Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Мораторий на улучшения в игре | 13 Августа 2020 17:42:25
Сообщение #10061
Цитата: Gans166
упоротые маджахеды
Достали попкорн, смотрим как полыхает
Цитата: Gans166
иначе этому игровому процессу придет абздольц
Могучее пророчество которое слышно ещё с 2009 ))))))
Тема: Рухнула энергия | 13 Августа 2020 17:36:38
Сообщение #10060
Цитата: Andrei11
Мне надоели выкрутасы Васи - я бросаю игру сегодня же
Сколько миллионов вдонатил? Панихиду заказывать будем?
Тема: Двойной разгон с планеты | 12 Августа 2020 13:39:20
Сообщение #10059
Красного жука ему за гениальность
Сообщение #10058
Цитата: Timoha_789
но речь не о дроне
а о чём же? если ты писал
Цитата: Timoha_789
а как же дрон? как ресы с планки собирать?
Расскажи ещё что стату раскормил с этого дрона и просто не знал куда девать ресурсы с планки))))))
Цитата: Timoha_789
а о красных зонах
На которые наплевать. Это же ДДД, а по заверениям клипа с главной (старкравт против хкрафта) всё работает как часики. Люди делавшие клип не могли врать, там святая правда)))
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 12 Августа 2020 08:23:35
Сообщение #10057
Цитата: Kenobi_Spirit
подобен дураку, накупившему фантики за реальные деньги
А ты чужие деньги не считай. Более того фантики можно накупить и не вкладывая денег, но тратя много времени на игру.До этого голова не у всех доходит.
Сообщение #10056
Цитата: Timoha_789
а как же дрон? как ресы с планки собирать?
Никак там тех ресов копейки. Ишку грабани больше будет.
Без дрона никак))) Просто божественно нужная хрень
Сообщение #10055
Цитата: VoLXVы
уберите красные зоны
Не согласен не надо их убирать пусть в 3дЭ мучаются.
Цитата: Timoha_789
Пы.сы терам еще хуже
Играю в табличной, не парюсь за говно трыДЭ, так что не обобщай. Мучайся в трыДЭ
Тема: Експа разве щитается планетой? | 7 Августа 2020 08:03:59
Сообщение #10054
Цитата: P_S_I_X
Там что тоже гравитация как на планете?
Там хуже, там гравитация от чёрных дыр.
Сообщение #10053
Божественное обновление)
Тема: Увеличение динамики игры | 6 Августа 2020 12:11:35
Сообщение #10052
Цитата: MadWorm
какая может быть к черту динамика?
Динамика постов на форуме)
Тема: Увеличение динамики игры | 6 Августа 2020 12:03:33
Сообщение #10051
Если кто не помнит разгон ввели после того как очередной акк "неделька" развылся что мол как так он газ потратил если он отменил атаку через пару секунд после вылета так как атакуемый появился в сети. На поводу у таких аков в итоге и пошёл проэкт. Хотя понятно что там не "неделька", а просто акк для вброса (которого ни кто не знает и через пару недель уже ишка с 146% гарантией автоматической чистки из БД) офигенного говновведения был и так потом погнало безостановочно. Если порыться то и темы таких "неделек" по находить можно, но лениво рыться.
Тема: Бонусы | 3 Августа 2020 00:56:17
Сообщение #10050
Оно уже введено узбагойтесь и введено давно, ато муссолить будете до ... а вообще продолжайте)))
Сообщение #10049
Цитата: Ser123Ser
бери в ученики Stranni.
Вот у тебя забыл спросить кого мне брать в ученики. Оба мои ученика меня превзошли и я их обычно выбираю просто побеседовав. Свои же советы скрути в трубочку и просунь в 618 офицера зергов.
Сообщение #10048
Stranni, убогое попроси наставника чтоб тебя сэйвить научил не в экспу.

Ser123Ser, художник почитал и поржал ... чего ты от него хочешь (отвечать на заезженный вопрос он не будет, а то что вам тяжко искать ответы так это ваша проблема) ... ну в принципе чукотским мальчикам ничто не мешает мечтать, мечтай
Сообщение #10047
Becket, дурень сэйв в экспу это для вас новичков, старый добрый сэйв ничто никогда не спалит. Сэйв с Экспы можно спалить

Хотя кому я пишу, дну воющему что ему тяжело. Возьми йайца в руки и научись играть не воя днище. За сим не вижу дальше смысла писать убогим что они убогие
Сообщение #10046
Цитата: Becket
при условии конечно, что не предложат альтернативный
САФ не сэйв. Что мешает флот с запасом даже в старый тип сэйва отправить, не обязательно через экспу. Какое же стадо рукажопов нарегалось и ноет о том какие они рукажопы. ППЦ

И чуть что виноваты топы которые сэйвить умеют и не ленятся. Блин вам даже вася скрипты платные дал и тут вы тоже ноете что что то не так ... удаляйтесь днища, ваш удел только плакать не прилогая усилий, девочки ...
Сообщение #10045
Becket, а что не так с эйвом в экспу? то что у вас склероз? так как по мне это ваша проблема
Сообщение #10044
Цитата: Stranni
как мне тут выжить

Все топы как то выжили же и флот у них не сразу был. Твоя лень твоя проблема
Сообщение #10043
Цитата: Stranni
как мне играть
сэйв или картинку нарисовать?
Сообщение #10042
Цитата: Stranni
как предложить админам чтоб сделали возможность хотябы 20 леофанов на планете прятать ато играть невозможно
Сэйвь и ненадо никаких предложений.
Строй обороны овер 1005000 я 12 КС не сэйвлю кой где так там и на обу просто так не полетишь ради сраных 12 КС