Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #10181
Aleks125, у ники уже есть вакансия технички в институте. От сюда и высшее образование её.
Сообщение #10180
Aleks125, так полетов толком нет(остается токо на форуме время убивать вася поняв это и сделал его платным, что по большому счёту не влияетни на что), всё сделанно чтоб они были только на старте. Или месячные накопления ради пары тройки вылетов и не факт что они будут удачные.
Сообщение #10179
Aleks125, так васек там не превзайденный ТОП и никто не превзайдёт.
Сообщение #10178
Цитата: Aleks125
За такое пора БО уже давать
Так оно есть, заключается в количестве постов на форуме, активность.

Список топов по БО на форуме внизу на главной форума


топ 10 по БО на форуме))))
Сообщение #10177
Цитата: Aleks125
ты присоединишься
Ты тоже через чур идиализируешь, но не настолько как некоторые сгущают краски.
Одни видят только белое, другие видят толко чёрное. Серое почему-то видят единицы.
Сообщение #10176
Цитата: Aleks125
Почему не добавил "у Алекса"?!!!
А ты особый какой-то? Я тоже в Питере бываю и жил нное время. Смешно было читать идиотов рассказывающих что там досих пор аля 90е. Но и молчал что бы было с чего смеяться читая их бред отставший от жизни на 30 лет. Пущай продолжают, весело же.

Цитата: Nika2015
Впрочем, для питерцев не секрет, что путинский медицинский каток неплохо укатал в асфальт всю питерскую медицину.
Сравнивая 00 и 10года (до 16 года дальше не в курсах не обращался)все с точностью до наоборот. В каком бомжатнике ты там живёшь в Питере. Если я приезжий могу сказать что медицина (я не говорю за частные поликлиники и больницы, там все прекрасно в любой стране. есть исключения, но это редкость) куда лучше чем в передовой Европейской Украине.
Сообщение #10175
Цитата: Fleur
Вам истеричная феминистка не нужна в компашку ?

Главное под окнами не кричи
Сообщение #10174
Цитата: Семен
Нобелевский лауреат премии мира
Вспомнился анекдот
Спорят алигархи, суть спора проста из любого гоуна можно сделать Звезду.
Один говорит - давайте я из бабы Нюры технички звезду сделаю.
Сказано, сделано на следующий день баба нюра звезда всех чартов.
Другой алигах говорит - спорим я из Шурки полотёра звезду за 10 минут сделаю и даже без зубов.
На что апонент возражает - так он же с зубами.
- сорян тогда через 15 минут)))
Сообщение #10173
Цитата: West2000
Так не бывает
Потому что у тебя так не получается? Нифига не аргумент.
Сообщение #10172
Семен, разница в том что вы щас изначально сделаете это за процент реса (может быть), а потом у кого-то в очередной раз зачешется левая/правая пятка (не будем указывать поимённого сего деятеля у которого потом отмазки по принципу - блин не помню с какого перепоя мы это ввели) и всё опять станет на хайдовые лыжи. Мне то фиолетово, но новички опять перевернут чан с гоуном на форуме (хотя и в данном случае помимеете с негатива хайдов). Всё что вводится нормальное через время режется до неузноваемости оригинальной идеи и как вы со временем порежете я уже предположил.
А так я плюсанул за идею.
Сообщение #10171
Идея интересная, но что получим в итоге?
В итоге нет незасэйвов по ресу, один из видов прибыли с атаки пропадает. Все хранят ресы на бирже и о чудо в кокойто момент становится понятно что и на бирже за хранение не выгодно вызымать процент реса, лучше процент хайдами (как щас в скупщике за обмен, тоже потом сделают с хранением на бирже + процент реса. заменим шило на мыло).
В целом повторюсь идея интересная, но к чему приведёт - один из вариантов я описал выше.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 19 Сентября 2020 12:54:54
Сообщение #10170
T-800, да хоть с десятого давно уже не проблема. Тебели как одному из строителей пиратов не знать как быстро они разлетаются на бирже, в особенности если цену занизить по максимуму.
Тема: кнопка разшарки | 19 Сентября 2020 03:34:11
Сообщение #10169
UncleanOne, убери из игнора ... было давно, но есть пару вопросов. С арбалета сразу не стреляй
Сообщение #10168
Цитата: VasyaMalevich
Не нравится стройте свою дендру.
дайте терранам аналог например после покупки 6 пирата.

T-800, не пали контору редиска Львовская. И вообще вы там в Львове везде нужные програмисты.
Тема: абонплата и возврат поврежденного флота | 18 Сентября 2020 08:53:42
Сообщение #10167
YuriLaz, ой не ной напрашуй порезки далее. Лично тебе никто не посочувствует.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 18 Сентября 2020 06:19:02
Сообщение #10166
UncleanOne, Как бы ты посмотрел на биржу у терран от 6 пирата? Они же пираты и официальные запреты им пофиг.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 17 Сентября 2020 21:10:01
Сообщение #10165
Claymore, ты по всей видемости не далёк если не понимаешь как система боя работает. И да не спорь с анклином ты в 99% будеш не прав и из того что вижу ты не прав. Анклин балансил всегда нормально ... ну не будем вспоминать те времена когда жоры били сквозь щит и так далее. Вас тогда не было когда он косячил. Хотя если вспомнить как оникса зерга разбили который считался неубиваемым ... ну в общем не убиваемого ничего тут в игре нет

Цитата: Artik
Та сам виноват видя что такая агра и не правя ручками куда стрелять. Выводы на основе лога. ППЦ пиро дрочер у меня 20 максимум. Всегда есть живые овощи
Сообщение #10164
Так может биржу сломать и нет проблем с хозяином биржи.
Сообщение #10163
trora, а идея не плохая, дали бы возможность и терранам иметь биржи, например при наличии 6 пирата. Типа пиратский рынок бла бла бла, очередная постройка для траты реса.
Тема: абонплата и возврат поврежденного флота | 16 Сентября 2020 16:38:12
Сообщение #10162
Gurinov, всё там знают. Не для форума писанина.