Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Временная работа скупщика | 17 Февраля 2021 08:29:48
Сообщение #10761
Цитата: benzin
то скоро накопится такое количество реса, что опять все рухнет
Потратить,в шахты, исследования, флот,оборону не неслышали.
Всегда проще дурака включить.
Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 08:07:19
Сообщение #10760
Цитата: Darlana
Три года полюбому ждать никто не будет
Ждут, инфа 146% правда потом есть вариант что снова на три отправят. Колесо сансары будет крутится вечно.
Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 07:07:14
Сообщение #10759
Цитата: Miramistin
игра с выводом денег !!!!
Серьёзно? И где же это напЫсцано?
Цитата: Miramistin
за ночь разорили проект , а администрация молчит!!
Она не молчит, в ручную перебираются логи. Так зачем же им тратить время на что то ещё отвечая на то на что ответ и так известен. Но ты конечно можешь быть уверен в ином и вообще мои слова не истина в последней инстанции.
Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 06:26:36
Сообщение #10758
Цитата: Miramistin
хреново смайлов нету
Тут согласен, хреново
Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 06:09:30
Сообщение #10757
Цитата: Miramistin
есть закон РФ ну давайте решать по нему
Вам в сцут мистер
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 23:16:11
Сообщение #10756
Proton, тут уже отптсывались разбанегные, особо одарённым вроде тебя даже тыкать носом не стану пониково. Пишите исчО)))))
Сообщение #10755
Aleks125, пусть напряжётся. Может блог запишет как был отправлен. Может что получится, в любом случае интересно же
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 23:05:56
Сообщение #10754
Маленький мальчик нашёл пулемёт
Больше в деревне никто не живёт,
Кроме деда Архимеда у которого торпеда,
Кроме бабки Зинаидки у которой три зенитки.
Сообщение #10753
Цитата: Aleks125
Но там быстро разрулили
146% баны, выдали
Сообщение #10752
13Best13Go, то есть цена была именно минус. Не минус от цены которая была, а именно минус. То есть даром и тебе по сути ещё и должны. Просто я не в курсе ребята
Сообщение #10751
Цитата: mmm76mm
она была год назад и это факт!
Минус сколько долларов за барыль? Я так понимаю с твоих слов и курса доллара в моём зимбабве я мог затариться нефтью не платя за неё? Чёрд как всегда в пяном угаре упустил момент, а так хотел нефти подкупить и перепродать.
Сообщение #10750
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
стаканы - это зло
Ящиками употреблять за один подход тоже зло.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:48:32
Сообщение #10749
Айнур_Сагдеев, шевелись сам, не жди что все кто-то за тебя что-то зделает ищи контакты с, админисрацией. Проси кого-то помочь с этим, может кто и отзовётся.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 21:42:03
Сообщение #10748
Цитата: Marazmus
Сейчас в ходу метал
Наглая лож, весп был в ходу с старта в 2009 и будет в ходу. Три в уши новорегам таким как ты. Весп второй по значимости ресурс после хайдов и останется им.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:35:02
Сообщение #10747
Diman, я не думаю, я просто вижу по разбанам. Но ты продолжал на форуме, тебе это явно поможет... Может быть...когда нибуть.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:32:45
Сообщение #10746
voniavka, щось пробздилось у дацькому князивстви?
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:21:57
Сообщение #10745
Цитата: TequilaDidj
когда ты видишь как люди типа ксарифоновны начинают выкладывать на биржу миллиарды ресурсов, то наверное можно предположить, что будет откат сервака или нет??
Нет не будет это я тебе как старый игрок говорю ... А вообще вы задрали, кто не ноет и решает вопрос те постепенно выходят из бана после личной проверки и изъятия. Сотрясай воздух дальше.

Насколько тот же окунь на которого гундите мудак, но и он прекрасно всё понял и да я тоже согласен с т800 на пару суток бы оставили открытым это и почистили бы сервер. На моей памяти это не первый и даже не второй раз, говоря что я таким бы воспользовался бы тоже, всеравно что сразу обозвать себя сказочным.

Цитата: hisshadow
Наххен еритиков!!!!
Сжечь
Тема: Временная работа скупщика | 16 Февраля 2021 21:09:36
Сообщение #10744
Relikt, меняй у соалов или друзей, не верю что нет друзей.

Пусть полностью роют что бы определить кто виноват и насколько виноват.
Сообщение #10743
100500я тема о том что и так известно)
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 20:53:18
Сообщение #10742
Срачь бессмысленный, виноваты как те кто юзал так и админисрация. Степень тяжести определяют всёравно не игроки, а админисрация которая без предупреждения вас и удалить может, что демонстрировали не раз.

Но вы ещё пару тысячь постов оправдательных напишите, с финансовой точки зрения админисрации даже выгодно это. Более того заметил что тех кто не оправдывается на форуме и были в списках уже по выпускали частично.

Продолжайте искать крайних на форуме. Не ищите диалог с КА ( КА это не кровавая админисрация, это криворукая админисрация© Onyx один из старых игроков)

Надпись тату на ногах по лету наблюдал на пляже - пойдёте за правдой, сотрётесь до жопы.