Сообщения пользователя: sin1

Сообщение #65
Цитата: UncleanOne
Пока ничего, КА™ не будет менять агрессию.
А зачем что то менять,игроки вроде притерлись ,агру научились регулировать,к разгону привыкли.
Цену реса попробовали менять тоже не плохо сложилось, в итоге все в плюсе.
Сообщение #64
Цитата: VasyaMalevich
никакого влияния на игру и экономику нашей Галактики багоюз не окажет когда мы закончим карательную операцию.
Пока счастливчики которые воспользовались так называемым багом а по сути правильным расчетом стоимости ресурса
празднуют и отрываются на форуме, мне не понятно почему должны испытывать сложности остальные игроки, призываю
админку компенсировать остальным игрокам потери,путем драматически поднятия выработки веспа ето будет справедливо.
Советую всем ТС которые открыли темы по багу поддержать, и топить за подьем выработки, на время закрытия скупщика.
пс Вася надо держать слово, ты жа мужик не ?
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 14:12:44
Сообщение #63
НЕБЛАГОДАРНЫЕ.. толпа неблагодарная,администрация во главе с Васей подарила вам кучу положительных эмоций.
Лучше поделитесь своими ощущениями када тащили лярды реса,расскажите о своих планах куда и против каго хотели
их вложить, не будьте единоличниками
Для тех кто проспал и не смог поучаствовать в етом празднике жизни придумайте что нить тоже, дорогая админа
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
я бы ваще по 1 луне на кол теху давал
Оказывается в Сенат попадают здравые люди и с мозгами, одно уточнение-
опс тоже луны и их так же надоть включать в количество лун , а то у людей
появляются не нужные проблемы как праильно отметил ТС
Тема: Агрессия | 23 Декабря 2020 16:44:56
Сообщение #61
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e00f66c6802167b3fa647f54eecf6349
Что не так у мня с агро пиратов?, о чем талдычат ужо который месяц? поясните плиз,
я тож хочу хорошую агру,у каго прямыя руки научите плиз. А?
Тема: Добавить пирату новый юнит для игры | 30 Октября 2020 23:08:31
Сообщение #60
Цитата: Allcilia
Придется как-то отбиваться.
Ага много щас от фени отбиваются,так и от других будут отбиваться,,а вот нежданчик на корах всегда весело,так че включай насос за плетей,чем их больше,тем веселей и сладостей жменя
Тема: Добавить пирату новый юнит для игры | 30 Октября 2020 22:19:47
Сообщение #59
Цитата: Evgenijj_K
а при нем штук 200 плеток
Цитата: Allcilia
добавьте немножко сладкого в игру. Порой надо подсластить пилюлю. чтоб скучно и мрачно не было.
Вспомнил,када то плеток доходило до 600шт и вроде более, счас из за славной агры все летают хорошими флотами,
и стало явно плетей не хватать, предлагаю к пирским флагам добавлять плетей от 600шт и далее,,поверте намного
веселее будет,а лучша и не только к флагам
Тема: Автоперевод!!! | 28 Октября 2020 18:52:25
Сообщение #58
Когда иноземец лезет ко мне в личку разговоры разговаривать, после обьяснения приличий общения он сам начинает карячить
гуглю перевод,или вспоминает свой родной русский, чистые иноземцы даже начинают задумываться об изучении , удивляясь нахер
их силком заставляли учить немецкий и португальский (сша)
Так че считаю,что тема даже вредная
Тема: Не вижу аккаунты игроков | 27 Октября 2020 23:21:56
Сообщение #57
Цитата: Allcilia
Всё отлично.
Ну если Заразке нравится тада канешно,ето главное.
Тема: Не вижу аккаунты игроков | 27 Октября 2020 20:52:23
Сообщение #56
Цитата: Ulrezaj
Обалденный "дизайнер"...
А другого слова кроме ОБАЛДЕННЫЙ не смог найти? Тут че та другие слова просятся, и красное на синем ето воще огонь,настоящий блин дизайн, искренне прошу вернуть хотя бы в назад .
Тема: Да охренеть просто с этого скупщика | 7 Октября 2020 17:21:44
Сообщение #55
Цитата: Raynor_Jim
Можно подумать первый раз за историю игры такое событие)))
Такого не было,более подробно говорил в другой теме
Цитата: UncleanOne
Была бы моя воля, я бы скупщика просто закрыл.
1-Нет Воли, не надо отсвечивать на форуме.
2- вобчето упоминать другие игры дурной тон
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 1 Октября 2020 23:38:26
Сообщение #54
Цитата: Durik
но я думаю устранение багов,только к лучшем
С трудом, но прочитал твой ник, не лублу латиницу - вопрос, где ты увидел здесь баг?
Цитата: Durik
.конечно лучше сразу и без такого резонанса
Резонанс здеся токо в одном, первый раз к описанию т.н. бага подключилась самая тежелая арта админов,а не сам игрок,
еще раз повторю ,че говорил сверху- Оочень точное название темы за что большой + Блеку, и предлагаю закончить разговор.
Почему закончить?- Если в ету тему вчитаются новореги то вряд даже главный герой темы сможет покрыть потери доната, и за
чей счет вы тада бум играть. А?
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 1 Октября 2020 15:31:33
Сообщение #53
Оочень точное название темы ,предлагаю прекратить обсуждение дабы и дальше не позорить админов,
ну кто виноват че не сообразили в тихую де нить востановить СКСку , кто бы там считал скоко их у него
и какой раскачки , а ето событие засчитать ему тренировочным полетом.
Сообщение #52
Цитата: DamagerAngel
при моём интеллекте
Предложение- начать бурное обсуждение етой высоко интеллектуальной темы,токо после того как почитаемый ТС купит
хоть одну медаль благодарения. И не иначе
Тема: Жалоба на неадекватность админов | 22 Августа 2020 10:17:42
Сообщение #51
Извеняюсь канешна за не скромный вопрос, а че ты делал в експе таким флотом?
Есчо хватает наглости выносить етот лог на форум,брызгая неадекватностью речи.


пс Предлагаю вернуть в зад как было,не восстанавливать потери флотов в експе
Тема: Отжим лома | 21 Августа 2020 17:43:39
Сообщение #50
Семен те пора завести партнерку, будешь хорошим наставником, и лучша с секретного ака,а птом

ал создашь, чр и все таке, пойдет жара.
Сообщение #49
Чет захотелось Ванговать,-чем больше одежды на леди,тем больше лайков, не уж еще не все потеряно.
Умиляет, очень хочется показать своих кошечек,собак дитяток, кажись крафт плавно переползает в инстаграм.
Сообщение #48
Посмотрите конкурс че Банк в свое время организовал,и условия, и оформление и призы, все норм,
а ето хрень какай та.
Почувствуйте разницу -а https://xcraft.ru/forum/topic_36244 а конкурс нужен,много хороших дефченок играет
да и сторонники (прихильники)
европейских ценностей смогут себя показать

пс. новореги! посмотрите на дефченок нашего призыва, есть че противопоставить?
Сообщение #47
Ну раз пошля такая пьянка,по улучшению игры изя скукотища, поднимаю свою тему по аморте.
Ведь реально полезныя предложения,особо для тех кто в теме,для тех кто не догоняет,советую
вклучить мозг,а не вентилятор.
Сообщение #46
Цитата: Семен
по минусам можно выбирать для реализации самые взрывные идеи
Если бы голосовальшики хоть сказали, во что им не нравится, а не как приятнее,кароче скучно, даж
стебать не охота
Семен ты держись,а то много комплиментов стало на тебя,залижут ведь на нуль, он те надо?
Не забывай старого, и мож последнего романтика крафта.(блин как не хватат смайликов)

Цитата: AMAAT
это ж Васька и есть
он просто почву пробивает с мульта
Во как, то-то мучают сомнения кто я, где я, в кого мну,жаль нету офика психоаналитика, который
яйцом мог выкатить дурно смешные мысли.Хотя есть Вика она вроде норм справляется.
А мож мне покричать Васька теба спалили?
Цитата: Alex3339
Мне кажется,
Для етого лучша другую тему создать, не фик на халяву тереть