Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: StarCraft Brood War | 14 Октября 2016 12:32:34
Сообщение #5821
Цитата: Ling
кто не умеет - научим
кто не может заставим StarCraft Brood War
Сообщение #5820
Вы все должны страдать!!!!!!11 или донатить Кто  является  инициатором  дебильных  введений ?
Сообщение #5819
ТХ дреда не стоило менять. Надо было просто зделать его дороговатым в постройке/не профильным по какомуто ресу (у террана проблемы с минкой вечно потому и линейки как бы туговаты в постройке). 
Тема: Качество ресурсов | 14 Октября 2016 03:20:21
Сообщение #5818
Почему я не удивлён что это мычащее тело так же быстро пропало как и появилось
Тема: Качество ресурсов | 14 Октября 2016 03:16:40
Сообщение #5817
Цитата: Shmalya
старые, волосатые флудирасты... способные по брызгаться соплями... 
Что то ты на старого не тянешь и так понятно, как и  вот то  что на  очередного некропостера уже вытянул.
Цитата: Shmalya
http://xcraft.guru/terran/enciklopediya/otstuplenie-s-boya/ - для тех, кто в поезде... или на чем вы тут ездите, проветритесь
Жалуйся Адмисрации что ничего не делает. Игракам оно и нафик не надо бесплатно править. И Да есть гайды на форуме рабочие которые ты не нашло.
Тема: Качество ресурсов | 14 Октября 2016 03:02:02
Сообщение #5816
Цитата: Grafex
У нас это по части Pейноpа))
Написать на каком половом органе я хотел бы вращать предложение о написании учебника?
Цитата: Shmalya
все тут балаболы, или кто нить ответит по теме?
по теме 2013 года? Малыш ты хоть глянул бы на дату в шапке темы. Это уже так как описано не работает и правилось 100500 раз.
Тема: Качество ресурсов | 14 Октября 2016 02:58:13
Сообщение #5815
Цитата: Shmalya
в учебниках
поржал Качество ресурсов от души поржал
Сообщение #5814
BiG_FooT, Дима тому же васе насрать сколько я вдонатил и сколько мог бы вдонатить. Я сам всех кто донатит расцениваю как лохов. Даже если Забанит вася то всёравно же за правду. Ничего не изменилось с того времени когда ты гнул. Щас разница только в кошельке, Мифическая антикоалиция дефает только от выгоды. Того крафта который ты видел, нет. Уж прост либо играй в это ... либо удались. Я терплю и играю, я тебе сразу сказал либо старое либо нет. Кому надо моё выражение поймёт
Сообщение #5813
DonLelik, ты наконецто начал писать по русски?
Тема: Энергия ПП | 12 Октября 2016 18:25:34
Сообщение #5812
Цитата: Random
кванты были основным флотом.
Серьёзно? Странно почему я (рачло наверно) на скаутах и храниках летал и летаю (тосом естественно). Первые кванты разбил на ЛП после урезки, за такую цену абсолютно не нужный юнит.
Сообщение #5811
ZeD_TGN, А для тех кто не в курсе всётаки моно написать, в ЛС например. Йа не в курсе.
Тема: Миссия ПП/ПУ | 11 Октября 2016 17:26:45
Сообщение #5810
Цитата: Exterminator
P.S. Идея сырая. Буду править на ходу в зависимости от критики/пожеланий.
FIX
Идея не моя, спёр с форума.

Тоже самое когда то Вася предлагал (после ввода СБ4). Так что идея далеко не нова. Просто написал бы уже что ты порылся на форуме или вспомнил что админ когда-то что то подобное предлагал.

А где в голосовалке Путин/Парашенко??? Мне вот ни за один из пунктов голосовать не охота (потому и не голосую). 

Цитата: UsurpatiO
Найдите способ забанить сумчатое, как нанесшего сильный вред проекту.
Цитата: VasyaMalevich
так и будем реализовывать
Миссия ПП/ПУМиссия ПП/ПУМиссия ПП/ПУ ухахатываюсь Миссия ПП/ПУ. Шутка юмара, а то животнайа на поймЁтЪ



Ну по факту идея не нова. Просто Васе напомнили. По логике тоже правильная, вспомните заставку при появлении тосов, там они определённое время обстреливали спец оружием планету и только потом планета взорвалась.
Опять же таки захотят снести и при таком ПУ снесут и при таком. И опять найдётся тот кто побежит плакать что его обидели (забив на то что так уже не только его обижали, да да кенгур ты двуличная животная, только о себе, а то что твоих врагов так же твои союзники пресовали  ты как то забыл и не требовал им что то возвращать/восстанавливать).
Тема: Нововедения для месива | 9 Октября 2016 08:20:48
Сообщение #5809
Идея кауно
Тема: Кому приятны оскорбления? | 8 Октября 2016 09:26:26
Сообщение #5808
Как вы достали скулить дети. Это же боты, а на ботов можно положить.
Тема: Остановите бой!!! | 7 Октября 2016 23:58:51
Сообщение #5807
Цитата: k0stepan
а он тебе тоже в личку чиркает месэджи???
Я личку от него палить не буду. Палят только девочки креативные. Личка есть личка Остановите бой!!! йа щас ему скажу что йа сын трампа ... оно поверит)))
Тема: Остановите бой!!! | 7 Октября 2016 23:53:32
Сообщение #5806
Цитата: k0stepan
А ТС сказал БАХ!!! И не пЕсхДи!!!! 
Йа тебЮ услышал. Всё не буду спорить с дНо ТС. Молчу)) Определение бах у него уровень БОХ!
Тема: Остановите бой!!! | 7 Октября 2016 23:43:11
Сообщение #5805
Kvantovik, Бага нет. Тебя слили по правилам. В логе не вижу бага.
Тема: Остановите бой!!! | 7 Октября 2016 23:40:44
Сообщение #5804
Цитата: Kvantovik
репутация - у меня супер!
Твои бывшие соалы тебя прям как бога разрекламировали) Почти как я но на много хуже))))))))))))))))))))
Тема: Остановите бой!!! | 7 Октября 2016 23:37:29
Сообщение #5803
Kvantovik, Наслышан о твоей репутации))) Мне вот интересно когда твоя репутация против тебя начнёт работать. Ну и по логу ты слился всё по правилам. Так что не плачь девочка.
Тема: Остановите бой!!! | 7 Октября 2016 23:34:40
Сообщение #5802
Цитата: Kvantovik
днище
Ок я Днище которое больше тебя в игре))Но ты слился по правилам, так что не скули. Хотя что тебе ещё девочке остаётся)))???