Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 21:43:24
Сообщение #9821
Цитата: Diktator-I
получи скидку в 1% на гамбургер
норм скидка ... правда гамбургеры не люблю, но то дело второе Анонс! Неуловимый Монтана
Тема: Кружок Экспо-задротов | 19 Марта 2020 21:19:38
Сообщение #9820
RedBarmaley, кто не рискует тот не пьёт шампанского Кружок Экспо-задротов
В моём случае Джин, Ром, на крайняк Виски.

Надо соблюдать дня режим)))))
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 20:50:38
Сообщение #9819
Putnik, лучше просто 42 Анонс! Неуловимый Монтана?

Если ты глупыш про стату))) пффф я уже был на верху там нечего ловить и стремится не к чему. Если тогда вася хоть както слушал ВМС теперь это просто ограниченное количество с насоса. Нет стимула рости дико, проще тем кто это не осознал продавать то что им поможет рости. Когда поймут будет поздно)
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 20:45:57
Сообщение #9818
Цитата: Putnik
нет у этих несознательных элементов никакой мотивации
Мотивация очень даже от души продать тем кто строить не может. Что в свою очередь несёт выгоду проэкту. Путник ты узко мыслишь. Даже если что то подрезать это уже никак на нас не повлияет, а вот вы будете выть в очередной раз что вам что то подрезали, как ныли с слотами под полёты.
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 20:03:46
Сообщение #9817
В общем всё как всегда продуманно)))
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 19:58:55
Сообщение #9816
Цитата: RedBarmaley
от 100-й до 900-й галактики
Те кто ниже могут забить на прохождение квеста ... хотя по большому счёту насрать всё что там призом идёт давно строить могу. Разве что красного кирпича не будет в ачивках.
Тема: цветные ники | 19 Марта 2020 19:47:45
Сообщение #9815
Цитата: Vovo4ka
исправлять баги
Тема: цветные ники | 19 Марта 2020 19:40:27
Сообщение #9814
Цитата: karapyzik
тоталитарное руководство
Именно так, хотя вася косит под дерьмократа
Тема: Кружок Экспо-задротов | 19 Марта 2020 18:22:13
Сообщение #9813
Кружок Экспо-задротов
Тема: Биореактор №4 | 17 Марта 2020 21:24:21
Сообщение #9812
Кто кинул дрожжи в биореактор? Кидайте этого злодея сюдаже с очередной порцией дрожжей Биореактор №4

Тема: Коронавирус | 17 Марта 2020 21:19:19
Сообщение #9811
Занимайся самообразованием, а не пиратов дрочи сноси. Говорят полезно и увлекательно книжки почитать Коронавирус
Тема: Недобаланс дунек | 15 Марта 2020 22:29:41
Сообщение #9810
Цитата: Abatur
850
900Недобаланс дунек инфа 146%
Тема: Новая способность королев. | 15 Марта 2020 21:37:37
Сообщение #9809
ф галасафалке нет Путина/Зеленского/Лукашенко/Трампа 

короч не актуальна галасафалка
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 12:00:54
Сообщение #9808
Цитата: T-800
я просто хочу нормального адекватного баланса, а не уродства и издевательсва над какой либо расой
машинного масла 2 порции данному товарищу)
Сообщение #9807
Цитата: OKyHb
паніка і хаос
да да вот уже бегу за памперсами чтоб недай бог не укакаться Против увеличения требования для постройке дунь

Цитата: OKyHb
створюй броунівській рух  молекула
Ты уже сделал броуновский, как флот на горизонте мелькнул так ты герой и слинял Против увеличения требования для постройке дунь
Сообщение #9806
OKyHb, убогий  не павел только там. главное считай себя  самым умным с чего ты вообще решило что я буду его о чём то просить. Не сомневайся в якобы превосходстве. Те кто отозвался уже лом с тебя получат + по пару ЛП им сделаю. Токо не спрашивай чем они будут пилить. Но ты не теряй веру в себя)))
Сообщение #9805
Цитата: manchur
Короче ясно, тебя не хватает больше одного предложения прочитать
собственно этоже вижу и в тебе 
Сообщение #9804
Цитата: manchur
надоест брошу да и все
Так какой смысл рвать пукан? Да купил ещё до того как ты зарегался нищеброд. 

Цитата: OKyHb
скількі днів тобі потрібно щоб спиляти 68 лямів структури ???
Я же не зря сказал что нам. Тоесть я её встречу не сам. Против увеличения требования для постройке дунь

Я конечно понимаю что твоё ЧСВ от того что ничего не можешь уже на ВЫ сам к себе. Сори у меня не так. Даже если в сроки люди не успеют, мне твой пук как и с КСами которые ты пака мог сносить сносил  просто камариный укус. Как начал тебя ловить так ты сдрыснул, мего военг, тебя там вся округа щас анально имеет (не считай себя самым умным). Отлетался ты там и уже не взлетишь да и смотрю тосу моему в 80-50 есть где просто от того что могу полетать по твоему алу и  не только там.
Сообщение #9803
OKyHb, однако знания механики игры у тебя храмают. Ты стоять будешь пака мы будем тебя расстреливать.

Ещё раз благодарю за лом. 
Сообщение #9802
Цитата: OKyHb
гадаю ти дивився індійські фільми алкаш ?)
Очень рад твоей дуньке, встречу не один, нам лом на шару нужен. Попукивай дальше херой нубкам рассказуй как ты воевал и всех русских в рот имел, горе воен. Тебе же говорили что ты просто по экономике не вытягиваешь войну со мной, как четверть флота прилетела так ты усравшись слинял вместе с кентами. Жду тебя военГ. А где стандартная картинка как ты меня имел? Имелка сломалась?