Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Счётчик времени на убывание ОПС | 2 Ноября 2020 21:25:05
Сообщение #10281
Всёравно заразка нервно курит в сторонке перед юролазом и его стаканами
Тема: Призыв к админисрации ИкСрафта | 1 Ноября 2020 09:58:14
Сообщение #10280
Цитата: EVE
Народ, ну скупщик стал ппц дорогим. Ну просто жесть.
Юрчик предложил дать скупщику стакан, эфект на лицо) Скупщик теперь с стаканом)

Цитата: EVE
Игра стала работать по принципу - Задонать, 1 раз слетай повоюй ➡️ Задонать, 1 раз слетай повоюй ➡️ Задонать, 1 раз слетай повоюй ➡️ и т. д.
С экономической точки зрения это - профит в чистом виде для АДминисрации. Не нравится не летай)

Цитата: EVE
По сути вы сделали игру полностью платной.
Условно бесплатные игры всегда были условно бесплаными.

з.ы. где в сказанном сарказм?

Цитата: EVE
Огромное количество игроков, которых сливают, просто уходят из проекта, так как понимают, что восстановиться просто нереально.
Эта формула работала и работает давно (все мего топы после слива махали ручкой и уходили дав место новым будущим мего топам). Я бы ещё восстановление убрал, ну или на крайняк оставил только при наличии офицера. Нищеброд - сэйвся и не возникай.
Сообщение #10279
Цитата: Nika2015
Я бы еще ввела опцию - боевой флот. )))
Ручками ввести уже взападло? Ну да явно видно занята уборкой кафедры, некогда )))))
Сообщение #10278
Цитата: Nika2015
В Германии на пятачке 60x60 метров 1 немец.
Турок ты хотела сказать . Немцы в Германии уже большая редкость, надо в красную книгу заносить))))
Тема: Добавить пирату новый юнит для игры | 31 Октября 2020 01:33:56
Сообщение #10277
Цитата: Allcilia
надо это развить понимаешь ли
развей
я за)
Тема: Добавить пирату новый юнит для игры | 31 Октября 2020 01:29:12
Сообщение #10276
Цитата: Allcilia
если полетит такая шара, надо сделатть так, чтоб оборону было нельзя отключать
А может и когда живой на живого летит надо сделать чтоб незя было отключить? Почему игрок вася отключает обу когда игрок петя летит с флотом который вынесит обу? (ну так риторически задал вопрос, ответ то очевиден)
Тема: Добавить пирату новый юнит для игры | 31 Октября 2020 01:14:32
Сообщение #10275
Цитата: Allcilia
Когда прилетит куча маматамов и папатамов с джовами и СНЗ и начнут разбивать всё, грабить, вот там не до халявы будет, многим не поздоровится. Придется как-то отбиваться.
Шахтёры заплачут плак плак. Да и если увидят прилёт просто обу отключат не имея ничего ценного на планке. Пусть се пердёж с лужи атакует планку раз никто не успевает (просто пример).
Сообщение #10274
Цитата: BuLat
Видимо мороз спасал не раз
Да, не раз пол литра спасало , в мороз.
Сообщение #10273
Цитата: BuLat
А кому ж это пять годков до пенсии накинули
Явно не мне,а предки и так на пенсии, нищенской (хоть и работа по второй сетке была, но даже сраных 200 долларов пенсии у них нет). Я всегда ржал когда предки мне говорили работай официально. Для меня ничего не изменилось и деньги отложенные на пенсию (мою) не в Украине даже лежат и не в РФ (не переживай так).
Сообщение #10272
BuLat, тебе надо русский мир вот и хавай. Я не вижу что в Укриане лучше чем в РФ. Тоже Г токо вид с боку.

В Отличии от тебя убогого я и до войны за пределами страны бывал и буду бывать просто по работе. Расскажи как мы с 14 года уделали хотя бы РФ на которое ты часто гонешь хоть в чёмто. Осеня интересно послушать. И да от слуг вообще божественно слышать что украинок пара стерилизовать и это внутри страны сказано)))) Видео тупой гениальной не слуги народа найти в сети не проблема вообще. Это явно пацриотизм вызывает
Сообщение #10271
Цитата: kvasno
что будет, поживём, увидим!
История циклична. Пусть не теже империи повтаряют ошибки, но повторяют.
Наступать на теже грабли не по одному разу для человечества в целом это нормально и судя по истории закономерно.

Улыбаемся и машем (с)
Тема: Невероятное столкновение | 29 Октября 2020 20:11:23
Сообщение #10270
Цитата: Allcilia
была бы конкретно подсказка по этому поводу
Так подними тему на основе этой пусть правят для тех кто не в курсе.

Цитата: Allcilia
это не реально
Не реально нагадить на потолок, хотя ... есть уникумы ))))
Тема: Невероятное столкновение | 29 Октября 2020 20:03:30
Сообщение #10269
Цитата: Allcilia
Хоть пользу принесу для игроков...
Когда у меня подобное происходило не буду по никово указывать тех кто искал баг отвечали - да найдём. Потом ответ - простите, БД слишком захламлена подобным, ваше не нашли, но спасибо за помощь. Привыкай работать за спасибо. Зато кому-то поможешь и возможно не повторится.

Ну или обратись через ВМС, возможно отрисуют назад ,но это не точно
Тема: Невероятное столкновение | 29 Октября 2020 19:44:54
Сообщение #10268
Цитата: Allcilia
Помогите пожалуйста восстановить опску
Ты чемто лучше других? Может мего донат? Может давно гамаешь? С какой стати тебе помогать? Чем ты лучше других?

Повторюсь сожалею о твоей потере. Смирись или через ВМС сделай насос.
Сообщение #10267
Цитата: BuLat
Забей в гугл "Сливной бачок"
Меня "сливные бачки" не интересуют, как и банановые республики. Если тебя интересуют "сливные бачки" ради бога гугли сколько хочешь. От того что ты что то нагуглишь ничего не изменится, просто лишний раз посрёшься с кем-то и это не обязательно будет кто-то из РФ. Ты веть ради этого заходишь в эту тему. Я не раз писал прежде чем указывать что там плохо в какойто сфере поккажи что у тебя в стране лучше, а так это пук в воздух и не важно что в той стране говорят иначе. Укажи что у самих в какой то сравниваемой сфере лучше.
Цитата: Theodor
тобы сравнивать страны-надо брать до 100 критериев уровня жизни и не сравнивать зарплаты!
Правильно сказано, но сейчас прилетят Украинские эксперты и ты станешь кремлеботом))))
Цитата: Theodor
Патриотизм, национализм как и религия- для манипулирования людьми.
Патриотизм не далеко ушёл от нацизма - чуток измени концепцию буквально на пару слов и действий и вот тебе новые нацики готовы.
Тема: Дополнительно к настройкам врат. | 29 Октября 2020 17:48:12
Сообщение #10266
Норм идея, получше юрилаза. За
Тема: Невероятное столкновение | 29 Октября 2020 17:42:22
Сообщение #10265
Цитата: Allcilia
я не знала что нельзя
Не знание не освобождает от ответственности. Была бы ты мего донатом тогда может за заслуги вернули бы.
Ничего личного, сочувствую твоей потере.
Тема: Автоперевод!!! | 28 Октября 2020 17:19:29
Сообщение #10264
Токо авто перевод должен стоить например один хайд(ценник с потолка). Иначе не введут, бедняки пусть юзают бесплатные переводчики коих в сети тьма тьмущая.

Сообщение #10263
Цитата: VasyaMalevich
что вы несёте...
Торртик
Тема: Не вижу аккаунты игроков | 27 Октября 2020 21:51:58
Сообщение #10262
Привыкните. Хотя бы не то вырви глаз что было после смены цветов.