Сообщения пользователя: sin1

Тема: Что не так с 3д | 21 Июля 2023 15:31:18
Сообщение #105
Что навесили на 3д , уже продолжительное время при попытке войти, падают браузера как на ноуте так и в телефоне.Понятно что железо бюджетное , но месяц полтора назад было терпимо.
Оставлю здесь



Бог говорит Гагарину: Юра, теперь ты в курсе:
нет никакого разложения с гнилостным вкусом,
нет внутри человека угасания никакого,
а только мороженое на площади на руках у папы,
запах травы да горячей железной подковы,
березовые сережки, еловые лапы,
только вот это мы носим в себе, Юра,
видишь, я по небу рассыпал красные звезды,
швырнул на небо от Калининграда и до Амура,
исключительно для радости, Юра,
ты же всегда понимал, как все это просто.
Мы с тобой, Юра, потому-то здесь и болтаем
о том, что спрятано у человека внутри.
Никакого секрета у этого, никаких тайн,
прямо как вернешься – так всем сразу и говори,
что не смерть, а яблонев цвет у человека в дыхании,
что человек – это дух небесный, а не шакалий,
так им и рассказывай, Юра, а про меня не надо.
И еще, когда будешь падать –
не бойся падать.
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 22:42:48
Сообщение #103
Цитата: RedBarmaley
Способ сузить алы уже ищется.

Вот реально удивил ответ, не правильно не удивил, проблема очевидна,

Скорее удовлетворил,пытаетесь все так решать запущенное и застарелое.
Цитата: RedBarmaley
Но, я вас уверяю, игрокам будет значительно лучше, если они сами как-то сорганизуются
А вот тута ты прав игроки сами както сорганизуются, нужны токо новые правила,условия,

и минимум времени, а уж раздерибанить наследие и нарезать новые границы могем.Особо

если за ето возьмутся по выражению Жени Пригожина люди с повышенным чувством собственого достоинства.

За сим откланиюсь, успехов вам
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 20:51:31
Сообщение #102
Цитата: RedBarmaley
Сами принимали -- сами пусть и выгоняют. Всё вам тирана подавай. А сами чего?
Ну вот Бармалей не надо передергивать

Когда то Вася на ето отверил , что так будет не демократично, но в те времена еще не было известно(для большинства)
демократия ето власть демократов, Вот от етого и давай плясать.
Да были времена когда считали что демократия ето влась народа, Но нас заставили вчитаться в Римское право и окакзалось
демократия ето власть свободных людей. А када вчитались ишо глубже то оказалось свободным человеком может считаться токо
тот кто владеет не менее чем двумя рабами
Так что давай оставим тиранию в покое,я просто дал предложение по игре,которое как игроки так и админы и не попытались оспорить
Цитата: SATANIK
когда офнется последний "Альтаир
а было бы интересно, посмотреть и сравнить скоко прожили первые супер донаторы и потом, сори прожили не совсем верно, скоко играли и чем запомнились
п.с. я вот запомнил одного супер жука который сгонял мои 3к стелов и рабов тенями ,стелы даже не успели начать разгонятся не долго он почемуто играл. хотя я знаю почему.
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 20:15:37
Сообщение #101
Цитата: RedBarmaley
Сами все передружились, а виноват геймплей. Ага.

Мне показалось что ето крик души неравнодушного админа или програмера как прfвильно?, иначе настолько точно сказать трудно.

Но так помогите игрокам, обрезать и зафиксировать количество членов альянса, ограничить количество дружилок, что трудно или
страшно?, Была попытка обговорить сокращения Раздутых Алов на форуме,ни одного против не оказалось, вопрос возникал на скоко.
Сокращение пиров шаг конечно интересный,новореги краткосрочно смогут и на таких поднятся,а дальше что, донат? но для доната
нужен интерес в игре, а он увеличивается?
Интересно как вы оцениваете график поступления доната, короткий период был успешный но точно оценено за счет чего?
И точно такие качели в добыче ресурса, идут на пользу? Может пора чет кардинально менять.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 7 Марта 2023 22:55:34
Сообщение #100
Цитата: T-800
Маша беременна

Странный у тебя ассоциативный ряд,очень странный, но я о другом.

Обьясню прямо,я убежден ,что експа ето достаточно самостоятельная ветка игры которая может быть интересна,
не поддерживая КА в его призыве использовать експи как сейф,но если очень хочется то почему нет,пока не вляпается.
На планке есть лаба,есть ученые значит может быть експа, такое возможно и на других Своих обьектах, если сделать
количество комет конечным в системе ( увлекаться распилом комет) , то придется менять планки,или даже переносить.или
отправлять с летающих обьектов ,что чревато
Надеюсь ,что свою логику пояснил
И да,Железяка пжл оставь в покое беременную Машу ей и так не просто
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 7 Марта 2023 21:02:10
Сообщение #99
Цитата: T-800
А можно обяснить
Ну обьяснения простое, исследователи какие бы погоны не носили по сути пиджаки, а им так хочется вернутся домой, а мне
сирому иногда хочется хоть немного реализму.
Не понятно, гы гы почему имено ета строка так возбудила, но уверен что при дальнейшем улучшении игра такая мысль пригодилась бы.
Цитата: T-800
Правильно, там хотя бы логика есть
Цитата: T-800
конечно, я смутно представляю башню
Интересный ход размышлений, вспомнить логику,и туж же озаботится логичностью исполнения
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 7 Марта 2023 16:58:25
Сообщение #98
Цитата: UncleanOne
либо поставив спутник у неё на пути.

А не прще выписать, ставить косму на локалку кометы,где она начинает с какого то беня вращатся вокруг обьекта
ну наверно с того же , что и останавливаться, вы умные сами придумаете.
Игрок забирает газ,птом решает ,отпустить комету на заправку или разбить, токо сразу придумайте количество конечное,и не
слишком большое, ну где то 4шт, ет для любителей разбивать комету, типа мотивации искать но уже в др системах.

И просьба перестаньте засорять результаты експи данными комет, ну ведь обьявили новая комета после 24 часов, короткая
експи токо подтверждает, ну так обнулите старые данные и начинаем по новому.

п.с. Надеюсь админы понимают, что кометы и не только, можно найти в експи посланной токо со своей планеты
или на крайне со своих летающих обьктов,а не кор, с канализации и прочей лабуды.

.

спс за терпение
Цитата: T-800
Конечно резать, но 25 это слишком драмматично.
Цитата: Loontic
sin1, +- да но без роспуска уже существующих
Я оказался прав, что только подтвердили енти цитаты

25- не драмматично! , драмматично конешно но для кого? Все познается в сравнении.
-По первям полистал другие схожие игры, отрисовалась такая цифра, плюс предложеие
по офику на увеличение подданных(серой скотинки)
-и я не зря попросил извенить что не стал анализировать значение Черного рынка для игры,ресурсной базы
его появления, влияния на потоки реала и в целом на динамику развития как рынка так и игроков.И не токо чр

Loontic- я не говорю распустить ,ето было бы как сказал Вася не демократично, я предлогаю управляемый(хаос) распад империй с сохранением имущества и территорий ,пусть каждая новая группа(али) берет скоко унесет и удержит.

Было ьы интересно услышать позицию противников
Проблема поднята давно назревшая,и не раз ее пытались обсудить.
Но при обсуждении как всегда начинаются галлюцинации, одни предлогают очередной костыль, другие пусть
остается так... Но решение очевидно еТо ограничене количества членов Альянса ,и вытекает оно из самой психологии Крафта,которая построена на неприязни между играками то ли из косого слова в чате,форуме, слишком дерзкой игре и тд
Понимает ли ето Вася, уверен понимает,но один раз прогнувшийся дальше всегда прогибаться легче.
Порезать Альянсы до 25 членов, а для тех кто хочет рулить большим количеством персов ввести офика или расширить полномочия императора.
Ввести такое изменение,и наблюдать за распадом империй, за дележкой территорий и нажитого непосильным трудом магнитофонов, портсигаров, и кожаных лапсердаков
Как по мне такой драматизм достоин Админа того который от слова ад.

п.с. сори ет я так в краце,без анализа ЧР, активности игроков,да и комерции в целом
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 19 Ноября 2022 20:27:45
Сообщение #95
Если ето борьба с ЧР то респект Вике, но почему не ввести серый ,что пойдет токо на пользу крафту и начать паралельно драматическую реформу , которая ужо давно перезрела.
Чеб админам не открыть отдельно общую тему по предложениям на тему реформ, в сенате и конгрессе такое обсуждать низя, а то там такие сенаторы и конгресмены че ай ай.
Сообщение #94
Цитата: Wampi
Типо тут сборище талантов и великих людей?
Гы ,а вот ету мысль можно развивать и развивать бесконечно .

А нас чет Aliska действительно чего злорадствовать, и ехидничать ну влетел по наивности,
мне показалось, че активные писатели тута обоссали себя еще круче.
Сообщение #93
Цитата: VasyaMalevich
у меня яйчишек не хватило
Наконец признал

Несколько раз пытался напомнить етот золотой период.
Но мое слово ет не авторитет Банка.
Вася докажи че у тя есть айчишки, и прислушайся к мнению bank12345,
Сообщение #92
«Сколько судеб переплела?
Сколько жизней переломила?
Сколько мирных людей убила
Необъявленная война.
Когда вспыхнула вдруг она
Люди грудью своей закрыли
Землю, что у границ с Россией
И остались в ней навсегда...
.... Сергей Лысенко..

Погиб сегодня 9мая1922
Сообщение #91
Цитата: PROTINOL
например, шпион летел, облетел четверть орбиты, засёк 100 кротов и его сбили. Такой и отчет
Вот ето действительно здравая мысль!! НО учтите не я ее первый озвучил.

А насчет предложения по обе, то если тоссу тяжело ее пробивать,то проще повысить топку авикам,а компенсировать ето
снижением шита и брони авикам тоссовким, баланс и интерес игры значительно повысится
Сообщение #90
Я запомнил каждого в лицо,
я запомнил всех по именам,
тех, кто на девятое с отцом
за Победу пили стоя и до дна.
В этот праздник были все пьяны,
не увидев это, не поймёшь,
пелись песни о величии страны,
той, что мы проспали ни за грош.
Ещё молоды все были и сильны
и казалось, будут на века,
в самом сердце победителя войны
пели даже тромбы из ЦК.
Кто же вас, так взятых на излом,
научил не плакать от потерь,
не рыдали вы за праздничным столом,
почему же плачу я теперь?

с праздником Победы,.и за Победу
Тема: Предложения | 10 Апреля 2022 13:21:21
Сообщение #89
!- для того чеб дать что то тоссу надо че то сначала забрать,начни с етих предложений
2- включить ограничение на пирки не более одной в на рыло,и можно смело давать возможность перезахвата.

п.с Бойтесь своих желаний.
Админы и так успешно справляются с улучшением игры.
Тема: Сделать планетоиды отключаемыми | 9 Февраля 2022 20:40:17
Сообщение #88
Цитата: Zordeos
Почитал ветку. Показалось, что я под веществами

Просто ТС надо научится внятно излагать свои мысли.Мож и ветка тада росла бы в нужном направлении.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 19:58:44
Сообщение #87
hisshadow, У тя хорошая репутация , видя тя на форуме человеки стараются не читать,уж очень умно пишешь.

А еще по теме , если ето приживется то мож перестанут сливать беспомощные незасейвы,и гордится етим, а бои
перейдут на коры, а хошь слить несейв гони косму или опсу
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 19:27:35
Сообщение #86
Цитата: Black
что это вообще такое, дуни и космы пропали не только с карты а еще и из панели флотов.
Поправлю Черного, в панели флотов не пропали, но прошу добавить обчую кнопку" сбросить дружбу со всех"
а то боюсь придется плохо думать про хороших людяв,с соалами сами разберетесь.