Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Восстановление флота | 13 Июля 2016 16:46:54
Сообщение #5661
Ещё больше боли!!!!Восстановление флота
Тема: Восстановление флота | 13 Июля 2016 16:44:15
Сообщение #5660
Прокс давай разбей им хари через монитор, я верю в тебя детка. Восстановление флота 

З.Ы. Ставлю 2 хайда на прокса, он порвёт весь крафт)) Восстановление флотаВосстановление флота
Тема: Восстановление флота | 13 Июля 2016 16:35:34
Сообщение #5659
Больше боли в сообщениях, БОЛЬШЕ!!!!
Тема: Восстановление флота | 13 Июля 2016 16:23:08
Сообщение #5658
Цитата: POROX
ты как ваще читал 300к опыта и 30к опыта
Я тебе о пользе сэйва на любом уровне ты мне про разницу в очах. Ну собственно доказывай кому то что то пака не поймёшь полезности сэйва так и будешь пытаться что то кому то на форуме доказать или удалишься. Да и слово например для тебя ничего не значит я так понял, так что проблемы с прочтением у тебя, а не у меня.

Удачи и больше слёз!
Тема: Восстановление флота | 13 Июля 2016 16:20:56
Сообщение #5657
Цитата: POROX
есть такое мнение слабыи противник или уже нет ?
Тоесть исходя из твоего же сообщения - на меня например полетел кемеровский мне надо бежать на форум с криками помогите убивают или лучше засэвится дабы не привлекать к себе внимание более мощного игрока?
Тема: Восстановление флота | 13 Июля 2016 16:15:43
Сообщение #5656
POROX, Есть мнение что сэйвится надо и такого не будет. Был бы ты одиночка я бы понял, но по скольку ты в альянсе я не поверю что ты ни разу не слышал о сэйве.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 10:43:22
Сообщение #5655
Цитата: Amun_Hatep
А меняется всё только в худшую сторону. 
Удаляй и этот)))
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 07:11:18
Сообщение #5654
Цитата: megker
Какой прикол платить больше за то же самое говно?
Вообщето вернули цены на старый уровень. Изначально цены на офиков (даже заражённых терран) были х2 от стоимости того же офика у террана. Всё возвращается на круги своя.
Тема: Милики-Уилики | 11 Июля 2016 18:54:08
Сообщение #5653
Цитата: Kosay
ты прям размеры наших знаешь))
Гугл знает, это первая попавшаяся картинка линейкиМилики-Уилики


По поводу комбайнов/плаников) ЛОЛ так ими и ТОП 1 (Кемер) не брезгует. Смотрим на количество плаников методом сложения можете узреть что полёт был именно на планики, а не на ту мелочь что там ещё висела. Я на него равняюсьМилики-Уилики и таких логов у него предостаточно, в особенности если порыть то как он в ТОП1 по БО на первом своём конкурсе прорывался. Да и лично я не вижу ничего зазорного в сносе комбайнов которые не защищены (к примеру последний лог с 46 комбайнами вашего уверенного соала, не повод для гордости, но и не слетать было бы глупо при отсутствии обороны как таковой). Ничем не прикрыл и надеялся что никто не тронет? Глупые надежды Милики-Уилики.
Косательно лично тебя там без разницы защищены они или нет думаю ты сам заметил Милики-Уилики
Тема: Милики-Уилики | 11 Июля 2016 18:42:42
Сообщение #5652
Письками меряетесь? 
Держите вам пригодится)
Тема: лаги в боях | 9 Июля 2016 08:31:14
Сообщение #5651
После обновы статы не было тормозов с подключением. К вечеру опять начнётся.
Сообщение #5650
Fatboy2014, думаю что нет, но с учётом как все хотят быть обвешаны орденами может и нада в любом случае ему видней нужна она ему или нет.
Сообщение #5649
Только что прикинул, кемеру этой мидальки не видать Новая медаль и новости по разработке скина
Тема: Raynor Jim | 8 Июля 2016 23:15:05
Сообщение #5648
Блин надо подкоректировать))) Так много воды утекло с момента написания) Надо же и сливы както увековечить чтоб мне потом нубы ими тыкали))) И славили тех кто слил))
Тема: лаги в боях | 8 Июля 2016 20:54:06
Сообщение #5647
Стеклов, аха возврат к старым табличным боям)))) После просмотра табличного можно посмотреть красивый мультик)
Сообщение #5646
Цитата: вова88
предлогаю перерыв  на кофе, страниц  так  на 10,
пока  джентельмены выяснят, чей  бифштекс.      
Да хоть навечно. Косай днищенский даже 50 БО не имел когда я порог  в 100 перавалил, а то что насилую сервис милитанцев пусть память напрягёт за что и пусть смотрит что бы не опять как последний раз с позиции силы, он уже убедился что с позиции силы он со мной ничего не может сделать даже всем аулом. Пусть быдло роет историю и вспоминает за что я так ополчился на них. Великий косой даже свои комбайны защить от меня не может, что там уж за алл говорить. Не с позиции силы у них умел один человек решать проблемы, но он канул в лету. Косой пусть хоть 100500кккккк флота настроит с позиции силы он не решит проблему. Хотя я предлогаю ему мне планки начать взрывать Новая медаль и новости по разработке скина. А насчёт влезит кто или не влезит его это волновать не должно пака память не напрягёт быдло (последнее слово относится чисто к косому).
Сообщение #5645
Цитата: Kosay
только у тебя на счету чисто комбайны/бт/перерабы))
Логами подтверди и желательно сам сперва посчитай чтоб не быть балоболом. Я уже не раз говорил я на вас начал летать завалив за сотню БО и повторюсь если память напрягёшь поймёшь за что хамло.
Сообщение #5644
Цитата: Sunny
но речи о том что бы полностью перенести классику - нет.
Никто же и не настаивает. Всёравно когдато настанет момент когда вы её полностью выпилите, но до этого момента хотелось бы чтоб возможность комбинирования интерфейсов оставалась.
Цитата: Kosay
а старикам как качать то медаль?
может с начала рега акка система посчитает сколько ключей было отобрано и сразу нужный лвл медали даст?
тот редкий случай где соглашусь с тобой.
Сообщение #5643
Цитата: Kosay
да ты уже обогнал Кемера по убитому флоту, только у тебя на счету чисто комбайны/бт/перерабы))
Косой мне остальные логи позаливать те как кемер шол по БО на игрока года 2 года подряд сливая всё подряд сервисом не гнушась. Родной у тебя двойные стандарты если ваш то ангел во плоти, если кто чужой то сервисо военг. Чаще сканте кстате там где флота нет мне достовляет смотреть сканы на той луне где и врат нет с которой я летаю. Их и не будет она по сути ничего без врат не стоит (копейки).
Сообщение #5642
Цитата: Kosay
только при условии, что в составе убитого флота должен быть боевой, ну как минимум 25% убитого флота)
Тебе не понравился мой ответ вашему нубу где я Кемера как пример атаки сервиса привёл, ну уж прости что ваших кумиров обсираю))) Да и над сервисом глумлюсь только у ВАС. Если память напрягёшь поймёшь за что.