Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10201
Цитата: BuLat
А кто там выбрал правителя, не знаешь?
Цитата: Raynor_Jim
есть претензии готов выслушать в ЛС
тут уже на гране бана ... хочеш кекай ... я не вижу смысла ... игра на публику если тебе важна публика заскриниш мои ответы в ЛС. И вообще меня якобы Украинский ал уделал было 6кк стало 9кк... мощно уделали.
Цитата: BuLat
Ну была б у тя родня в германи в 1942, так что теперь , тебе фашиков ненавидеть?
вместо слов.

Если у тебя была родня в Германии лично я её точно не ненавижу. Но вижу что предок ты ...
Сообщение #10200
BuLat, был ты не далёким и останешся. За действие правителей винить теперь надо всю страну???? Или мне по твоей просьбе ненавидеть родню там? Так при таком раскладе я тебя пошлю а не их. Просто от скудоумия у тебя ... есть претензии готов выслушать в ЛС
Сообщение #10199
BuLat, ввели? Ну ввели в Крым это после переворота следовало ожидать (лично я не считаю это достижением страны нашей, стало только хуже).

Давай расскажи где экономически уделали ... хотя при алкаше пете экономика на 3% хоть расти начала при зе уже ... даже озвучивать не буду

Пропой как у нас стало лучше. Кидая говном в соседа посмотри, а у самого ли лучше? От банального кидания говном точно лучше не станет. Да и от того что в Минск наших понаехало тоже не полегчает, ни нам ни Белоруси.
Сообщение #10198
Цитата: BuLat
Никада не слышал как рос-тв вещало что Украина замерзла без расейскага газа? Причем ежегодно
Слышал и что то не замёрз и что далее? Ты же каждый раз мальчика вспоминаешь якобы распятого. Оперируй фактами, а не сказками с жёлтых ресурсов
Цитата: BuLat
А как соль в Украине закончилась тож не слышал
вооще смешно ... ты давай вещай про РФ которой хана... мне смешней это читать причём с 14 года. когда же всётаки хана по твоему экспертному мнению?
Цитата: BuLat
ну про распятого мальчика хоть слышал?
не я слышал что руских младенцеф едят)))

Всему жолтому надо верить инфа 146% так и будет ... вот уже и мост разрушился. Разрушает он только нам экономику ... как им разрушил мне не важно это их проблемы и их бюджет.
Цитата: BuLat
Это типа вершина вершин? Гы
Это типо сравнение если говоришь говно у соседа буть добр покажи что у тебя лучше.
Цитата: BuLat
пока ток за Крым 5 годков + к пенсиону прилетело, и еще прилетит
это их проблемы уже
Сообщение #10197
Цитата: Ivanych
Росийский рынок точно упадет
Если вдруг, ну гипопотетически не упадёт что ты с собой сделаешь? Видео самоубийства будет? Смешно же вас читать диванные эксперты.

Я сам не с РФ и смешно наших читать про то как нагнётся РФ с 14 года читаю как она нагибается. Что то никак не нагнётся. Тоже и про Беларусь смешно читать слова тех кто даже там не был. Но вы продолжайте, я не говорю что так не может быть, но что то все эксперты в 618 (офицера зерга, жаль что не видели старой картинки, тогда бы вся суть дошла) давно и самое смешное продолжают вещать что станется. Забыв что и на предыдущее не сошлось с звёздами.

Может когда у самих проблем в стране не будет и экономически стоять будете выше чем РФ будете выдвигать предположения. Простите иначе это смешно когда голь рассказывает о том что упадёт, когда у самих в стране простите ... ну как минимум не лучше.
Тема: Технические работы | 2 Октября 2020 20:31:33
Сообщение #10196
Почему нет стандартного - за заслуги перед проэктом и бла бла бла. И срача бы не было бы.
Вы сами понимаете кто то ровный, а кто то равней и не важно какой ал (ал вообще никак не при делах что бы вы не говорили).

Пофик правильно или нет, не первый раз кому-то восстанавливают, кому-то нет. Помню когда я был нубом у зергов только появились узики и можно было сносить луны отправляя по одному. В принципе таже система работала и у террана но только скоростя не те. Снёс чуваку не потеряв флота пару лун, на третьей так же сношу, луна так же сносится колобками, но колобки вдруг резко пропали без отчёта и даже лога о сносе луны которая снесена не было (луна была реально снесена). Отписал умнику он обещал разобраться в итоге ответ был классный - простите я сильно занят копаться в логах сервера по сносу лун, ваши ЗС мы вам не восстановим. Тогда для меня это была страшная потеря, щас смотрится конечно смешно какие то сранные 15 ЗС. Подобных случаев с другими странными сносами тоже хватало тем более в то время ... хотя время идёт, а криворукость та же ... но восстанавливали тем кто в кентах с кем надо был. Кто что потерял и у вас нет связей - забудте, у вас ничего и не было.

Это не злорадствование или что то ещё это просто не первый раз.
Сообщение #10195
Цитата: Aleks_125
Иначе это пустой пердёж в лужу.
У ники бывает иначе?

Чисто теоретически интересно - забьётся у ники талкан и не будет пролитариата чтоб прочистить, она в фикалиях потонет?
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 28 Сентября 2020 17:25:42
Сообщение #10194
Цитата: _zZzZz_
газа нету
задвижку не открыли
Сообщение #10193
Цитата: T-800
Даже Карл из нового терминатора шил шторы
Ты шей шторы КАРЛ!!! А лучше деактивируся до свежЫх времён. Кстати шторы новые посоветуй в в ванную. Только ремонт там сделал нужны советы от ржавых. В красный горошек сойдут?

Цитата: Original
точняк бракованный
Он не бракованый он просто старый, но не бесполезный. И зрительная система на ура чуть что машет бан хамером.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 25 Сентября 2020 08:58:07
Сообщение #10192
Claymore, какой раунд боя, лог лучше оставь. Если ты сам продинамил атачить ручками ПЗ то я таки думаю что твоя проблема. И я не анклин. Но те кто давно играет средне бой без симуля считают в голове сколько послать (обычно просто овер много, но не всё)
Сообщение #10191
Цитата: Original
мдя и железяки ужА испортились ..
Ржавеет, время нищадит ни кого, даже терминаторофф
Сообщение #10190
я с вас угараю, всё куда проще. В Лс не раздам как ... всё же на поверхности

Скоро впишется вова 88. Он как и я не сдаст вам на шару. Даже соалам не сдам как а вова денег попросит. Там всё не так сложно ... в принципе как и с кени. Вы ищите то чего ... больше подсказок не дам
Сообщение #10189
разбаловали масКАЛи своих рабов дворникофф

и всё потухли дивано войны?
Сообщение #10188
Цитата: Aleks125
Яж строитель
Строишь из себя невинность?
Сообщение #10187
Цитата: Aleks125
Откуда цифра 9
С потолка.
Не благодарите. Ваш капитан очевидность
Сообщение #10186
Captain_Nemo, тогда и лауреата премии мира зовите)))) Который выйдя с комы первым делом постит в соц.сети, что он ничего не может и текст набирает вообще телепатически .

Кто его траванул лично мне не важно, траванули местные, ну сами там разберётесь, это ваши внутренние проблемы, если что всегда можно списать на соседей .
Хотя после отравление конечно первая мысль полюбому про соц.сети, она всегда приходит к любому здравомыслящему человеку))))
Сообщение #10185
Цитата: Nika2015
Я бы еще отделила Шушуры от Питера. )))
Отделяй. Более того советую Инфинити переиминовать в Шушарити (ну так на всяк случай тонкий намёк про пром зону, что тебе выше тыкнули и далеко не только они). Дальше Приморского бомжатника нос не высовываешь? Так тебя и жителем Питера назвать тяжело (даже с моей позиции приезжего) ... житель всего одного района и не более. Наблюдай за блюющим Боярским и ограничивайся только этим )))).
Тема: Получение всех медалей в профиль игрока | 23 Сентября 2020 18:59:41
Сообщение #10184
Цитата: Aleks125
Выполнять засекреченные требования, тоже вполне очевидно...
Не такие уж засекреченные, но пусть чел заведёт друзей или вступит в алл там ему всё растолкуют.
Цитата: wwwxxxwww
Как получить Веточку Железного дерева
Экспа и везение в помощь
Сообщение #10183
Aleks125, ты всё правильно понял, на вводе квеста так могли все, кто по совету, кто просто потому что сам додумался. Позже лавочку вроде прикрыли либо то, либо иное. Не проверял как оно сейчас. Зато проверял как оно с нуля начать зергом пака мой зерг в бане был и всё нытьё что на старте туго просто нытьё ... кто с головой из новорегов быстро разберается что и как или хотя бы переспрашивает так что ныть про ново старт что тяжело сказки от криворуких.

По квесту это скорей всего подготовка к СБ5 или полётам с обзора. Не проверял и времени на это нет ... пака нет. Скорей всего с обзора с кривым 3д (у меня железо норм, новинки идут без проблем, а вот крафт порой лагает. в особенности 3д с станций для наводки когда и так уже куча станций стреляет и не только моих).
Сообщение #10182
Цитата: Aleks125
2. Кто в свое время Пандору грабил вместо отправки реса - в пролете.
Делал и то и другое при вводе квеста ибо можно было получить хайдов привезя газ и вернуть рес причём не только с меня, а и с тех кто не додумался так сделать. Продолжение квеста пришёл всё равно. Молчу за такжикские (простите никого не хочу обидеть, но даже мне Украинцу они бросаются в глаза) ошибки в тексте квеста.