Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: реплики пиратов | 10 Сентября 2016 08:51:25
Сообщение #5741
Цитата: Добрый_день
Я твой дом звезда шатал
Убери с моего сектора свои ржавые вёдра, джовиан мне в ж...
Твой флот - мусор и я его соберу.
Три тысячи чертей, ты корм для моего левиафана
детский лепет уровня ребёнка лет 10, а не сурового видавшего виды пирата.
Сообщение #5740
Алфернон, Щас посмотрел с смартфона и с обычного телефона, я не защищаю админисрацию, но у меня например всё нормально работает.
Сообщение #5739
Алфернон, у вас просто устройства разные))) Если серьёзно то у меня нормально отображает мой китаецРелиз исправленного современного шаблона.

treshak88, а ты чё от анимэ тащишся? а2 както посоветовал игру с которой у тебя аватарка. как не понимал анимэ так и не понял даже поиграв в то что пословам анимэшников меня должно было зацепить.  В Анимэ только ЕВА рулит и мне понравилась всё остальное вот то чем можно кинуть васе в Аватарку.
Тема: реплики пиратов | 10 Сентября 2016 08:21:19
Сообщение #5738
Цитата: Рубцов
Ну что с них взять, с админов? У них у всех трудное детство было и еще, оно затянулось до сегодня.  
Нормально так затянулось. Кемера, ДЛЗ стричь на бабло. Да и ты не видел на чём весенька/витя (кто из двоих чаще сидит на аке эту тайну а2 унёс с собой в просторы не крафта реплики пиратов) катается в Копейск. Думаю ты бы сам заскулил бы хочу в зятянутое детство. Так что плати и не парься или удались реплики пиратов


И хватит скулить пираты уже тряпочными в словах стали то что они пишут сейчас давно не то что писали сразу. ТС, ДНО ДНИЩЕНСКОЕ.Благородные девицы опять плакать начали с того что бот пишит???

Цитата: Alex-007
Изгой для всех и нравы у него не детские
судя по тому что щас пират пишет там ребёнок максимум 10 лет.

Цитата: Tears_of_Time
но когда он трогает твою маму это перебор по моему
ну тронули цифры "нолики и единички" твою маму??? Об чём плачь не пойму,веть не в реале же тронули. Вы уже наплакали то что пират пишет реплики ребёнка 10 лет. Васе стоит написать на главной тут дно бот вас может обидеть, если вы тонкая натура то вам не стоит играть в это зло. И наконецто +21 поставить таки заметным, а не в самом низу страницы Кроме бота которого можно умерить тут вам попадутся суровые игроки которые вашу домовую книгу давно прочли, просто не озвучили реплики пиратов.
Тема: Матерщина | 8 Сентября 2016 22:06:54
Сообщение #5737
Захотел подгадить на ковчеге, не скули что тебя потом в личке обхамят. ТС девочка Матерщина
З.Ы. Сам не прочь подгадить халявщикам если есть время и настроение.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 7 Сентября 2016 21:05:13
Сообщение #5736
Вылавливаю вот это чудо Кружок Экспо-задротов и следом за ней 6 подряд ЧД, что то точно не правильно в её описании Кружок Экспо-задротов. Всегда на сутки и более летаю.
Тема: Надоело болото. | 7 Сентября 2016 20:44:14
Сообщение #5735
зра4 закончилзо?
Тема: Матерщина | 7 Сентября 2016 18:50:22
Сообщение #5734
Цитата: Дед_Саныч
Я не мальчик, чтобы выслушивать оскорбления...
Похоже на то что ты девочка. Есть кнопка игнор и ты больше не выслушиваешь что бы тебе не писало. 
Тема: удаление аккаунта | 7 Сентября 2016 17:26:35
Сообщение #5733
Цитата: dmitrybondarev313
я думал ты уже забил
Ты правильно думал. Форум тут наркотик, а не игра.
Тема: удаление аккаунта | 7 Сентября 2016 17:23:23
Сообщение #5732
Цитата: dmitrybondarev313
3 дня повишу без РО, то можно еше на год уходить?
достаточно будет даже 2
Цитата: dmitrybondarev313
Рейнор, ты еще тут
нет я в морге удаление аккаунта .
Тема: удаление аккаунта | 7 Сентября 2016 17:18:29
Сообщение #5731
Неужели так тяжело засэйвится на 3 дня если жалко акаунт?
Тема: Проверьте игрока Valentin | 6 Сентября 2016 20:46:59
Сообщение #5730
Цитата: VIANOL
который сформировался из бойцов трех альянсов
2х  да и то не все дошли до стадии сформировался (планировалось 3х, что частично было достигнуто, но потом развалочка и остались 2 из 3х запланированных и то уже не в том составе как планировалось), некоторые пошли всё таки своим путём, но удачи вам в достижении целей. Ставлю на вас, вы нагнёте всех (не стёб - специально для тех кому надо указывать где стёб, где не стёб, а где ещё что то).

За Т-800 Проверьте игрока Valentin
Тема: Надоело болото. | 6 Сентября 2016 20:07:59
Сообщение #5729
Мы все умрём (с)
Тема: Надоело болото. | 6 Сентября 2016 19:25:13
Сообщение #5728
Да, не, вяленЪкий какой то сра4. Ну хоть не промусоленный вдоль и поперёк хохлосра4. Вкиньте ещё что нить на вентилятор, а то веть стухнет сра4.
Тема: Надоело болото. | 6 Сентября 2016 19:11:45
Сообщение #5727
Цитата: Senator
в какой студии заказывал ?
в нова арт естественно Надоело болото.
Тема: Надоело болото. | 6 Сентября 2016 19:04:59
Сообщение #5726
Senator, лол от куда по твоему у меня взялись те что слил бабусин ??? посмотри дату того срача где кричал про Джовы и слив бабусином, разница практически в год с заявлением про джовы и появлением этих 5.
Тема: Надоело болото. | 6 Сентября 2016 18:58:43
Сообщение #5725
Цитата: Senator
хде твои ждовианы ?
там хдето у кого то. яш флот себе не строю, всё на продажу, всё для того чтоб все побыстрей поубивали друг друга Надоело болото. 
Тема: Надоело болото. | 6 Сентября 2016 18:54:00
Сообщение #5724
Слушайте, а о чём собственно с стороны калолицих может быть вой? Ну сменил чел лагерь, если они такие сильные и всемогущие им точно нечего бояться.
Тема: Надоело болото. | 6 Сентября 2016 18:36:11
Сообщение #5723
Цитата: ZeD_TGN
нет ты повторил за Вовой))))
Это называется я(зед-тнг) навяжу всем своё мнение что ты повторил за вовой, называй вещи своими именами. 

Что то ты вяленько в сра4е сегодня. Там точно тот же парень с зашкаливающим ЧСВ или акк продали? (тут сарказм - пояснение спешал фо зед-тнг)
Тема: Надоело болото. | 6 Сентября 2016 18:31:15
Сообщение #5722
Цитата: dimazerg
тут несколько другой случай
И в чём же случай другой?
Теоретически что будет если кемеровский резко сменит сторону? Будет плачь про то что ак продан и прочее бла бла бла 
ZeD_TGN, конечно нет, я же предположил, а не утверждал в отличии от тебя всезнающего и во всём уверенного Надоело болото.. Или для особо одарённых надо писать в скобках (тут сарказм, а тут вообще стёб, но вот здесь святая правда)