостью, вот он наверно и хочет чтоб летали сабами. В некоторых его идейках давно просматривается возврат к взаимодействию игроков.

кк
Сообщение #10862
Цитата: LotusWLT
Только ракеты навсегда, а пиров через недельку уменьшим
Так это само по себе понятно, сперва шавке кинули кость, мотором урежут пайку. Неизменно рабочий подход😆